Ровный участок в тихом и спокойном месте. Отличный вариант для жизни. Газ , вода 100 м, подъезд хороший. Разрешение на строительство. Все документы готовы. Ипотека. Торг Арт. 103331918



Ровный участок в тихом и спокойном месте. Отличный вариант для жизни. Газ , вода 100 м, подъезд хороший. Разрешение на строительство. Все документы готовы. Ипотека. Торг Арт. 103331918



Продается замечательный земельный участок в живописном микрорайоне Нижняя Хобза, Лазаревский район, Сочи! Площадь участка составляет 7 соток - это идеальное пространство для воплощения вашей мечты о загородной жизни. Окруженный природой, свежим воздухом и уникальной атмосферой юга России, этот участок предлагает все условия для комфортного проживания. Всего за 40 минут на автомобиле вы сможете добраться до центра Сочи, что позволит вам наслаждаться всеми его прелестями, оставаясь вдали от городской суеты. Для любителей моря: прогулка до побережья займет всего 35 минут, что дает возможность ежедневно наслаждаться морским бризом и звуками волн. Электричество проходит рядом, а соседи уже активно застраиваются, создавая дружелюбное сообщество. Газ в 250 м. Не упустите шанс осуществить свою мечту о доме у моря! Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации! Купить земельный участок на улице Холмская в селе Верхнее Буу.



Продаю участок 11.8 соток. Продам участок или обменяю на дом в Краснодаре равноценный стоимости участка или с вашей доплатой. Межевание есть,все документы в порядке, можно строится и жить. Находится участок в очень живописном месте, шикарный вид на море и горы , тихое место, растут плодовые деревья(орех фундук, фейхоа, яблоня). Участок с небольшим уклоном, земля расчищенна ухоженна,не оползневая, вода заведена на участок(бесплатная горная родниковая ) , свет рядом с участком. У кого есть возможность и желание зарабатывать ,может построить гостевые домики и принимать гостей круглый год. До моря, остановки общественного транспорта и школы 15 минут хотьбы. В посёлке есть своя школа, магазины, детская площадка,детский сад в 5 минутах езды. До посёлка Лазаревское 15 минут езды, до города Сочи 30-40 минут. Торг уместен. Звоните в любое время, если не отвечу пишите. Продается земельный участок на улице Холмская в селе Верхнее Буу.



Продается земельный участок правильной формы 4 сотки, на участке имеется подключение 15 кВа, газ, вода по границе, так же имеется разрешение на строительство и проект (23:49:0117002:1919)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Участок ровной формы, расположен в живописном и экологически чистом районе всего в 30 минутах езды от центра Сочи. Тишина, свежий воздух и горный ландшафт создают уникальную атмосферу для комфортного проживания.Вблизи участка находится речка и пляж в шаговой доступности. Участок можно рассматривать как для строительства дома для проживания, так и для гостевого дома. Два прилегающих участка тоже в собственности, можно рассмотреть покупку сразу 18 соток.



Продаю земельный участок в Снт Маяк. Развивающийся район, недалеко школа, детский сад, до моря 3 км, склон неоползневой. Потрясающий вид. Кадастровый номер 23:49:0306004:8419.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 187851. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 05.11.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 11.12.2025 09:00 Описание лота от организатора: Земельный участок для индивидуального жилищного строительства, 704 +/- 8 кв.м., Кадастровый номер 23:49:0125002:106, Краснодарский край, г.Сочи, район Лазаревский, п.Лоо, ул.Семашко,8б. С характеристиками имущества можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, район Лазаревский, п. Лоо, ул.Семашко,8б, телефон для справок: +###, адрес электронной почты ### Земельный участок на улице Холмская в селе Верхнее Буу.


Земельный участок в СНТ "Надежда-2", оформлено право собственности. ВРИ участка "ведение садоводства". Зона без обременений ЛЭП, дорог и т.д. Зона СХ3.1 "Зона ведения садоводства в границах населенных пунктах" , подходит для строительства ИЖС. Свет в СНТ городской. 100 метров дороги нужно разработать ,возможно объединится с соседними участками.



Продается участок с садовыми и лесными деревьями. Участок солнечный!!!! Есть топографическая съемка для проектирования дома. Вода и электричество подключены. Газ - 50 метров от границы участка. Центральное водоснабжение. . Рядом автобусная остановка. В пешей доступности школа, магазины, банк. Удобный подъезд. До моря 600 м. В трех минутах ходьбы - река Шахе. Недалеко Сочинский национальный парк!. Участок огорожен. Один собственник. Полная стоимость в ДКП.



