Продается новый дом (построен в 2021г.) в г. Сочи, Лазаревский р-н, мкрн.Вардане. Площадь дома 285 кв.м., расположен на зем. участке 7 сот., ижс. Дом двухэтажный (плюс мансарда). Построен по технологии возведения бетонного каркаса с блочным заполнением. Использованы качественные материалы, в т.ч. стеклопакеты и кровля. Внутри черновая отделка, что позволяет воплотить все идеи о "ремонте мечты" будущему собственнику.
Присвоен адрес. Подключены коммуникации : электричество 15 кВт., вода, канализация ЛОС септик. Газ в поселке запланирован на подключение в ближайшие годы. Из окон дома открывается панорамный, красивый вид, в т.ч. на море! Экологически чистый район, свежий воздух и много зелени вокруг. Прекрасное место для жизни! Расположение идеально подойдет тем, кто ищет уютное место для постоянного проживания или дачи для летнего отдыха. Место очень солнечное и не затопляемое, что очень важно для нашего города!
Кроме того, подходит и для ведения курортного бизнеса для отдыхающих. До моря всего 750 метров!
В поселке своя остановка ж/д Ласточка, пляжный комплекс со всеми современными развлечениями (катер, "банан", "таблетка", парашют, горки, шезлонги, качели и т.п.), кафе, магазинами, точками общепита.
В пешей доступности на фед. трассе расположена остановка автобуса, центр поселка и множество объектов инфраструктуры : магазины, супермаркеты, школа, поликлиника, кафе, аптеки и т.д.