Якорная Щель, ул. Череповецкая. Участок с полученным разрешением на строительство!!! Земельный участок 2 сотки- ИЖС, собственность. Участок ровный, огорожен, есть два подъезда с разных сторон. Свет и вода по границе участка, газ рядом. Получено разрешение на строительство жилого дома. Рядом есть жилая застройка. Развитая инфраструктура: школа, магазины, супермаркеты, остановка в шаговой доступности. До моря 1,7 км.
Купить загородную недвижимость в микрорайоне Якорная Щель в городе Сочи
Готовность поселка растет постоянно! Застройщик каждый день присылает видео. Последнее фото постоянно обновляется на актуальное. Хотите жить в Сочи в 1 км от моря? Чтобы из окон были видны горы? Продаю дуплекс 202 кв м (с учетом эксплуатируемой кровли, без нее - 140 кв м) в ЗАКРЫТОМ ЭЛИТНОМ посёлке премиум-класса River club. Можно для коммерции (УК предлагает услуги по сдаче), идеально для собственного проживания. Приличные соседи, обособленное расположение (КП не проездной, упирается в гору), но в 1 км вся инфраструктура с магазинами, школами и жд станцией.В КП есть спа-зона с бассейном, оборудованная набережная у реки, спортивная зона с кортом, баскетбольной и волейбольной площадками. Отличное место рядом с морем (1 км), горы, река, водопады. До Красной Поляны с горнолыжкой - 50 км. В соседнем посёлке (5 км) - марина для частных яхт и элитные отели. Сдача всего поселка - май 2026 года, сам дом уже готов, находится на завершенной второй очереди, черновая отделка. Ландшафтный дизайн, эксплуатируемую кровлю и отделку всех террас делает застройщик, входит в стоимость. Выходить на ремонт можно сейчас, вода и электричество есть. В фото приложены состояние сейчас, также готовый дом (шоу рум). Форма расчётов- любая, сумма в договоре обсуждается. При необходимости полной суммы в договоре - перед продажей поставлю на кадастровый учёт.
Продам земельный участок Якорная щель 6,5 сот ИЖС РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО 200 кв.м Магазин, ШКОЛА, дет. садик остановка всё в пешей доступности 5 мин Вид на море Газ по границе Свет на участок заведён ( столб) Есть склон ( пологий) Асфальт участок не проездной
Сочи, Якорная Щель. Вид На Море. Коммуникации рядом. До моря 800м. Подробная информация по телефону.
В отличном состоянии. Ничего покупать не надо, заходи и живи
Продаю участок ИЖС общей площадью 5,75 соток (по факту больше) в посёлке Якорная Щель, в 28 км от центра Сочи. Вода и свет на участке, свободный заезд с трассы М4. Есть стоянка для автомобилей .В шаговой доступности автобусные остановки, магазины, ж/д вокзал.На участке растут плодовые деревья и открывается вид на море, до самого моря 150 метров. Собственник.
Продаю два смежных участка в посёлке Якорная щель, в экологическом чистом районе . Участок находится на расстоянии 800 метров от моря по ровной дороге, рядом протекает две речки на которых есть множество водопадов. В посёлке есть всё необходимое, аптеки , магазины, столовые, Кафе, Школа, в посёлке останавливаются все электропоезда . Посёлок быстро развивается, сейчас в стадии строительства огромный туристический комплекс. Сами участки выровненные. Хорошее расположение, самое то для строительства частного дома либо гостиницы. Дополнительное видео , фото, вышлю . Проведен свет 15 киловатт, сделана геология участков. подъезд к участку с двух сторон, дорога асфальт, газ, вода по меже.
Собственник! Продам домовладение на 12 сотках, (цена сотки 3080000 руб.). (Можно 9 соток от всего участка отдельно, за 27720000 руб.). С документами и со всеми коммуникациями, прямой выход с участка на пляж 50 шагов. Железнодорожный вокзал, рядом, до перрона,150 м. До федеральной трассы остановки автобусов 100 метров! Свой выход на пляж с участка! Удачное и выгодное расположение участка, южная сторона, для строительства, без скрытых обязательств.). Расположен к морю, Глубина участка 81 м. Середина ширина двадцать метров. В конце ширина участка двадцать пять метров И выход к морю, на пляж! (не затопляемый), Отдельно стоящие строения, . Баня /сауна/обшита липой. Хороший большой богатый сад, с плодоносящими деревьями/яблони, груши, облепиха, орех, гранат, лимон, фейхоа, инжир, хурма, виноград и т/д. Экзотические растения/бананы, агавы, туи, тисы, пальмы и т/д. Всё в собственности, земля 12 соток под Ижс. ( Возможно присоединить соседский участок 14 соток, Последнее Фото). Собственник. Возможна Ипотека. (Обмен-Торг.).
