ровный с подъездом. срочная цена
Купить земельный участок в микрорайоне Малый Ручей в городе Сочи
Ул. Крестьянская 5 Ровный участок, хорошей формы, 200 м от центральной дороги, проедут небольшие большегрузы. До объездной дороги 500 метров, хорошая транспортная развязка На участке есть дом (под снос или кап ремонт) 60 кв.м. с коммуникациями (свет, вода) центральными, есть возможность подключить газ (идет вдоль границы участка) и центральную канализацию, в связи с чем не требуется заново подводить коммуникации. Отлично подойдет под ижс, производство или склад. В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре
Участок расположен в одном из лучших районов города. До Курортного проспекта и пляжей - 3 минуты езды. Близость выезда на Дублер позволяет без пробок доехать до любой точки города. Удобный подъезд и выезд, расположен недалеко от главных транспортных магистралей, при этом в зеленой зоне, Ж2. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рынок, магазины. Участок имеет уклон, очищен и готов к застройке. Удобный подъезд для строительной техники. Кадастровый номер: 23:49:0301009:3025-3032 На участке центральная канализация и водоснабжение. Электричество и газ по границе.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В МИКРОРАЙОНЕ ФАБРИЦИУСА В 10 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА площадь: 8 соток/ назначение садоводство свет, вода, газ - центральные по границе участка подъезд бетонка есть град план, два собственника, без обременений 10 мин на авто до жд Сочи 15 мин на авто до пляжа центр 35 мин на авто до аэропорта 50 мин на авто до Сириуса 1,5 часа до Роза хутор горнолыжного курорта Звоните, назначайте время просмотра. Успехов и здоровья!
Идеальные документы. Есть градостроительный план! Быстрый выход на сделку. Микрорайон Фабрициуса!!! Шикарная локация!! Виды!!! Возможна ипотека! Также выдаётся льготная ипотека по строительство дома на участке. Огромные плюсы данного вложения!! На участке возможно постепенное вложение. При этом будет зелено, свой сад при желании и другие возможности. Квартира в данном районе большой площади стоит дороже. Вложения требует одномоментные. А все остальные возможности с квартирой отпадают (гараж, другие строения, чистый воздух, свой сад, тишина в центре города!) Участок в СНТ Агро. Земли поселений. Остановка "Золотой Колос" по Курортному проспекту. Или на 94 до ул. Метелёва. Участок на 2 фото номер 38 Ещё видео и фото по запросу. Здесь не всё загружается. Очень интересный, удачный участок! Рядом участки тоже продаются. Практически центр. Не обременен. Нет никаких построек. Возможность строительства и прописки, перевода в ИЖС. Коммуникации по границе. Свет, вода, газ. На соседних участках всё подключено. Есть возможность всё подключить. Участок террасирован. За счёт террас фактическая территория участка больше. Это особенность (фишка!!!) всех террасированных участков, поскольку измеряется площадь участка в плоскости, а не под углом. К участку два подъезда - сверху и снизу. Видно море, гору с Дендрарием, фуникулёр. Из построенного дома вид будет ещё интереснее. Обжитое СНТ. Всё рядом. Можно подняться на верх, и дойти до ул.Транспортной. Можно съехать на Фабрициуса. Недалеко рынок, магазины. До ост. Метелёва 1 идёт автобус N 94. До Курортного можно пешком дойти. Я с детьми постоянно пешком до Курортного прогуливалась минут 15. Рядом санатории: Золотой колос, Авангард, Фрунзе и т.д. Яхт клуб. Пляжи.
