Срочно продам участок 5.5 сот назначение ИЖС на участке высажены фруктовые деревья, огромное количество мандарин, инжир, хурма быстрый выход на сделку Звоните!



Срочно продам участок 5.5 сот назначение ИЖС на участке высажены фруктовые деревья, огромное количество мандарин, инжир, хурма быстрый выход на сделку Звоните!



Участок для строительства индивидуального жилого дома, уведомление на строительство имеется. Недалеко лес, хорошая почва для земледелия, место тихое. Поселок Горное озеро активно строится, в поселке проведен газ, электричество, хорошие дороги, живут люди. Поселок закрыт от свободного проезда. До моря на машине не больше 30 мин, ближайшая школа # 53 - 20 минут на машине.



Расположен выше змейковских водопадов, до участка можно добраться только на джипе, по участку идет ручей.



Продаётся участок мечты всего в 15 минутах от моря Ваш шанс стать владельцем уникального земельного участка, расположенного в живописнейшем месте Хосты, всего лишь в пятнадцати минутах от ласковых волн Черного моря. Идеальное расположение гарантирует вам комфорт и удобства городской инфраструктуры буквально в пешей доступности. Преимущества участка: - Находится всего в пяти минутах от центра Хосты, рядом с ресторанами, магазинами, кинотеатром, школами и детскими садами. - Правильная форма и большая площадь предоставляют широкие возможности для реализации любых архитектурных решений. - Прекрасный выбор для строительства уютного семейного гнездышка, просторного особняка или организации личного пространства для отдыха среди зелёных насаждений. - Возможность создать свою собственную зону комфорта и гармонии, окружённую тенистыми деревьями и зеленью. Этот участок станет воплощением ваших мечтаний о доме своей мечты и прекрасном уголке для приятного досуга всей семьёй! Сделайте первый шаг навстречу своему будущему дому прямо сейчас.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 4.8 соток, в 10 минутах от моря пешком. На участке имеется дача в 150кв м, два этажа, с балкона открывается панорамный вид на море. На первом этаже имеется ванная/санузел, кухня-гостиная, спальня. На втором большая комната с выходом на терассу. Всё вопросы по телефону. Я собственник.
Земельный участок - Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский р-н, с. Краевско-Армянское Раздольского сельсовета, кадастровый номер: 23:49:0308007:5862, вид использования: ИЖС/ подъездная дорога, площадь 95,0 кв.м..



Продается крайний по улице участок (ИЖС) с видом на Сочинский заповедник, аэропорт. МКД рядом с участком нет и к постройке не планируются.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном районе Сочи, на улице Шаумяна, село Хлебороб, Хостинский район. Площадь участка составляет 4.4 сотки, стоимость - 3 300 000 рублей. Участок имеет уведомление на строительство, позволяющее начать строительство дома или других строений. Проходит ипотека. Можно приобрести соседний участок. Продается 9 участков. Участок ровный, с легким доступом к подключению электричества и подъездной дорогой. До центральной трассы и автобусной остановки всего 800 метров, что гарантирует удобную транспортную доступность. Расстояние до моря составляет 10 км.


участок 7 соток ровный с хорошим видом на море, вокруг все построены только хорошие дорогие дома, коммуникации по границе участка. Реальному покупателю торг!



Я - собственник, не риэлтор, продаю земельный участок для ИЖС в районе Адлерского ЖБИ, рядом со школой 53. Район с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, школа, детский сад, всё в пешей доступности. Бетонированный подъезд к участку, все сети центральные: газ, вода, электричество, канализация, интернет по границе участка. Пешком до моря 2.1 км. Ограничений по строительству нет.

Вода, газ, свет все есть, подъезд хороший, видовое место, тихий район, возможно межевания



Собственник. Продаю участок 6 соток: 23:49:0304004:3318. Возможно расширение до 14 соток за счёт соседнего участка: 23:49:0304004:3318 - 8 соток. Сделаны проекты на строительство двух домов. Реальные участки. Не фейк! До Новороссийского ш. 200м. До моря 400м. До аэропорта и центра Сочи 20 мин на авто. Панорамные виды на море, гору Ахун и Малый Ахун. Электричество и вода подключены.



СОБСТВЕННИК. БЕЗ НАЦЕНКИ РИЕЛТОРОВ! Покупали землю для себя. Прекрасный участок для собственного дома в очень тихом месте с панорамным видом на море и горы! Через дорогу лес и далее национальный парк. Участок на возвышенности и с него открывается потрясающий панорамный вид как на море, так и на вершины Кавказского хребта. Кстати, пешком до моря всего 12-15 минут неспешным шагом - и вы на пляже Санатория Аврора, одном из чистейших на побережье, не загрязненным стоками, в отличие от Адлера и центра Сочи. Рядом, в 7-10 минутах пешком остановка общественного транспорта, с которой школьный автобус забирает детей в ближайшую школу. Магазины в 10 минутах пешком. Для владельцев автомобиля есть очень удобный выезд на трассу Сочи-Алдер (А-147) и в Хосту это гарантия езды без пробок даже в высокий летний сезон! Небольшой уклон в сторону моря, а значит южная сторона позволят даже зимой наслаждаться теплом и солнечным светом! Про лето и говорить не буду... :) И да, тепла и солнца достаточно, чтобы росли мандарины, у соседей они растут :) Подпорная стена и ровная удобная площадка под строительство дома. Отличное пятно застройки. Конечно же, все коммуникации: газ, городская вода (скважина при желании, бурить 70м), электричество и кабельный интернет по границе. Кадастровый номер 23:49:0304020:122 Без обременений и проблем с арестами земли. Градостроительный план на руках.



Село Липники, 7 соток. Тихий посёлок в 20 минутах езды от пляжа Имеретинский. Участок правильной формы, с небольшим уклоном, ливневого русла на участке нет. Зона застройки Ж1 (застройка индивидуальными жилыми домами высотой до 12м). Согласование с аэропортом на строительство не нужно. Электричество по границе, выделенная мощность 15кВт. Имеется возможность подключения водоснабжения (Водоканал Сочи). В посёлке асфальтированная дорога, подъезд к участку щебень (около 100м). Вода у соседей на глубине 70м. Автобусная остановка в 100м. На участке поросль, несколько плодовых деревьев. Градостроительный план имеется. с участком отдаю две доли общественных мест пользования БЕСПЛАТНО 1/6 от 9 соток и 1/6 от 1,1 сотки - долевая собственность с соседями. Можно использовать под гостевую парковку. Срочная продажа в связи с отъездом. Разумный торг уместен. Звонить строго с 10 до 19.



Собственник. Продаю участок 8 соток: 23:49:0304004:3319. Возможно расширение до 14 соток за счёт соседнего участка: 23:49:0304004:3318 - 6 соток. Сделаны проекты на строительство двух домов. Реальные участки. Не фейк! До Новороссийского ш. 1 минута. До моря 400м. До аэропорта и центра Сочи 20 мин на авто. Панорамные виды на море, гору Ахун и Малый Ахун. Электричество и вода подключены.



Продаю видовой участок 7.74 сотки с.Высокое с.т Крона Огорожен вода свет интернет ЛОС, рядом газ На участке плодоносящий сад, жилой вагон 27кв.м утепленный хороший ремонт + Кухня 10кв.м, туалет Проект, Разрешение на строительство. площадка для строительства дома выровнена, подпорная стена построена



Участок с шикарным видом на горы, близкой доступность от центра города, расчищен и готов к просмотру. Рядом конный клуб и великолепный природа с чистым горным воздухом. - Дата присвоения кадастрового номера: 01.07.2022 - Кадастровый номер: 23:49:0401009:2089 - Форма собственности: Частная (зарегистрировано в Росреестре) - Участок имеет небольшой уклон Преимущества участка: - Юридическая чистота — все документы подготовлены к сделке, собственность зарегистрирована, межевание выполнено - Нет обременений, арестов и ограничений - Быстрая и прозрачная сделка — собственник в России, готов к выходу на сделку - Категория земель — земли населённых пунктов - Разрешённое использование — садоводство, возможно строительство дома с дальнейшим оформлением регистрации - Электричество, вода, газ проведены по границе участка - Соседи уже построились и живут постоянно, но вокруг мало домов — пространство и приватность гарантированы - Природное окружение — участок окружён лесом, чистый воздух и тишина - Рядом расположен конный клуб, где можно совершать конные прогулки и наслаждаться загородным отдыхом - Великолепный вид на горы — красивая природа круглый год Расположение и транспорт: - До моря — 15 минут на машине без пробок, до 25 минут в часы пик - До центра Адлера — 30 минут на машине, удобная транспортная доступность - Аэропорт Сочи — всего 30 минут езды - Вокзал Адлер — около 20 минут на автомобиле Перспективы района: - Район активно развивается - Планируется строительство объездной дороги, которая улучшит транспортную доступность и повысит стоимость земли - Отличная инвестиция с перспективой роста цен на недвижимость Документы — на руках Продажа напрямую от собственника, без комиссий и посредников. ВОЗМОЖЕН ТОРГ И РАСРОЧКА






прекрасный участок ,покупался для индивидуального строительства под сдачу .Проект дома на 4 этажа .Был построен цокольный этаж .



Продам земельный участок, общей площадью 4 сотки. Участок расположен в живописном месте в Кудепсте! К участку ведут хорошие подъездные пути. Отличная транспортная доступность, рядом супермаркеты, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом, до моря пешком 10 минут, до центра Сочи на транспорте 18 минут. Идеально подойдет под строительство дома или гостиницы. Произведены все бетонные работы по фундаменту. Чистый горный воздух и морское побережье — все, что нужно для жизни и отдыха и инвестиций! Собственник! Срочная продажа!






ИЖС, 6 соток, ровный видовой участок в Кудепсте: свет по границе (15 кВт), газ ~30 м, водопровод по участку, подъезд круглый год, автобус ~100 м. Сочи, Кудепста, Верхнениколаевское, коттеджный посёлок Крылья. ИЖС, 6 соток, ровная часть, правильная форма, участок расчищен и готов под строительство. На участке плодовые деревья; рядом лес и ручей — место тихое и солнечное. Коммуникации: — Электричество по границе (15 кВт). — Газ по границе — Вода- скважина или поселковый — Канализация — ЛОС. Документы и бонусы: есть геология и топосъёмка; проект дома — в подарок (экономия до ~200 000 ₽). Доступ/транспорт: два удобных заезда — через Кудепсту и через Чайсовхоз (новая бетонная дорога). Остановка автобуса ~100 м. Инфраструктура рядом: парк Озеро с прудом и прогулками, школа, сквер с видом на море, ипподром, три храма. Новый детский сад- лучший в юфо. Локация: до моря ~20 мин, до центра Сочи ~30 мин, до Красной Поляны ~35 мин. Условия: возможен обмен на квартиру/апартаменты (Сочи/СПб/Москва/Краснодар) или авто; Возможна семейная/IT-ипотека Соседние участки: 4 и 5 соток — можно объединить до ~15 соток. Цена: 4 500 000 ₽. Кадастровый 23:49:0401007:4375


земельный участок 5'5 соток, хороший подъезд (асфальт, бетон), тупиковая улица Некрасова, шлакбаум , в шаговой доступности (через дорогу) школа 66, детский садик, магнит, автобусная остановка. Немного ниже удобная дорожная развязка ( аэропорт 3-4 минуты, красная поляна 20-25 минут ). имеется разрешение на 210 кв/м. Собственник.



Продается ровный участок для строительства дома, с красивым видом на горы, хороший подъезд, есть возможность купить соседний участок, 1 собственник, документы готовы к продаже

Продам участок с панорамным видом на море в самом дорогом и престижном месте в городе Сочи!!! Все вопросы по телефону



В продаже отличный участок с панорамным видом на горы! ИЖС Все Коммуникации по границе



Продам участок 4.64 сотки, по адресу г. Сочи, Xостинский pайoн, С/T "Пчелка". До Хосты 2 км. Дорога бетонная, есть подъем. Электричество на участке, по границе участка родник. Тихое место. Великолепный вид на гору Ахун видно море. Категория земель: земли населенных пунктов Документы: документы основания, выписка ЕГРН, межевание, град план. Собственник. Остались вопросы звоните пишите.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 23 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 23 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |