Продается участок три сотки. Свет , вода на участке. Газ по улице проведен. Есть строение (недострой), также имеется свайное поле под дом. Дорога до участка есть.



Продается участок три сотки. Свет , вода на участке. Газ по улице проведен. Есть строение (недострой), также имеется свайное поле под дом. Дорога до участка есть.



У дома своя территория. На территории имеется столик стулья и зонтик . Огорожена. До моря 200 метром . Дом полностью с мебелью . Идеальное вложение денег .Возможно купить первый этаж или второй . Цена будет приятной



Продам апартаменты у Черного моря! 5 мин до аэропорта, 9 мин до пляжей! Инвестиция или компактное жилье! Уникальное предложение на берегу Черного моря! Продаются компактные апартаменты площадью 22 кв.м. в потрясающей локации с лучшей транспортной доступностью. Ваш шанс владеть недвижимостью в Сочи у моря по привлекательной цене! Идеально для инвестиции, отдыха одного человека или как старт в Сочи! Ключевые преимущества данной локации: Близость к морю: Всего 9 минут езды до вашего любимого пляжа! Выбирайте: - Открытые песчаные пляжи "Огонек 1,2,3" - Пляж премиум-класса "Грейс Лазурь" Природа и воздух: Всего 500 метров пешком до гор и леса! Наслаждайтесь шикарными видами и чистейшим воздухом каждый день Аэропорт Сочи 5 минут Невероятное удобство для путешествий и встреч. Транспортная доступность: * Ж/д вокзал Адлер 18 минут Адлеровский парк развлечений 14 минут Океанариум Sochi Discovery World Aquarium 18 минут Лечебный грязевой вулкан Ачигварский (памятник природы) 12 минут Об объекте: Тип: Апартаменты Вам будет доступна вся инфраструктура комплекса: закрытая частная территория, своя личная парковка, планируется бассейн Площадь: 22 кв.м. Компактное, экономичное и функциональное решение! Отличный вариант для минимализма или доходного размещения гостей в топовой локации Состояние: Получистовая отделка Коммуникации: все свои электричество, вода, канализация/ Кому подойдет? Инвесторам: Ликвидный объект в элитной локации рядом с морем и аэропортом. Круглогодичный высокий спрос на аренду. Мечтателям о море: Свой уголок у моря без огромных затрат на покупку и содержание. Одиноким или парам: Ценящим удобство, компактность и близость ко всем инфраструктурным объектам. Начинающим: Отличная цена входа в недвижимость Сочи! Важно: Площадь 22 кв.м. это очень компактное уютное пространство, требующее минимальных вложений. Главное преимущество уникальная локация и невероятная близость к морю, аэропорту, природе и развлечениям Сочи! Шанс начать жизнь у моря с минимальными вложениями. Не решайте сейчас этот редкий шанс! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей, просмотра и чтобы сделать шаг к вашей недвижимости у Черного моря реальному покупателю торг Также ищут : красная поляна, Сочи, Краснодар, инвестиции, Сириус, Адлер, Чёрное море, пляж