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax один. Ремонт делали cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютную 1к квартиру. Находится по улице Казбекская, в жилом комплексе Трио. Квартира расположена на 8 этаже 22 этажного дома. Площадью 41 кв.м В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт. Хорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и кухней-гостиной с уже установленным кухонным гарнитуром. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. Есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Западный округ Краснодара, в котором находится Фестивальный, считается одним из наиболее обеспеченных социальными объектами районов. Здесь достаточно детских садов, школ, медицинских учреждений, торговых комплексов, спортивных центров. В пешей доступности от ЖСК Трио расположены: -муниципальный детский сад; -три медицинских центра, две аптеки; -почтовое отделение; -супермаркеты Магнит и Сити. Район отличается хорошей транспортной доступностью. Здесь курсируют два троллейбусных и пять автобусных маршрутов. Отсюда удобный выезд на основные городские трассы — Тургеневское шоссе и улицу Красных Партизан. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Собственник. Сдам однокомнатную квартиру, порядочным людям. Мебель частично, на фото всё видно. Тихий спокойный район, всё в шаговой доступности.Холодильника нет. Только семейной паре, или студентам. Рядом торговый центр Любимово.
Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
На эксклюзивнoй прoдажe 4-х комнатная квартира в уникaльном киpпичном доме с толщиной стен 55 сантиметров в районе парка Галицкого. О локации: В 12 минутах ходьбы (1 км.) - стадион Краснодар и лучший в Европе парк — парк Сергея Николаевича Галицкого В 3 минутах ходьбы (400 м.) - средняя школа 93 В 2 минутах ходьбы (300 м.) - детский сад-ясли Василёк В 1 минуте ходьбы (50 м.) - английский частный детский сад Sun School О многоквартирном доме: Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту с толщиной межквартирных стен и перекрытий 55 сантиметров. Очень теплый дом. Крутая шумоизоляция и теплоизоляция. Коммуникации все центральные. Чистота и порядок на внутри дворовой территории и в местах общего пользования постоянно соблюдается. Сделан капитальный ремонт и освежены подъезд. О квартире: Полноценная 4-х комнатная квартира с изолированными комнатами, ленточным застекленным балконом, с двумя санузлами и одной кладовой, расположенная на комфортном для здорового проживания 2-ом этаже. Полы - дубовый паркет и настоящего массива. Качественно, практично и дорого. Выполнен свежий и стильный домашний ремонт из качественных материалов с использованием экологически чистых материалов. Мебель и техника обсуждаются. Звоните. Записывайтесь на показ.
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
Продается лучшая 2х комнатная квартира, в этом районе. Отличный ремонт, просторная светлая, классные мебель и техника, только качество. Сам контролировал все! Рядом школа, садик, поликлиника, магазины и ярмарки. Рядом трамвай, транспортная развязка, и все необходимое. Документы проверены, продажа от собсвенника. Звоните, пишите в любое время. Показ так-же, есть ипотека. Оформим быстро. Реэлторов прошу не беспокоить!!!! Идентификатор объекта: 1-23217-3900
СОБСТВЕННИК! !Прошу агенство не беспокоить. Продаю очень хорошую , милую ,светлую трёх комнатную квартиру .Заходи и живи ! С хорошим новым , стильным ремонтом . В самом лучшем рн города . Дом находится на первой линии ул .Ставропольской . Во круг трамвайная развязка, где можно доехать до любой точки города , место просто шикарное для проживания , остановки , маршрутки, троллейбусы, магазины , аптеки , рынок Восточный ( если кто не знает ) Восточный рынок считается самый лучший в городе по свежим фруктам, овощам и мясо продукты ! На этот рынок приезжают с разных рн города . Он в двух шагах от дома , его видно с балкона ! Дом ухожен , крыша новая , подъезд чистый , площадки широкие , ступеньки не крутые ! Теперь о квартире ! Квартира очень светлая , теплая , сделан современный ремонт . В коридоре , туалет , ванная и на кухне на полу плитка , в остальных комнатах хороший ламинат, комнаты изолированные, потолки высокие ( 2,5 метра ) что по мне очень важно . Чистенько и уютно . Планировка квартиры удобная . Квартира находиться на 5 этаже , это огромный плюс . Во первых движение и спорт знак здоровья, во вторых самый главный по потолку ни кто не бегает , не стучит , не гремит . Полная тишина , вы будете жить тут без нервов , и любить эту квартиру . Ещё плюсы в этой квартире , газовая колонка . Это означает , что у вас круглый год горячая вода , и вы платите только за холодную воду . Везде счетчики , на свет стоит новый электрический счетчик ( он автоматически передает показания ) , домофон . Всё для спокойного и уютной жизни . Балкон широкий , во дворе деревья с каштанами , весной и летом очень красиво . Двор всегда убирают . Соседи по площадке все хорошие , гостеприимные! Так же квартиру можно сдавать , в трёх остановках от дома находится Университет, так же квартира подходит и для посуточно, так как ремонт позволяет ! Квартиры растут не по дням , а по часам , как на дрожжах! Не упустите ваш шанс и такую милую квартиру , пишите , приезжайте и забирайте! Могу ответить не сразу так как оповещения не приходит на смс . И ещё я хозяйка , так что ни какой комиссии и проценты платить не надо , цена квартиры написано в объявлении ! Мебель могу всю оставить , она вся новая и чистая за дополнительную плату !
2х.комнатная квартира,комфортной планировки. В квартире : косметический peмонт. счетчики холоднoй и гopячeй вoды, домофон.в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop, наземный паpкинг, гостевoй паркинг, лифт пaссажирcкий, лифт гpузовой. В pайoнe уже развита вся инфрaструктуpa, под бoкoм множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. детский садик прям возле дома., парковка для жильцов и гостей жилого комплекса. парк в 5 минутах.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Оказываем помощь в открытии ипотеки так же и без первого взноса. Агентов прошу не беспокоить!
Продается уютный дом в станице Елизаветинская, расположенный на въезде в населённый пункт (нст КСТ-2). Это идеальное место для комфортной жизни с возможностью быстрого выезда в город Краснодар. Удобное местоположение и отличная транспортная доступность делают ваш ежедневный путь простым и быстрым. Регулярные автобусные маршруты обеспечат вам легкий доступ ко всем важным объектам инфраструктуры. Дом общей площадью 92 кв. метра с тремя изолированными комнатами и евроремонтом сочетает в себе классический стиль и современный комфорт. На первом этаже предусмотрен теплый пол по всей площади, что создаст уютную атмосферу в любое время года. Качество постройки не вызывает сомнений, так как дом возведён из кирпича на сваях, что гарантирует долговечность и надежность. Надёжная локальная канализация и центральное водоснабжение добавляют удобства вашему проживания. Участок площадью 4 сотки полностью разработан. На нем установлен забор из евроштакетника с откатными воротами, а также забетонирована площадка под два автомобиля. Это решение позволит вам не беспокоиться о безопасности вашего транспорта. Возможность проведения онлайн-показов дает шанс увидеть все преимущества этого объекта, не выходя из дома. Обеспечьте себе комфортную жизнь в этом прекрасном доме — звоните и записывайтесь на просмотр! Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет
Рядом парк Галицкого, распределительный центр Wildberries. 25 минут пешком - и вы на СБС. Соседи тихие. Спокойное место. Сдаю квартиру на длительный срок. Сдается с 20 января
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду для одного или двух человек. Со всеми удобствами, мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. В нескольких минутах ходьбы общественный транспорт: автобусы, маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. В шаговой доступности Набережная вдоль Карасунских озёр для прогулок или пробежек по утрам. Рядом спортзал, фитнесс, бассейн. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни. АРЕНДАТОРУ: обязательно должна быть регистрация постоянной прописки в г.Краснодар или в Краснодарском крае. При заселении оплачивается только аренда. Коммунальные платежи по факту. ЗАЛ0Г 0БЯЗАТЕЛЕН (обсуждается по факту). Осмотр по предварительному звонку.
Договор заключен! Риелторов просьба не беспокоить Продаю уютную, светлую квартиру в ЖК Цветы. Продажа напрямую от собственника, 1 взрослый собственник, приобреталась по ДДУ, полная стоимость в договоре, перепланировок не было, никто не прописан. Квартира: В квартире сделан косметический ремонт, после ремонта никто не жил Остается все, что есть на фото, включая технику и мебель Спальное место: кровать с ортопедическим матрасом Отделка и техника: Вся техника остается: — Стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф — Холодильник, кондиционер, вытяжка — Микроволновая печь, телевизор Ванная: испанская плитка Керамогранит в коридоре и кухне ЖК Цветы: Закрытая территория с ландшафтным дизайном Въезд через шлагбаум: чужие не паркуются 2 грузовых лифта Частный садик, детская площадка Охрана, камеры по всей территории Во дворе: круглосуточные продуктовые магазины, пункты ozon, wb, салоны красоты, кафе Растения: магнолии, туи, розы и другие Расположение: Автобусная остановка в 2 минутах от дома
В продаже в отличном районе, трехкомнатная квартира, с прекрасным ремонтом, от собтвенника, делал для себя, и жалко продавать, документы готовы к продаже, зашумлена от соседей, отличные соседи, познакомлю при продаже, рядом есть все необходимое, ТЦ московски, магазины, ярмарки, перкарни. Звоните, показ в любое время. Очень классный жк, до центра 10 минут, район очень развит, рядом Табрис, фастфуд! Звоните. Срочно. Торг!
Предлагаю вам отличный вариант для комфортной семейной жизни в одном из самых востребованных микрорайонов Краснодара! Уютная двухкомнатная квартира в Московском микрорайоне. Ключевые преимущества и локация: Экология и отдых: Буквально в шаговой доступности Чистяковская роща! Ваши выходные и вечера наполнятся прогулками на свежем воздухе в зеленом сердце района. Удобство ежедневное: Рядом популярный магазин Табрис все необходимое для дома под рукой. Отличная транспортная доступность: В пешей доступности остановка общественного транспорта (автобусы, трамвай). Легко добраться в любую часть города. Идеально для семей с детьми: Рядом расположены несколько школ и детских садов на выбор. Вам не придется возить ребенка через весь район! Готовое решение: Квартира продается полностью с мебелью и бытовой техникой! Экономьте время и деньги заезжайте и живите! Практичность: Санузел полностью отделан кафелем практично, гигиенично, не требует вложений. Это не просто квартира, это готовое решение для комфортной жизни вашей семьи в хорошем районе с отличной экологией и инфраструктурой. Цена адекватная, соответствует рыночной и качеству предложения. Не упустите шанс поселиться в Московском микрорайоне с таким набором преимуществ! При покупке возникает комиссия аганства. Звоните, отвечу на все вопросы.
Сдается двухкомнатная квартира на улице Симферопольской 3. В квартире сделан новый, современный, качественный ремонт. Имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. Имеется два кондиционера, в маленькой комнате-встроенная мебель, в большой комнате имеется кровать. В квартире никто не жил. Рядом с домом расположена вся городская инфраструктура. Общественный транспорт в шаговой доступности. Арендная плата составляет 28 тысяч рублей, залог, коммунальные платежи. Код пользователя: 33888 Номер в базе: 10400488
1-к квартира на 40-летия Победы 117 Дом-свеча 24 этажа. Первый этаж коммерция. Сделан дизайнерский ремонт, балкон совмещён с кухней, оборудована рабочая зона. На кухне дорогой итальянский гарнитур в потолок, встроенная техника, в том числе и холодильник спрятан в шкаф. Есть посудомоечная машина. Прихожая отделана плиткой и рейками. Шкаф купе до потолка. Есть места для хранения. Квартира зонирована перегородками. Зона отдыха с диваном и телевизором. Спальная зона. В квартире идеальная планировка, всё продумано для комфортного проживания. Санузел раздельный. Общая площадь 44,4 кв.м., жилая площадь - 28,4 кв.м., кухня - 12 кв.м. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, рядом с домом остановки общественного транспорта. Квартира готова к продаже. По всем вопросам звоните.






































































