Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Москве продается первая «реновационная» квартира

1 марта 2018 18 837
2023-02-13T10:17:03.518322+00:00
В Москве продается первая «реновационная» квартира
Продавцы пока даже не успели стать собственниками

На рынок продаж вышла первая квартира, предназначенная для переезда участников программы реновации. Это объект, расположенный в том самом первом «реновационном» доме на улице Федина, и в который должны были переехать жители одной из сносимых на улице Федина пятиэтажек.

В объявлении, опубликованном на сайте ЦИАН, указано, что квартира имеет площадь 58 кв. м, две комнаты, а находится на 11 этаже. Отметим, что жилая площадь почти вдвое меньше общей – всего 30 «квадратов». Сообщается, что размеры кухни составляют 11,5 метров. В квартире выполнена отделка.

Между тем, как выяснили журналисты «РБК-Недвижимости», обратившиеся к продающему данный объект риэлтору, прав собственности продавец еще не получил – документ сейчас находятся на стадии оформления.

Продавец в своем объявлении характеризует квартиру словом «супер». Также он отмечает, что ремонт здесь «отличный», а сама квартира, с его точки зрения, «просторная» и «светлая». Неподалеку от дома, говорит продавец, находится парк.

Стоимость первой продающейся «реновационной» квартиры составляет 11 млн рублей. С точки зрения продавцов, это отличное предложение, и снижать цену нет смысла – к тому же, уже появились потенциальные покупатели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#москва#покупка#новостройка#квартира
купля-продажамосквапокупкановостройкаквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru