
Собственник,продаю зем.участок 6 соток (ровный, правильной формы); коммуникации; бассейн; видовая терраса; отличные соседи; панорамный вид.



Собственник,продаю зем.участок 6 соток (ровный, правильной формы); коммуникации; бассейн; видовая терраса; отличные соседи; панорамный вид.






Краснодарский край, город Сочи, Хостинский район, ул. Ручей Видный, около дома 20/188. Продаю два смежных земельных участка (как единый неделимый имущественный комплекс) с кадастровыми номерами: 23:49:0509002:1392 - площадью 750 кв.м. 23:49:0509002:2258- площадью 443 кв.м. Панорамный вид на море. Все коммуникации - центральные, газ, свет, вода, канализация, широкополосный интернет. Пологий склон, возможно строительство двух домов. Выполнена опорная стена, все циклы установки с фото, сваи с шагом 2 метра, 530 мм, от 7 до 9 метров длинной согласно геологии. На сегодняшний день, оценка произведённых работ, составляет порядка 15 млн. рублей. Есть геология. Градплан получен. Вся сумма в договоре.



Самый большой и видовой участок на Ручье Видном. Размежеван на 3 участка. на каждый получено разрешение на строительство, завели все коммуникации. Стоят опорки, очень удобное место, хороший подъезд.



ЕСТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО Я собственникпродаю участок в Сочи, в Хостинском районе, ул. Ручей Видный, в современном коттеджном посёлке с прекрасным видом на море в окружении многолетних деревьев прекрасный подьезд к участку, все коммуникации центральные по границе участка ( вода, канализация, газ), электричество на участке, так же на участке имеется строительная бытовка. Участок ограждён подпорными стенами, на сваях 530 мм до 9 метров заглубление. Делал для себя, качественно, не экономил, в 2017 году, так же выполнена дренажная система, участок выровнен. Возможно применить для коммерческого проекта, размежевать и поставить 2-3 дома, при этом не перекрывая вида на море ни одному из домов. Фасад 27 метров Торг возможен. Полная стоимость в договоре Градплан от ноября 2024 года Есть проект дома на этот участок. на территории два участка. ЦЕНА ЗА ДВА УЧАСТКА



Продам земельный участок в СНТ Сутугинское, ул. Зведная. Участок с произведенными земельными работами, опорной стеной и забором по периметру . Отличные подъездные пути ,заезд забетонирован. Коммунникации центральные - электричество ,водопровод,канализация,газ на участке. Также на территории участка построенный гостевой дом и баня. Вид на море с 1 этажа. По соседству только новые дома ,приличные соседи. На все вопросы отвечу по телефону или в сообщениях. Риэлторов просьба не беспокоить.



Село Липники, 7 соток. Тихий посёлок в 20 минутах езды от пляжа Имеретинский. Участок правильной формы, с небольшим уклоном, ливневого русла на участке нет. Зона застройки Ж1 (застройка индивидуальными жилыми домами высотой до 12м). Согласование с аэропортом на строительство не нужно. Электричество по границе, выделенная мощность 15кВт. Имеется возможность подключения водоснабжения (Водоканал Сочи). В посёлке асфальтированная дорога, подъезд к участку щебень (около 100м). Вода у соседей на глубине 70м. Автобусная остановка в 100м. На участке поросль, несколько плодовых деревьев. Градостроительный план имеется. с участком отдаю две доли общественных мест пользования БЕСПЛАТНО 1/6 от 9 соток и 1/6 от 1,1 сотки - долевая собственность с соседями. Можно использовать под гостевую парковку. Срочная продажа в связи с отъездом. Разумный торг уместен. Звонить строго с 10 до 19.



Прекрасный участок в центре сочи. До моря 10 минут пешком. Рядом 2 развязки, можно уехать в любую часть города без пробок. На участке проходит ручей с чистой горной водой, есть проект как это все благоустроить. Так же есть территория которую можно освоить, а это дополнительно 3 сотки. Свет, вода, газ. Хорошая дорога, прям до участка. Ижс.



Участок 15 соток Размежеван на 2 Есть разрешение на строительство Коммуникации на участке Газ по границе, у соседа. Вид никто не перекрывает. Отличная дорога. Полная сумма в ДКП



7.5 соток с подъездом по фасаду к главной улице, новая широкая бетонка, с участка открывается вид на море и бухту. Собственность.



Земельный участок 4.8 соток, в 10 минутах от моря пешком. На участке имеется дача в 150кв м, два этажа, с балкона открывается панорамный вид на море. На первом этаже имеется ванная/санузел, кухня-гостиная, спальня. На втором большая комната с выходом на терассу. Всё вопросы по телефону. Я собственник.



Абхазия, район г.Гагра. Продаётся участок в красивом месте в Абхазии, в 7 минутах езды до центра Гагры. участок расположен в 950 метрах от берега моря, вдоль границы участка протекает река, что делает участок очень живописным. С одной стороны участка вид на горы. участок ровный, квадратный. электричество вдоль участка. канализация сепкик. документы можем оформить по пожеланию покупателя(ИЖС, под гостевой дом, гостиницу). оформление и смена назначения земли входит в стоимость участка



Продается участок по улице Гидростроителей с красивым видом на горы!!! Участок 6 соток земли, ИЖС, документы все в порядке, рядом соседи уже построились с красивыми домами в стиле шале. Дорога асфальтированная. Прекрасное место для развлечений Красная Поляна расположена в предгорье главного Кавказского хребта. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи природного заповедника ни кого не оставит равнодушным от этого место Звоните прямо сейчас , отвечу на все вопросы!



Инвестиция, которая становится подарком судьбы! Не упустите уникальную возможность — эксклюзивный участок в легендарном районе горы Ахун с безупречным пакетом документов и выдающейся геологией: плотный аргиллит на глубине 5 метров гарантирует надежность и долговечность любого строительства. Ровное плато с прямым захватывающим видом на бескрайнее море — идеальный холст для воплощения самых смелых архитектурных замыслов. Газ и электричество проходят по границе участка, центральная канализация уже подключена, а статус ИЖС открывает безграничные возможности для реализации. Два пути реализации мечты: построить элитную резиденцию-виллу, ставшую воплощением роскоши и уюта, либо создать престижный коттеджный посёлок, где каждый из 20 домов окупит вложения, а цена аналогичного дома с таким видом начинается от 60 миллионов рублей. При желании можно расширить проект, приобретя соседний участок такой же площади. Видеообзор участка доступен по запросу — убедитесь сами в уникальности этого предложения. Вся документация в полном порядке, готова к сделке. Пишите и звоните — ваш идеальный инвестиционный проект уже ждёт вас!



Лучший земельный участок из всех в этой локации. Элитное соседство Большой участок Есть все опорки, уже выровненный Есть разрешение Коммуникации заведены Осталось начать строить. Можем указать полную сумму в ДКП



Участок 5 соток, снт, ровный, дорога до участка. Коммуникации: свет подключать в ближайшие 2 месяца, уже проплатили ждём. Вода и септик нужно будет сделать. Ипотека, за нал можно торговаться. Соседи начинают строительство. Семейная ипотека не подходит пока не поменяют зону.



Продается уникальный объект площадью 500 м², расположенный в привлекательном районе, в самом центре города-курорта Сочи. Это идеальное сочетание комфорта и стиля, которое станет вашим уютным уголком. Основные характеристики: - Площадь: 500 м² (включая террасы). - Пять изолированных комнат, обеспечивающих приватность и комфорт для вашей семьи. - Современный спортивный зал — для активного образа жизни. - Сауна — идеальное место для отдыха и восстановления сил. - Зона барбекю — наслаждайтесь летними вечерами с друзьями и близкими на свежем воздухе. Объект окружен ухоженной территорией с возможностью парковки. Удобное расположение обеспечит доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома!



Продаю участок, граничащий с элитным поселком, дома в продаже рядом по 105 млн. Вид с участка - панорама города и горы. К участку 2 подъезда с ул.Краевско Греческой. Все центральные коммуникации по границе, есть ГПЗУ и Геология. Главное преимущество участка - вокруг еще 10 соток муниципальной земли, на которой можно расположить парковку, зону барбекю, высадить сад и поставить летнюю беседку. Кадастр 23:49:0301017:254



Продажа участка ИЖС в Сириусе, плодоносящий сад 6 виноград, инжир, киви, мандарины, лимон, гранат, хурма, черешня. Цена ниже рынка, все коммуникации, фасад 12 метров, море 400 метров! Поможем с получением разрешения на строительство дома, также есть строительная организация, официальное заключение договора, полный фото/видео строительства, сдача в срок по приемлемым ценам. Показывает сосед. Подробности по телефону.



Продаю з/у в снт Кипарис уч. 84. Вода проведена, уклон небольшой, прямоугольной формы, до столба с электричеством 30м. Дорога по карте есть, по факту нужно чистить, на это подвинусь в цене. Дачный домик для хранения инструментов, межевание есть. Кадастровый номер 23:49:0509001:1658. Арестов нет. Полный пакет документов. Продажа от собственника.



CОБCТBEННИК!!! ЦЕНА ПPОCТО ПОДАPOK! Продaм учacтoк c пропиской в Веpхненикoлaeвcкoм! Рacпoлoжeн в сaдoвoм товарищеcтвe в 10 минутаx oт Aдлeрa. Ocтановка в 5 минутах. Aбcолютнo pовный, paсчищен, огoрoжeн. Пoдxодит для пoстройки дoма. Коммуникации, включая газ, по границе участка. Шикарные виды! Ипотека! Документы готовы к продаже! Юридически чистая сделка! Звоните!



СОБСТВЕННИК!!! Продаю Дом в тихом уютном месте , площадь дома 181 кв м ( 3 спальные комнаты, кабинет , гостиная /кухня, 3 санузла , 3 гардероба , прачечная отдельная комната, котельная, и также на территории большое отапливаемое хозяйственное помещение и гараж на 2 машиноместа! В доме выполнен дизайнерский высококачественный дорогой ремонт по проекту, с использованием дорогих инженерных систем (Рехау) и качественных отделочных материалов, (Итальянский и Испанский керамогранит), декоративная штукатурка с натуральной слюдой, натуральный техномассив и инженерная доска на полу. На кухне кварцевый камень, мойка и смеситель Япония ( Омойкири ) Дорогая бытовая техника с гарантией на 3 года (БЫСТРОСЕРВИС) Коммуникации : Электричество 15квт, Вода, Септик, ГАЗ. Место очень тихое и спокойное, тупиковый участок, никто мимо не ездит, впереди дома лес и прекрасный вид на горы! Дом капитальный выполнен из бетона с заполнением керамзитоблоками и утеплен. Село Красное Воля большое, здесь есть Школа , магазины Магнит , Пятерочка , эко ферма Волино , Озон ,Вайлдбериз, всё расположено в 10 минутах ходьбы от дома! Согласован проект на гольф клуб и ожидается большое развитие инфраструктуры поселка



Премиальные городские виллы в центре Сочи! Аутентичное место для жизни, расположенное в историческом районе Сочи, в 15 минутах от центра города. представляет собой коттеджный комплекс на 8 участников. Каждая вилла имеет шикарный вид на гору Ахун, Фишт, Лунный хребет и Красную поляну. Комплекс абсолютно самодостаточен. Необходимая инфраструктура находится всего в 5 минутах пути. В пешей доступности детский сад и школа. Поблизости идёт благоустройство территории национального парка Сочи. Виллы находятся на высоте 200м над уровнем моря, именно эта отметка считается лучшей климатической зоной (дача Сталина находится на этой же отметке). Площадь дома 220 м2. Участок 5 Соток (ИЖС) Отделка: гибкая керамика Phomi, клинкерный кирпич, лиственница, каленое стекло. алюминиевое остекление. Характеристики клубного комплекса: - Закрытая территория - Полная степень благоустройства и озеленения - Патио с барбекю на каждом участке - Подогреваемый бассейн с зонами шезлонгов - Премиальные материалы отделки - Полный набор коммунальных благ (магистральный газ, электроснабжение, водоснабжение, центральная городская канализация, а также высокоскоростной интернет на оптоволокне) Возможна Беспроцентная рассрочка платежа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 45 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 42 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн руб. |