Участок в собственности, есть межевание. Свет подключен от садоводства, воду можно подключить центральную, сейчас есть ёмкость на участке. Участок ухожен, много фруктовых деревьев, плодоносят. Подъезд к участку с двух сторон, новый асфальт на ул. Новошкольная, далее по переулку Севанскому асфальт и хорошая бетонка до участка. Продаю также смежный участок.



Подаётся земельный участок, кадастровый номер: 23:49:0120002:308 Снт Слава. 500 кв. М. Электричество на границе участка (соседи подключены) 100м до мусорных баков (это удобно). Есть возможность подвести водопровод и газфицировать (Снт Слава благоустроено). Асфалтированная дорога до участка (50 м не дотянули). 150 м до федеральной трассы, остановки общественного транспорта в обе стороны, заправка Газпром, сетевой магазин 5 тёрочка. 1,5 км до станции ЖД Якорная щель. Участок ровный, окрывается великолепный вид на море, до моря спокойным шагом 15 минут. Но есть один, зато большой минус! Варианты решения, тоже есть, но на это потребуется время! Для тех кто готов, этим заниматься: На участке стоит Лэп и по центру участка (над участком) идут провода (от Лэп-а) по этой причине он в охранной зоне, то есть строить можно только отступив 20м от проводов! Есть плюс в том, что участок крайний и дальше муниципальная земля, и у крайних участков есть право пригораживать часть граничащей земли! Если вас не пугает юридическая возня с документами, то это отличный вариант, хорошая локация (для этого района), видовой участок! Продаю так как по семейным обстоятельствам не могу этим заниматься, пришлось изменить планы. Продам земельный участок на улице Холмская в селе Верхнее Буу.


Якорная Щель, ул. Череповецкая. Участок с полученным разрешением на строительство!!! Земельный участок 2 сотки- ИЖС, собственность. Участок ровный, огорожен, есть два подъезда с разных сторон. Свет и вода по границе участка, газ рядом. Получено разрешение на строительство жилого дома. Рядом есть жилая застройка. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты, остановка в шаговой доступности. До моря 1,7 км.



Продаю участок (собственник) 5,07 соток, правильной прямоугольной формы с уклоном, солнечная сторона, неподтапливаемый, с живописным видом на море и горы. C одной стороны соседей нет т.к. участок граничит с лесом. В границах населенного пункта, хорошая локация. Внизу горы протекает чистая горная река, вдоль которой проложена хорошая дорога, обеспечивающая удобный подъезд и приятные прогулки на природе. Подведено трёхфазное электричество с официально зарегистрированным в энергонадзоре трёхфазным счетчиком, что позволяет подключать электроприборы любой мощности на 220 В. Центральное городское водоснабжение на границе участка, готово к подключению. Установлен стальной резервуар для сбора дождевой воды объемом 5 кубометров. Участок полностью оформлен: проведено межевание, отсутствуют обременения, красные линии, высоковольтные ЛЭП и другие ограничения. Земля в собственности, все документы в полном порядке. На участке размещено некапитальное строение площадью 25 м² с внутренней отделкой и санузлом, утеплением, большим панорамным окном с красивым видом. Есть двухъярусный навес площадью 30 м² с ровной бетонной площадкой под ним, а также отдельное помещение из толстого листового металла для хозяйственного инвентаря. На участке растет плодоносящий сад с инжиром, хурмой, яблоней, грушей, сливой, шелковицей и лавровым листом. Территория огорожена прочной стальной сеткой с надежными стальными воротами. Удобное расположение: пешком до ж/д станции 15-20 минут, до автобусной остановки, магазинов и школы — 10 минут, до моря до пляжа (как оборудованного, так и дикого) — около 15 минут.



Собственник , участок отмежеван , всё готово к сделке. Вид на море и горы! Всё необходимое есть рядом. До трассы М4 1800 метров. Вокруг много достопримечательностей: Дольмен, Водопады, Лес, ущелье Краба, Море с не забитыми пляжами. За участком в метров 200 будет проходить скоростная дорога ( Краснодар Сочи) это перспектива! Соседи живут круглогодично, электричество интернет есть . Поспешите в данной локации это цена очень привлекательная) Всем добра! 23:49:0304001:1138



Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. Получен свежий ГПЗУ (градплан) У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!



Срочная продажа, цена на пару недель. Два смежных участка по 4 сотки каждый(цена указана за один). При покупке двух участков вместе, сделаю хорошую скидку. Свет на один участок заведен 15 кВт, столб рядом с участками. ГрадПланы получены. На каждом участке можно поставить дом по 200м². Участки находятся на нижней Волконке(после футбольного поля, через 500метров) от фед.трассы 900м, до моря 1.400м. Участки расположены на видовой местности с легким уклоном, выше других участков нет, соседи только снизу, рядом лес(умиротворение), на участке тоже имеются деревья, между которых можно поставить дом, от границы нацпарка 100метров, отдельный подъезд к участкам, можно сказать ваша дорога. Кадастровые номера участков: 23:49:0112002:1767 23:49:0112002:1768 При запросе пришлю необходимые документы. Если не получается дозвониться, напишите сообщение, перезвоню.