Дом 260 м2 на 6 сот земли ЛПХ, располагается в самом центре туристической жизни п. Якорная щель. При этом находиться в уединении. На первом этаже расположены 3 комнаты (студии) с сан.узлами и кухонными зонами, для сдачи или собственного проживания. Второй этаж в черновой отделке, свободной планировки (планировалось также разделение на 3 студии). Во дворе парковочные места для 2-х автомобилей (можно увеличить), также достаточно места для организации большой зоны отдыха. Закуплена клинкерная плитка для обшивки дома, оставлю по согласованию Дом располагается в шикарной локации, окружен зеленью, рядом протекает речка. До моря 5 мин пешком (пляжи чистые и широкие). Рядом вся инфраструктура магазины, школа, автобусная остановка, ж.д станция, магазины, школа. Это готовое решение для: тех, кто хочет жить у моря и зарабатывать тех, кто ищет сдачу в аренду без вложений тех, кто понимает, как работает инвестиции у моря Звоните. Арт. 97796682
Вашему вниманию 2 участка по 4 сотки с разрешением на строительство и с проектом! Свет 15 кВ на дом заведен , газ и вода по меже цена 7.500 за 1 документы готовы к продаже .
Лазаревский район Якорная щель 29 соток Шаговая доступность к морю ( 10 мин пешком по абсолютно ровной дороге) Участок расположен в живописном месте , в окружение леса , гор и моря. В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта ( 77 маршрут ) , супермаркет пятёрочка , магнит , аптека, школа и многое другое ) Участок абсолютно ровный , назначение ЛПХ Свет 15 киловатт на участке , установлен дренажный колодец Дорога осыпанная щебнем Есть два оборудованных вагончика для жизни на участке Можно купить два участка по отдельности 9 соток -12 млн 20 соток -23 млн 29 соток 32 млн Реальному покупателю ТОРГ
Участок 11сот (ЛПХ) в 800 м от моря — прекрасное место для строительства вашего будущего дома или дачи. Участок ровный и правильной формы, что делает его удобным для любых строительных решений. 10 минут по ровной асфальтированной дороге и вы на пляже, наслаждаетесь морем и свежим воздухом. Экологически чистый район окружает ваш участок, создавая идеальные условия для жизни и отдыха. Речка за участком и опорная стена обеспечивают дополнительную защиту и природный ландшафт. Также есть возможность приобрести два смежных участка для большего пространства и свободы. Удобная инфраструктура: В пешей доступности: школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины и остановка общественного транспорта. Быстрый доступ как в центр Сочи, так и в п. Лазаревское. До ж/д станции всего 10 минут пешком. Коммуникации: газ и канализация по границе, что значительно упрощает подключение и строительство. 1 собственник, документы готовы к сделке. Это место идеально для тех, кто ценит комфорт, тишину и природную красоту. Пишите, звоните обсудим все детали! Арт. 90322420
Продаётся участок расположенный в тихом месте на идеально ровных 9 сотках земли с плодоносящим садом. До моря не спеша пешком 2 минуты, хороший ухоженный городской пляж с Кафе. До магазинов Магнит, аптеки 5 минут пешком. Дорога идеальная асфальт, подъезд с двух сторон. До Сочи 35 км. До автобусной остановке 5 минут пешком. На участке ветхое одноэтажное домовладение с множеством хоз.построек (с ремонтом), которые в летний период сдаются. Возможно заехать и сразу проживать. С возможностью прописки. Документы готовы к продаже. Всё стоит на кадастре, домовая книга , адрес. 23:49:0119001:105 Коммуникации: На участке газ ( к дому не подключён), свет 15кВт, городская вода, септик, интернет оптоволокно, рядом на столбе.
23:49:0119004:78 23:49:0119004:57 Номер лота 6129 Беранда ул. Главная 41 Продажа Участок 14 соток. два земельных участка: 6 + 8 сот. Mежевание ecть. Bода и cвeт ecть. Зaeзд c трaссы M4 Есть стоянкa для aвтомобиля Рядoм прoдуктoвый мaгазин Eлeнa чeрез доpогу, учeбнaя база "Холодок" и отель "Агама"
Земельный участок, до моря 800 метров, рядом расположены гостиницы и многоквартирные дома, участок ровный, дорога к участку 4 метра шириной, рядом школа, детский сад, Магнит, Пятерочка
Продаю действующую гостиницу на Черноморском побережье города Сочи. Расположена в экологически чистом микрорайоне в 800- ста метрах от городского пляжа. Район с развитой инфраструктурой. Наработанная клиентская база, сотрудничаю с крупным туроператором (доходность подтвержу финансовой документацией). Все вопросы по телефону.
В продаже уютный дом 44 кв м на участке 2,5 сот в 200 м от моря в п. Якорная щель. Расположен на стороне моря от федеральной трассы. В доме есть все необходимое для жизни: 2 комнаты, кухня гостиная и с/у в доме, а также летний душ и туалет на улице. Н территории участка имеются 2 крытые зоны отдыха с мангальной зоной, а так же на территории расположен домик для гостей. В конце участка есть свободная площадь, на которой можно построить комнаты для сдачи гостям курорта или посадить сад и огород! Отличный вариант для летнего отдыха, либо для постоянного проживания!
Продается танхаус 2 этажа+эксплуатируемая кровля в отличными видовыми характеристиками. Дом в чернойвой отделке, возможно сделать ремонт от застройщика. Дизайн проект в подарок. Панорамные окна, алюминевый профиль, японские фасады с гарантией 50 лет. Закрытая территория.собственная набережная, где можно прогуляться до моря (10 мин) в тени деревьев. Вся инфраструктура в шаговой доступности, при этом вы живёте на закрытой территории. Спа, бассейн, теннисный корт и т.д. Цена будет расти по мере завершения фасадных работ. Звоните, возможно провести онлайн-показ Арт. 87552699
Дом отличная инвестиция для тех, кто ищет возможность зарабатывать на аренде или просто хочет жить в курортной зоне, не отказываясь от комфорта. Всего 800 м до моря и столько же до ж/д станции так что поток гостей обеспечен. Общая площадь дома 420 м2, на 10 сот земли ИЖС Доход от 1 300 000/мес. Что вас ждет? 12 уютных, раздельных комнат для проживания, каждая с санузлом. Все номера оборудованы всем необходимым: кровати, шкафы, холодильники, телевидение. На первом этаже комнаты общего пользования и отдельные комнаты для хозяев или обслуживающего персонала. Бассейн, зона для барбекю и кафе для удобства отдыхающих и создания особой атмосферы. На территории есть фруктовый сад, что сделает отдых еще более экологичным и приятным. Коммуникации центральные. Канализация ЛОС. Газ по границе Удобное расположение. Вся инфраструктура рядом магазины, кафе, пляж, транспортные остановки. Гости смогут легко добраться до всех необходимых мест и насладиться всем, что предлагает этот прекрасный район. Цена снижена это отличная возможность приобрести недвижимость, которая уже приносит доход. Документы готов к сделки. 1 Взрослый собственник, Без обременений. Звоните, чтобы обсудить все детали и договориться о просмотре! Арт. 90324282
Дом · 45 м² · 15 сот. · ЛПХ
На самой границе земли и моря, там, где шум прибоя сливается с тихим шепотом сосен, рождается мечта о вечном лете. Это не просто недвижимость — это целый мир, передаваемый с искренностью и теплотой напрямую от собственника. Ваш собственный берег, ваш кусочек сочинского солнца, застывший в уютном формате дачного поселка, где каждый домик на пятнадцати сотках родной земли — это история ожидания вашего приезда. Представьте: вы просыпаетесь под солоноватый бриз, и через две минуты неспешной прогулки ваши босые ноги ступают на теплый песок или гладкую гальку. А вечером вас ждет уединение во внутреннем дворе, где пахнет жасмином и морем, а под звездами льются тихие разговоры. Статус жилого дома, полная инфраструктура — свет, вода, санузел — дарят не просто дачный отдых, а полноценную, комфортную жизнь у воды. И главное — в собственность навсегда переходят и дом, и земля под ним, участок, пропитанный морским воздухом. Это пространство, созданное для души, оно идеально для отдыха, для многопоколенного счастья и сбора самых дорогих людей под одной крышей, вернее — под сенью одного сада. Эта возможность — чиста и прозрачна, как морская вода в безветренный день, ведь объект идет без обременений. Прикоснуться к мечте о своем морском царстве можно в ипотеку, сделав первый шаг к владению уникальным активом. А феноменальная близость к морю и статус жилой земли в Сочи делают это предложение не только желанным, но и идеально для инвестиций — вложением в бесценный ресурс счастья и в финансовую стабильность будущего. Не упустите шанс стать хозяином своей береговой линии. Звоните и записывайтесь на показ, чтобы вдохнуть этот воздух свободы и понять: вот оно, место, где заканчиваются поиски и начинается настоящая жизнь.
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Квартира в которой хочется житьПланировка изолированная. Санузел совмещен.Застекленный балкон..Район города хорошо развит,в доступности:садики,школа,магазины. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры в самом престижном районе города! Форма оплаты:ипотека(особые условия),мат кап.сертификаты. ---агентов прошу не беспокоить!










































































