Продается участок в живописном районе г. Сочи. с. Красная Воля, находиться на возвышенности в 15 минутах езды на общественном транспорте от Хосты, остановка рядом с участком, на личном транспорте еще быстрее. Место уникальное в своем роде - Место силы! Свежий воздух, открывается прекрасный на достопримечательности этого региона. Неподалеку заповедник Белые скалы, р. Большая Хоста, р. Кудепста, р. Псахо. Кудепстинский каньон, Колокольная пещера, Навалишенское ущелье, Каньон Пасхо. Ну и конечно же Чёрное море. В этом районе сконцентрированы разные активности:
Пешие маршруты, прогулки на лошадях, коньонинг, экстрим развлечения на мотобайках, рыбалка и тд. Каждый для себя найдет увлечение по духу. Само село полностью благоустроено и обжитое. Вся инфраструктура. Свет, чистейшая вода, газ, транспорт, магазины, рядом с участком школа, спортивные и детские площадки.
Здесь развиваются разные туристические направления. Открываются разные кафе, террасы, сыроварня и тд. Место очень перспективное. И пока относительно не дорогая земля. Сам участок немного немало 7 соток под ЛПХ! Что даже лучше для этой местности чем ИЖС. Находится в самом сердце села. Участок нужно подготавливать под строительство, соседи уже отстроились, как пример. По документам полный порядок, в собственности с 2019 года, один взрослый собственник, никаких обременений, ограничений нет, простая сделка. Успевайте посмотреть и приобрести. Предложение интересное, в этом районе их не так уж и много. Звоните, пишите, все обсудим.