Единственное предложение в Сочи ! 17 земельных участков - продаются, только все вместе Район: Санаторий ВВС, ул. Курская ЖД станция: Волоконская Общая площадь земельных участков: 1.3 Га Назначение: ИЖС ВРИ: Ж-1 Вид собственности: аренда земельного участка Срок аренды: 49 лет, до 2060 г. Площади участков: от 5.7 до 8.7 соток 23:49:0112003:43 - ориентир Подъездные пути: новый асфальт Коммуникации: свет, центральное водоснабжение и водоотведение Расстояние до моря: 1 км Подписано эксклюзивное право на реализацию земельных участков По всем вопросам обращайтесь !



C тoргoв пo бaнкpoтству продаeтся зeмельный учaстoк нa Чepнoмоpcкoм пoбeрежье, в рaйоне Уч-Деpe, площaдью 1124 м² (11,24 сoт.) ; Кaтегoрия земeль: земли нaсeленныx пунктoв , ВРИ : для вeдения личнoгo пoдсобнoгo xoзяйcтвa ; Кoммуникации : пo гpаницe учaсткa ; Мeстoпoлoжeниe : Крaснoдарcкий кpай, Сочи, микр. Культурное Уч-Дере, Чайная ул., 54 ; Гео на карте :43.6803968, 39.631086 . Торги проводятся путем снижения цены в период до 17.11.2025 г. текущая цена лота : 4 058 604 р. ; задаток :10% (возвращается в течение 5 дней при проигрыше) ; Оплата за подготовку и подачу документов для участие в торгах: 7 500 р. ; Комиссия в случае выигрыша рассчитывается индивидуально . Имущество реализуется с торгов по банкротству. Сделка регламентируется Федеральным законом 127 "О несостоятельности (банкротстве)". В процедуре выкупа имущества с торгов по банкротству ипотека, кредитование, рассрочка - не предусмотрены. Оплата по безналичному расчету. Отсрочка полной оплаты до 30 календарных дней. ________ Компания Аукцион Эксперт - команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере торгов и аукционов. Головной офис в Санкт-Петербурге, наши брокеры работают во многих регионах России. Подготовим заявку на участие в короткие сроки и окажем полное сопровождение "под ключ" до регистрации собственности. Торги проводятся онлайн на аккредитованных электронных площадках. Возможно полностью дистанционное проведение сделки.



Продаётся земельный участок с потрясающим видом на горы! Описание: Участок расположен вдали от городской суеты - идеальное место для тех, кто мечтает жить среди природы, наслаждаться чистым воздухом и абсолютной тишиной. Прекрасная возможность построить дом своей мечты! Преимущества: * Размер участка: 6 соток. * Удивительный вид на живописные горные вершины. * Наличие небольшого фундамента - старт строительства уже заложен. * Рядом густой зелёный лес, создающий приятную прохладу летом и великолепное окружение круглый год. * Полностью отсутствует шум города, идеальная обстановка для спокойствия и отдыха души. Идеально подойдёт для любителей загородной жизни, предпочитающих размеренный темп и наслаждение природой. Этот уголок ждёт своего владельца, ценящего красоту и гармонию с окружающей средой. Не упустите шанс стать обладателем уникального места для воплощения ваших мечтаний!



Участок с видом на море . Идеальная для земельного участка форма: прямоугольная. Участок без поросли, покрыт папоротником, очень красиво. В с. Волконка есть вся инфраструктура . До моря 1800 метров. До центра Лазаревского 10 минут. Дорога к участку пока не очень.



Продам участок от собственника в тихом месте, до моря 800 метров.



ИЖС, ровный,собственность, вид на море, до пляжа " Лазурный берег" 900 метров, подъезд асфальт,свет15 кват.,вода,канализация, разрешение на строительство до 2031 года, 3 морских контейнера переделанные в жилые тёплые комнаты,отдельная кухня,горячий душ, тёплый туалет,все удобства для проживания большей семьи.Купил живи и истройся не спеша.Все стройматериалы для строительства двухэтажного коттеджа закуплены под ключ.Остановка,магазин,кафе, светофор, рядом.Все соседи обходительные, отдыхающие довольные,тишина и порядок даже в разгар сезона. Причина продажи, подвело здоровье. Все документы идеальные, для Сочи большая редкость.



Собственник. Земельный участок 4.35сот СТ Маяк, небольшой уклон, свет по меже, южная сторона вид на море и горы. Сделан межевой план получен градостроительный пла все документы свежие. Рассмотрю обмен на авто.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |