Не Фонарь! Собственник! Срочно Цена На 48 Часов. Продаю участок 8,5 соток. 23:49:0401003:1038. Чистый, не в списках! Земли населенных пунктов, Доступно индивидуальное жилое строительство с пропиской. Электричество 15 Квт уже подключено с лицевым счетом! Вода центральная/скважина. Можем построить на нем любой дом для Вас под заказ. Качественно, быстро и не дорого.
Продажа земельных участков без посредников в селе Илларионовка Краснодарского края
Продам земельный участк 6 соток. Ижс. Весь пакет документов.
Участок находится недалеко от основной трассы, весь путь от города на машине занимает 15-20 минут,магазин, остановка и больница рядом в шаговой доступности, имеет живописный вид на горы, все документы в порядке и имеются на руках, на территории участка есть небольшая постройка времянка", электрические столбы есть, нужно всего лишь подключить, вода также рядом. Заинтересованные лица обращайтесь.
УЧАСТОК В СОЧИ 7 соток - сегодня это дефицит Илларионовка, городской округ Сочи— это живописное село, расположенное в экологически чистой зоне за Хостой с крутейшими видовыми характеристиками. В селе есть сельскохозяйственные земли, а также природные территории, что делает район привлекательным для сельского хозяйства, туризма, отдыха и строительства. Главную ценность данного участка в этом районе придает природное окружение, чистый воздух и прямой вид на Гору Ахун. Хоть и находится село Илларионовка в близи с Хостой, но относится к Адлерскому району и высота центра села составляет 330 метров над уровнем моря. Кстати не просто так расположились чайные плантации Мацеста в Мацестинской долине среди горных массивов Кавказского хребта, практически на одном уровне. В связи с популярностью региона Сочи, участки активно покупают. Каждый солнечный день вам подарит инсоляцию от восхода до заката. Место исключительно для тех - кто готов к тишине и устал от городской суеты и шумов. Участок ИЖС: - 7 соток - 3 минуты до остановки общественного транспорта, магазина, OZON и Wildberries. - Также в 10 минутах расположена Школа 56 - для любителей спорта в 2 минутах стадион - до моря не более 25 минут (полностью асфальтированная). На участке сделана топосъемка и геологоразведка, также подключён центральный водопровод, 15 кВт электричество и присвоен адрес.
Земельный участок Ижс с домом 80 кв. М и исключительными видовыми характеристиками, без уклонов, подвод электроэнергии 15 квт, вода, разрешение на строительство есть. Септик на 6 человек, в доме комплект бытовой техники. Без посредников. Подробнее в переписке. Цена за весь участок с домом.
Продаю участок не далеко от центральной дороги. 5 минут до остановки .До города на автобусе 20 минут, автобусе ходит каждый час .В селе так-же имеется школа, детский сад,больница рядом с участок так-же магазины.На своём автомобиле до города 10,15 минут.
Продаётся прекрасный участок на Хуторе села Илларионовка ул. Центральная! Вокруг Национальный парк. Вид на горы. В 2 км выше по дороге находится Калиновое озеро и Ольховое озеро (рыбалка), 5 км Воронцовские пещеры! Кадастровый номер — 23:49:0401003:1771 ЛПХ, Земли Населённых Пунктов, Участок оформлен. Площадь 18,26 сотки для дома или дачи Вашей мечты! Индивидуальное жилое строительство с пропиской. Возможно строительство дома до 3 этажей и разделение на несколько участков! Небольшой склон. Центральная асфальтированная дорога (зимой очищается от снега, круглогодичный подьезд !!!),остановка общественного транспорта в 10 метрах (автобус раз в 1 час в течении дня-прямое транспортное сообщение с Хостой и Сочи.), центральный водопровод и электричество по границе участка. Газ планируется в 2026 году. В посёлке есть поликлиника, магазин. Школа, детский сад в соседнем поселке Калиновое озеро (2км) Собственник.
Доброго времени суток. Продается два земельных участка по 7 соток. Цена указана за 1 участок. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство (приусадебный участок), а это возможность капитальных построек, прописка и многое другое. Имеется градостроительный план на каждый участок. Участки находятся в живописном месте, с двух сторон окружены парком, с участков открывается вид на Краснополянские горы, до центральной дороги магазина и озона 2 минуты на машине, рядом расположены поликлиника, стадион, школа в соседнем селе, ходит автобус. Рядом расположены, Воронцовские пещеры, Каньон Царские ворота, Чайные плантации, Тисо-Самшитовая роща, Озера для рыбалки и многое другое. Отличный и перспективный район, стоится дорога от красной воли до Аэропорта. Отличное место под жилье или проект. Продажа от собственника, документы готовы к продаже, полня сумма в договоре. Кадастровый номер участка 1 - 23:49:040:1003:2421 Кадастровый номер участка 2 - 23:49:040:1003:2420 Звоните, буду рад ответить на все интересующие вопросы!
Участок ИЖС, правильной формы, 5 соток. Подъездные пути отличные, дорога идет вдоль участка, на участок сделан заезд с дороги 4 м. шириной. По коммуникациям: - Электричество 15 кВт. заведено на участок. - Вода центральная проходит через дорогу, либо скважина(у соседей сделана 40 метров). - Канализация: можно ставить септик. На участке установлена строительная бытовка. Хороший вид с участка. Хорошие, общительные соседи. Полная сумма в договоре. Собственник. Все документы на руках и готовы к сделке.
Продаю участок 6 соток.(в наличии есть 13 соток, которые размежеваны между собой, но можно единым участком купить). Расположение за горой Большой Ахун, недалеко от госдачи Сталина, идеальное место для оздоровления организма, здесь происходит обогащение морского и горного воздуха. На территории села, автобус ходит до Хосты (автобусная остановка в 3 минутах ходьбы от участка). По границе участка проходит электричество и вода централизованная из Мацесты. Рядом (1 минута пешком) находится родник с очень вкусной водой. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. В пределах участка стоит коробка дома, можно доделать ремонт и наслаждаться жизнью в прекрасном чистом экологичном месте. Прекрасные соседи, все очень доброжелательны.
Продаю земельный участок с плодоносящим садом в с. Илларионовка. Дорога, вода по меже. 7 соток.
Земельный участок, с уточненными границами.
Продаю участок в городе Сочи 23.2 сотоки . Находится в экологическом тихом районе. До моря 15 минут езды на машине. Фасад проходит вдоль авто трассы. Заезд на участок есть с дороги автомобильной. В конце участка открывается обалденный вид на роскошный лес. Участок ровный, но есть небольшие неровности. На участок есть ген план, все документы настоящии. Вода проходит центральная, надо подключать, можно пробудить скважину. Свет на границе участка. Собственик.
Продается участок Снт Аврора, с прекрасным видом на воронцовские и краснополянские горы. Участок огорожен, Свет на участке, счетчик, вода центральная по границе, уклон маленький примерно 10 %. Участок не разработан, очищен не полностью, есть фруктовые деревья, старый вагончик, на первое время. На участке поставлены сваи бетонные для садового домика. Участок размежеван, находится в середине Снт, не граничит с нацпарком, что имет свои преимущества, без обременений, без ареста,1 собственник, я, рядом ул Северная, перевод в Ижс. Проходит ипотека, но желательно без нее. . Красивейшее место, активно застраивается, капитальный ремонт дороги с твердым покрытием по Снт. Дорога ремонтируется за счет собственников. Главная уже готова. Очень хорошие доброжелательные соседи. Очень удобное Транспортное сообщение, автобусная остановка 300м, федеральная дорога на Воронцовку. Автобус каждые полчаса. До моря 12км.5 км в горы чайные плантации, где можно погулять и собрать чайных листиков после основного сбора. Туробьекты., Воронцовские пещеры, Царский каньон, Калиновое озеро с палатками и беседками, виды потрясающие, чайная фабрика. Школа, магазины, поликлинника в селе. Телевидение, интернет Телеком. На фото участок 1001. Реальному покупателю хороший торг! Все описать невозможно, звоните все расскажу. Цена оговаривается.
Земельный участок в начале с. Илларионовка. Участок ровный, подъезд замечательный. Подъедет любая строительная техника. На участке небольшой летний домик, свет, вода, теплица 20 м Дорога асфальтированная до самой калитки. Подъёмов нет. Шикарные виды на горы, местами на море. В посёлке есть магазин, школа, больница 3. До центра хосты 15 мин на авто. На автобусе 20 мин. Автобус 127. Остановка в 5 минутах ходьбы, Участок расчищен, хорошие соседи. Участок огорожен, документы в порядке и готовы к продаже. Ипотека подходит. Материнский капитал подходит.
Продам земельный участок в самом центре Илларионовки ИЖС. Заезд с асфальта, вид на горы. Подходит под коммерцию, делится под 2 дома. Свет на участке, вода центральная по границе.
Земельный участок , зона малоэтажной,застройки, ЛПХ, ровный , ул. Центральная. Возможна продажа части участка, хорошо под бизнес(магазин, глэмпинг), а также для котеджной,застройки.
Разумный торг. Продаётся участок 53 сотки , собственность, Документы чистые, свежие. После продажи переоформление на ИЖС. Один хозяин. Адлерский район, село Илларионовка. Подъезд д к участку есть. Вид на горы, речка ниже участка 200 м, море 20 мин на машине. Экологически чистое место, свежий воздух,благодать, тишина. Участок практически ровный. Скважина. Подойдет для коттеджного поселка, или частной виллы.
продаю 4 смежных участка в селе Илларионовка зона Ж1 вид разрешённого использования ИЖС, арестов нет и не ожидается ! документы полностью проверены! правовую экспертизу делал сам ! место ровное! подъезд хороший , участок в 250 метрах от от остановки но при этом место тихое , соседи есть , живут постоянно один из них я:) звоните цена указана за 12 соток пишите на втцаб:938-44_6/06-12! через циан многие не дозваниваются звоните на номер или пишите на втцаб
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в новом доме в престижном районе Краснодара! Совмещённый санузел Просторная кухня удобство для приготовления и приёма гостей Уютные комнаты комфорт и гармония Чистовая отделка готово для заселения Продаётся с мебелью и техникой (по договорённости) Развитая инфраструктура всё рядом: магазины, школы, детские сады, транспорт, парки! Возможна ипотека, материнский капитал! Звоните скорее отличный вариант для жизни и инвестиций! (Уточняйте детали по телефону)
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
Сдам светлую просторную студию на фестивальном м-р. Закрытая территория двора, подъезды с консьержем, охраняемая территория. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Вид из окна не перегородке другими домами. Рядом есть всё необходимое для спокойной жизни, во дворе есть продуктовый магазин, и пункт выдачи вайлдбериз.
Продается 1комнатная квартира, площадью 40,9м². КВАРТИРА В прихожей шкаф- купе. Кухню делали год назад, плита, микроволновка бош, духовка, двухкамерный холодильник. 2 кондиционера. Большая кровать с ортопедическим матрасом Аскона. Балкон застеклен, энергосберегающие стекла. РАЙОН На первых этажах магазины, пекарни, кофейни, столовые, Вайлберез, Озон, все что нужно для жизни. В 5 минутах езды или 20 минутах прогулочным шагом находиться крытый рынок "Вишняки", где вы сможете покупать свежие продукты по приятным ценам. РАСПОЛОЖЕНИЕ Дом располагается прямо за Бауцентром, до центра города на авто ехать 10-15 минут. Так же в 7 минутах ходьбы на Ставропольской находиться трамвайная остановка "Ул. Полины Осипенко" до ул. Красная ехать 15 минут. Так же в 4 км находится Парк Галицкого, где вы сможете проводить время с близкими. ОБРАЗОВАНИЕ В пешей доступности: КУБГУ (Входит в топ 50 лучших учебных заведений технологического предпринимательства России) Педагогический колледж на Ставропольской Медицинский колледж Школа 24, 14, 51 и несколько других Не упустите возможно стать обладателем квартиры, звоните и записывайтесь на просмотр!
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Квартира расположена на 8 этаже 18 этажного дома. По улице Шоссе Нефтянников , ЖК Краснодар Сити Площадью 39 кв.м. В квартире выполнен новый ремонт в светлых тонах. Большая кухня гостиная и полноценная изолированная комната. С кухни есть выход на лоджию. Санузел совмещен, установлена качественная сантехника. Территория ЖК благоустроена. Есть детские и спортивные площадки во дворе. На первых этажах расположены коммерческие помещения, в которых есть различные магазины. Закрытая территория В пешей доступности новая школа. Муниципальные и частные детские сады в 5 минутах от ЖК. Хорошая транспортная развязка, остановка в 5 минутах от комплекса. Есть несколько торговых центров и крупных гипермаркетов вблизи ЖК. А так же рестораны, кафе, фитнес центры и спортивные комплексы. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
Пpодаётcя уютная квapтира (прописаться нельзя — по документам нежилое) в развивающемся pайоне гоpoда площадью 32,5 квaдpaтныx метра на цокольном этаже чeтыpexэтажного дoма. Дoм построен в 2017 году и имеeт зaкрытую тeppитоpию, вход в пoдъезд с кодовой дверью, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов. Помещение представляет собой полноценную студию с ремонтом, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Для маленьких жителей комплекса во дворе оборудована детская площадка, а удобная парковка во дворе избавит от проблем с поиском места для автомобиля. Также есть мангальная зона, только для жильцов данного комплекса. Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад в шаговой доступности, торговый центр Сыр и Красная площадь, расположенные неподалеку. Также рядом находятся различные магазины и супермаркеты, такие как Красное&Белое, Пятёрочка и другие, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. Для тех, кто ценит вечерний отдых вне дома, поблизости работают кафе и рестораны, например, КИТ и пивной бар. Аптеки Апрель и аптечный пункт также расположены недалеко, обеспечивая доступ к необходимым лекарственным средствам. В ближайшем будущем здесь планируется подведение трамвайных путей, что значительно упростит доступ к центру города и избавит от пробок. На этаже чисто, сделан ремонт, тихие, адекватные соседи. Сырости нет!!! Это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и безопасное жилье в спокойном районе с развитой инфраструктурой. 1014795662







































































