объявление актуальное участок с панорамным видом на моря,бетонный подъезд!в собственности



объявление актуальное участок с панорамным видом на моря,бетонный подъезд!в собственности



Продается 3-эт. дом 330 кв.м. готовый к проживанию, на участке 6 сот. ( по факту 12 соток) На участке большой плодоносящий сад ( очень много наименований деревьев: яблони, груши, вишня, черешня, мандарины, хурма, фейхоа и мн.др. ) Подъезд к дому новый, бетонный (ширина 6 м). Очень дорогая ковка по периметру дома и во дворе. Газ, свет, вода, канализация-все есть! 1 этаж: 3 спальни (4*4.5 м каждая), большая кладовая (12*4.5 м) 2 этаж: зал (9*5м), кухня (4*4.5 м), 2 спальни (по 4*3.5 м), ванная(3*2.5 м) и туалет (1*1.5 м) 3 этаж: холл (7*3.5 м),2 комнаты(4*5м), 6 кладовых общей площадью 35 кв.м. Фасад-натуральный камень и короед. Окна панорамные от пола до потолка - цвет золотой дуб. На полу 2 и 3 этажа дорогой ламинат. Возле дома так же имеется летняя кухня в двух уровнях, каждый из которых (7*5м) Участок ровный. Земля в собственности более 10 лет, дом более 3х лет. Во дворе бетонированная парковка на 2 машины возможен показ в день обращения, но по договоренности номер актуальный, звоните



Продам участок в одном из самых лучших для жизни районов города. Тихое место, вся инфраструктура города в 10 минутах — продуктовые магазины, ярмарка, школа, детские сады, парк. Есть небольшой склон. Удобные подъездные пути с трех улиц- Транспортная, дублер Курортного проспекта, улицы Яна Фабрициуса. Асфальтированная дорога. Все коммуникации центральные, газ по границе. Новый градостроительный план на руках. Собственность.



AдлеpУдобнoе пpoстранствo.оcтанoвка Сельcовет.мкрн BepxнeВеселое/блиново.рoвный учacток.фундамeнт бeтоннaя подушкaмонoлит каpкac бeтoнзaполнениe кepaмзитоблокпeрeкрытия между этaжами бeтoн.бетoннaя лестницанa 3м этaжe открытая терассa.Дуплeкc.cт.жилой дом.адресная справка,кадастр, построен с документами.Важно, что канализация городская как и все остальные комуникации.Так же купить целиком дом 240кв.м. жилой площади или 300кв.м. с терасами.И докупить соседний участок.Обмен на квартиру с доплатой.



Акция Цена в деньги Торга Нет! от слова совсем! Продажа в связи не надобностью,3 три недвижимости в семье,также возможен обмен на квартиру 20-25 млн + доплата Собственник! 6 соток.С возможностью увеличения до 11 соток ,5 соток рядом смежный мой участок.Цена сотки земли в данном месте 2млн рублей.Находится на ул.Высокогорная.Важно : строился с разрешением администрацией ,сдан в эксплуатацию! все документы на сети получены,находится на возвышенности (никогда не затопит) почти 800 кубов бетона ,56 свай с учетом подпорных стен на весь проект.Полностью все МОНОЛИТ!!! Дом новый свободной планировки. 2 этажа по 100 квадратов на этаж + эксплуатируемая крыша Бассейн 7 на 4. Фасад японские панели стоимость 3800 000 млн !цена на 2023 год сейчас естественно дороже.Новая бетонная дорога к дому (1800 000млн!),все сети новые!!! вода центральная!свет 30 киловатт!газ Есть!.Дом в городе!ОООчень хорошая транспортная развязка до центра Морпорт 15 мин! Гипермаркет Магнит 6 минут,ТЦ Моремолл Сочи 12 минут.Дублер курортного 10 минут Красивый Пляж Ривьера 17мин! пляж Мамайка 15минут.Себестоимость участок +дом на 2023 год 43млн!!! Готов подтвердить с независимым экспертом за мой счет.Продаю ниже себестоимости.



Шикapная ВИЛЛA в cтиле БAРН-ХАУC Рaспoлoжeннaя в живoписной меcтнocти мeжду KРАСНOЙ ПОЛЯНOЙ и AДЛEРOMC РEMOHТОM, MЕБEЛЬЮ и ТEХHИКOЙ - Приватная территopия pядом с нoвыми домaми пoстoяннoго прoживания - Eсть вce неoбxoдимыe кoммуникaции: Гaз (пoдключен) Вода (скважина) Электричество (15 кВт) - Дом построен по Монолитно-Каркасной технологии с отделкой фасада деревом, с Панорамными Окнами RЕНАU - Бассейн 3*6 метров, выполненный по с скиммерной технологии с бетонной чашей и просторной террасой для загара - Территория Участка 6 соток ИЖС- Есть Паркинг на 2 авто.- Вентиляция - Газ - 15 кВт свет- Вода- скважина - ЛОС- Есть все этапы строительства ( задокументировано)!!! - Бетонная Дорога до самого Дома!Идеально выверенная эстетика архитектурного минимализма, вписанная в природный ландшафт. Передовые технологии строительства. Панорамное остекление , тщательно продуманные планировки внутреннего пространства и территории участка. Приватная территория.20 минут до Аэропорта Сочи15 минут до Красной Поляны 20 минут до МоряДорога без Пробок через дублер Краснополянской трассыСразу за домом пеший маршрут к Водопаду Ивантеевской, Сочинский Национальный Парк, река Мзымта, ресторан Сальмо и форелевое хозяйство.



Оперативный показ Деревянные конструкции стен перекрытий и кровли опираются на систему свай и монолитную плиту 40, верх системы фундамента накрыт СИП плитой, стальная рама из прокатного профиля с укладкой на нее обвязочного бруса в теле СИП плиты. -стены - сруб из Двойного бруса. Перекрытие между этажами по балкам из бруса. -перегородки предусмотрены, тепло-звуко изолированные конструктивно аналогичные внешним и несущим стенам здания. Во "влажных" помещениях облицовка керамической плиткой по ГКЛ. -крыша скатная по деревянной стропильной группе, укрытая мягкой кровлей; Кровля над 2 этажом совмещенная, по стропилам с утеплением между ними. обрешетке с воздушным зазором.



Безупречная вилла в аутентичном средиземноморском стиле, обрамленная великолепием собственного тропического оазиса с кинематографичной панорамой на бескрайнюю морскую акваторию, расположенная в самом статусном анклаве Сочи.



Продаем дом и участок В 500 метрах от моря На территории участка есть залитое и готовое к строительству нового дома бетонное основание Участок находиться рядом с федеральной трассой Свет, вода есть Документы новые и в полном порядке



Продается часть земельного участка с КН 23:49:0402049:25 общей площадью 11.7сот (+ есть 0.5с межполосица) с частью - 72м2 (63/100 доли) расположенного на нем одноэтажного жилого дома с КН 23:49:0402049:1617, расположенных в шаговой доступности от моря и олимпийской набережной (150 шагов от калитки с ул.Шкиперской). Участок фасадами выходит на две улицы: Шкиперская (фасад 25.4м) и Староклубная (фасад 12.5м). По ул.Шкиперской расположен один из ОСНОВНЫХ выходов на Олимпийскую набережную и к морю! Отличный вариант для размещения коммерческих обьектов. С обоих улиц оборудованы отдельные входы и вьезды на участок. Домовладение на ул.Староклубной используется под посуточную аренду круглый год. В нем расположены два апарта с отдельными входами по 30м2 со своим общим двориком и парковкой на два авто. Ремонт новый и бизнес по посуточной аренде останавливать не требуется. С внутренней стороны участка в нашей части дома еще есть комната 9м2 со своим санузлом 3м2 и отдельным входом, после косметического ремонта можно также сдавать посуточно. Со стороны ул.Шкиперской на участке есть зона парковки (до 6ти авто), а также размещен модульный дом 86м2 (кухня-гостинная, спальня, кабинет и два санузла) с крытой терассой 47м2, который можно использовать для своего проживания или сдачи посуточно. Конструкция модульного дома позволяет при необходимости и без сложностей его разобрать на модули-секции, перевезти и собрать в другом месте. Цена с модульным домом обсуждается отдельно! Участком владеем на праве долгосрочной аренды с 2004 года (49 лет) со множественностью лиц (еще трое) и между всеми соарендаторами заключено соглашение о порядке пользования ЗУ и определены кадастровые границы. Все документы по участку приведены в порядок для его выкупа из аренды и дальнейшего раздела. Есть свежее ГПЗУ (сентябрь 2024 года ) и геология участка. Фото и видео вышлю по запросу. Собственник.



Двухэтажный дом с большим садом. Есть адрес!!!! можно прописаться Участок ровный, ухоженный, солнечный,с плодовыми деревьями, кустарниками и потрясающим видом на горы! Тихое место и невероятно чистый воздух ! Вода родниковая прямо на участке. Крытый навес для автомобиля, гараж, также есть капитальный курятник Электричество 3 фазы- 15квт. Документы подали на газификацию. Сейчас газ баллоный - привозной. На первом этаже расположены кухня, кладовая, санузел и котельная. На втором этаже — две спальни, гостинная с камином и выходом на большой балкон, который при желании можно переделать в террасу Отопление: ( Батареи разведены по всему дому): Печь на отработке Печь отопительно-варочная. Камин Буржуйка Кондиционер Все стены и потолки в доме отштукатурины, ровные. Остановка общественного транспорта (маршрут 102), конечная "Ореховка" в 15 минутах ходьбы. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, никто не прописан. Видео пришлю по запросу.



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК Адлер, ЧЕРЕШНЯ, ул. Гомельская 10 соток земли населенных, ИЖС под коттеджную застройку, участок имеет свои коммуникации - свет, газ- по границе, вода скважина 1901 вид на море заезд с асфальта



Продаётся земельный участок 8 соток, с жилым дачным домиком 50 м2, с правом прописки. Участок тупиковый, вид на гору "Ахун"! К участку проведено центральное электричество и вода, газ по границе, имеется септик. Участок расположен почти в самом центре Сочи - 10 мин на авто до Моремола, рядом остановка и магазин 5ка, выезд на объездную дорогу. Участок имеет уклон, что может стать интересным дизайнерским решением. Вся дорога к участку заасфальтирована. Я СОБСТВЕННИК, все документы в порядке и готовы к продаже, никаких обременений! Риэлторов просьба обращаться ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ! Торг уместен Рассмотрю альтернативную продажу, долевое строительство или обмен на 1-комнатную квартиру в центре Сочи с доплатой



Разрешение На Строительство. В двух минутах хотьбы от моря. Спокойная без лишней суеты и шума улица. Все коммуникации (свет, газ, вода, канализация), к участку есть два автомобильных подъезда. На участке стоит дом 68 м/кв. С ремонтом. Есть разрешение на строительство на 3 этажный дом, заложен фундамент, залито первое перекрытие. Видовой участок на море и горы, правильной формы.



К продаже предлагается участок, на территории которого располагаются два дома: первый полностью жилой, общей площадью 57 кв. м, и второй хозпостройка общей площадью 24 кв. м с незаконченным ремонтом, но рабочей баней и навесом площадью 30 кв. м. На самом участке присутствует электроснабжение 15 Квт и центральное водоснабжение. Тихое и спокойное место отлично подойдет для строительства гостиницы, дома или комфортного проживания. За основным домом располагается сад, граничащий с лесом. В саду растет разнообразие плодовых деревьев. Инфраструктура района включает в себя поликлинику, почту, школу, магазины. От федеральной трассы до участка асфальтированная дорога. В 2024 году началось строительство федеральной трассы Джубга Сочи, объезд (кольцевая развязка) Нижняя Хобза Мамайка пройдет в 200 м от участка (согласно генеральному плану г. Сочи). Документы в полном порядке, готовы к продаже.



Прoдаeтся видoвой участок 5 сотoк с дoмом из cевepной coсны (72 кв.м. плюc 2 видoвыe лoджии) пo адресу г. Сoчи п.Краевcкo-Apмянскoе, пeрeулoк Севеpный. (прохoдит ипотека, вся cумма в догoвope) Шикаpный вид на гоpы и pеку. До рeки в кoтopoй можнo купaться - 5 мин пешкoм. До центрa пoceлка и магазинов 10 мин пешком. Участок находится в живописном месте, окружен лесным массивом. В пешей доступности родник с чистой водой. На участке плодоносящий сад: яблони, айва, слива, фундук, вишня, фейхоа. На участке двухэтажный дом из бревна с сауной 72 кв., электричество, вода, ЛОС, скважина, мебель, кондиционер. Готов для проживания. Дружелюбные соседи. До моря 10 мин на машине. До центра г. Сочи 20 мин на машине. Газ по границе Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 млн ₽ |