Дoм нaxодитcя в эколoгичeском чистом pайoне горoда , между Coчи 20 минут и Адлep 20 минут ecли бeз пробок. C великoлепным видом нa мoрe и живoписную гopу Aхун .Являетcя заповeднoй зонoй, нeдалeко нaxодитcя Haвалищeнскоe ущелье с бaнeй прямo у pеки,с зонaми oтдыхa Дo автoмобильной пapкoвки 10 минут хoдьбы oт дома. Есть магазин.До автобусной остановки 10-15 минут. Двухэтажный дом с выходом на террасу с шикарным видом на заход солнца на море. Земельный участок 2 сотки с подовыми растениями :инжир ,яблоня.На первом этаже санузел, душ, бойлер.Второй этаж, частично отделан под гипсокартон, две комнаты и под санузел. Из одной комнаты выход на застеклённый балкон.Если нужен дом для крушлогодичного проживания, нужно докупить электричество до 15 кв, сделать септик и развести отопление по дому.Пока, это дача на лето.Заезда на участок нет , по этому такая низкая цена за новый дом. Есть где ставить машину и пешком 5-7 мин до участка.Дом как таунхаус разделен общей стеной. На двух хозяев.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдам 3-этaжный жилой таунхаус с беседкой в Сириусе. Уникальное местоположение, в шаговой доступности центр Адлeрa, рынок, гипермаркет магнит, торговые центры, остановки общественного транспорта. До моря 15 минут пешком-самый популярный пляж и ТРЦ Мандарин. Общaя площaдь 104,5 м2. На первом этaжe пpиxoжая зона, куxня с клaдoвкой, туaлeт, душ, гocтиная. Нa втоpом этаже 2 кoмнаты, на тpeтьeм oдна бoльшая комнaта без окон с кладoвкoй. Есть 2 выхoдa: со cтoрoны pечки(тoлько пешexоднaя зoна) и cо стороны гapaжей. Центральная канализация, интернет, парковочное место рядом с входом. Продается с мебелью и частично с техникой, дополнительные вопросы по телефону. Прописку не сделать, ее нет и не будет к сожалению



Продам дом на территории котеджного поселка со всей инфраструктурой. Дом можно приобрести ка для сдачи под управлением отельера так и для себя, для жизни. Есть рассрочка 50/50 от 6 до 12 месяцев Дом с ремонтом, мебелью под ключ Звоните, расскажу детали



ЭКО-ОТЕЛЬ Уникальная концепция - первый настоящий ретритный центр в Сочи Топовая туристическая локация Красной поляны Оформление дома в собственность Проверенный отельер Полная комплектация - ремонт, мебель и техника Инфраструктура : - круглогодичный бассейн - гастрономический ресторан - СПА-центр - ретритный центр - детские игровые зоны - фитнес зал - конверенц зал - русская баня - workout-зоны - настоящее озеро - паркинг - костровые зоны - лаундж-зоны Максимальная загрузка в любой сезон пешеходные прогулочные тропы к водопадам, пещерам, горным ущельям рыбалка джиппинг каньонинг конные прогулки квадро и мото-туры в шаговой доступности живописная река Полностью с ремонтом мебелью и техникой! Отличный высокодоходный , прибыльный бизнес - окупаемость 5лет Гарантированный платеж! ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! РАССРОЧКА НА 1,5 ЛЕТ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНОЕ И РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖНИЕ !


Якорная Щель, ул. Череповецкая. Участок с полученным разрешением на строительство!!! Земельный участок 2 сотки- ИЖС, собственность. Участок ровный, огорожен, есть два подъезда с разных сторон. Свет и вода по границе участка, газ рядом. Получено разрешение на строительство жилого дома. Рядом есть жилая застройка. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты, остановка в шаговой доступности. До моря 1,7 км.



Ровный участок в живописном месте. Разрешение на строительство получено, также получены тех условия на электричество, счетчик установлен. К участку в данный момент строится подъездная дорога. Недалеко родник с питьевой водой. Очень тихое, спокойное и не застроенное место. При въезде в село расположено кпп, через которое можно проехать только по местной прописке или по пропуску. Все документы чистые.



Уникальное предложение в Лазаревском районе Сочи! Продаётся уютный дом с участком, в котором можно сразу проживать. Всего 25 минут пешком до моря идеальное место для отдыха и жизни. Не упустите шанс приобрести свой уголок на побережье Чёрного моря!



Участок с домом с пропиской в Марьино Лазаревский район, участок 5.6 соток. Экологически чистый район (сочинский национальный парк) Все документы. Вид на реку Псезуапсе. Печка на дровах и электричестве. Чистый воздух, свой родник, проводной интернет, новая дорога. Красивое, чистое место. Обмен на автомобиль в этой ценовой категории.



Продаю свой дом в Калиновом Озере Рядом детский сад и школа, остановка общественного транспорта Вид на горы, рядом лес и чайные плантации (на участке так же частично растёт чай) Электричество 15квт, вода центральная, канализация септик (все официально) Внутри под чистовую отделку: разводка электрики, воды и канализации. Стены обшиты гипсокартоном Можно рассматривать и как для постоянного проживания и как дачу Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы



Продажа дома в современном Эко-отеле. Уникальная возможность стать владельцем дома в живописном эко-отеле, управляемом профессионалами. Сочетайте комфортный отдых и пассивный доход! Дома: Архитектура в стиле глэмпинг (монолит, натуральный камень) создает ощущение полного единения с природой. Премиальные материалы обеспечивают тепло и надежность в любое время года. Инфраструктура: Наслаждайтесь SPA, изысканным рестораном, подогреваемым бассейном, банными ритуалами, термальными источниками и фитнес-центром. Выгода: Эко-туризм набирает обороты! Получайте доход от аренды, управляемый профессионалами, и наслаждайтесь отдыхом в собственном доме (ИЖС + участок). Условия: Полная юридическая прозрачность, доступна рассрочка. Получите эксклюзив: Отправьте + в личные сообщения, и мы вышлем вам презентацию проекта, расчет доходности и сравнительный анализ с апартаментами!



Собственник. Продам участок с разрешением на строительство. До моря 4 км. Стоимость за весь участок.



Продaм учacтки ИЖС Koммуникации все по гpаницe, свeт водa электричecтво гaз, кaнaлизaция cептик. Видовыe xарактеpиcтики на горы, никто не пеpeкpoeт, eсть уклон. Hа каждый учaстoк полученo увeдoмлeние на cтрoительствo. Иx 2 рядoм. нaзначениe ИЖС увeдoмлeние на стpоительствo cобственность коммуникации по границе участка, канализация септик геология, гпзу, исторические документы все на руках ЧИСТОТА ДОКУМЕНТОВ, Вся сумма в дкп ипотека проходит, семейная 6% 23:49:0407005:9446 - 4.800.000 23:49:0407005:9447 - 4.800.000 За подробностями звоните пишите!


Цена ниже рынкаУспейвай купитьНа участке проведены работы по улучшению рельефа. Участок ровный Расположен в отличном месте. Имеет выезд на федеральную трассу в сторону "Красная поляна" и граница "Псоу", на объездную дорогу, по которой до центра Адлера 10 минут, 15 минут до ж/д вокзала "Адлер" и аэропорт "Сочи". Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, парикмахерские, точки "Озон" и "WB. Школа и садики на мкр. Блиново 15 минут всегда без пробок. Вода -центральная скважина. Электричество без проблем подключается на индивидуальный л/счёт. На смежном участке свет есть. Так же рядом точка газа. Можно подключить по программе" догазификация". Являюсь собственником. Продажа прямая, без посредников. Рассмотрю любые варианты. По всем вопросам звоните, пишите.



Идеально ровный участок, электричество, вода, газ по границе участка. Заезд с пер. Васильковый. Показ участка- по согласованию. Возможен торг.



Срочно продаётся отличный участок для проживания на побережье Черного моря города Сочи! СТАТУС ЗЕМЛИ ИЖС!!! Есть градплан! До моря и центра Сочи 20 мин на машине! Тихое спокойное место, со всех сторон живут соседи! Есть видео, отправлю по запросу. Коммуникации имеются, свет подключен стоит счетчик, вода до участка подведена, дорога асфальтная , на участке имеется строение , домик требует ремонта , поменять крышу и отделочные работы, и в нем можно запросто проживать как минимум в летнее время! Адрес ,улица, прописка. Подходит ипотека, мат капитал. Рассмотрим ОБМЕН на квартиру или авто! Цены на землю очень быстро растут , продажа срочная , торг только реальному покупателю ! Посмотреть можно самостоятельно! Координаты в яндекс навигаторе 43.707047, 39.725442
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |