СОБСТВЕННИК!!! Продаётся 7 соток земельного участка в селе городского типа Молдовка на хорошей небольшой улице, от города и моря 7км. Имеются все удобства( град план, газ,вода, свет) Красивый вид на горы и море) ИЖС



СОБСТВЕННИК!!! Продаётся 7 соток земельного участка в селе городского типа Молдовка на хорошей небольшой улице, от города и моря 7км. Имеются все удобства( град план, газ,вода, свет) Красивый вид на горы и море) ИЖС



срочная продажа!! На земельном участке стоит недостроенный 2хэтажный дом с террассой (верандой) ! Площадь дома с терассой 278 кв.м., земельного участка 3,6 соток! Дом оформленный! Коммуникации проведены, кроме газа ( но прям рядом с участком проходит труба)! Расположено в 150 метрах от центральней дороги. Рядом садик, Школа, аэропорт! Хорошее месторасположение (до центра Адлера 5 минут, в красную поляну 20 минут, до олимпарка 10 минут и тд)



На изображении представлен шикарный особняк площадью 330 квадратных метров на участке 6,5 соток. Дом выполнен в классическом английском стиле с элегантными архитектурными элементами и декоративными деталями. Территория вокруг дома тщательно благоустроена: имеется ландшафтное озеленение, уютная беседка с зоной отдыха и подогреваемым бассейном с подсветкой и противотоком. Ворота оснащены электроприводом для удобства въезда и выезда. На участке также расположена отдельная котельная. Внутри дома все комнаты грамотно спланированы: на первом этаже находится просторная кухня-гостиная и три спальни, а на втором этаже - зал и еще три спальни с балконами, откуда открывается великолепный вид на море и аэропорт. Есть также небольшая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости от дома: остановка общественного транспорта, школа, детский сад и магазины. Коммуникации в доме централизованы, есть газ. Быстрый доступ к аэропорту и другим важным объектам делает этот особняк идеальным вариантом для комфортного проживания большой семьи. Продам загородную недвижимость на улице Щербиновская в городе Сочи.



Пpoдам таунxaус с прямым видом на живопиcные виды мoрcкoй глaди в центpaльном paйoнe Coчи. Гостиная c куxнeй и 3 cпaльни. Панoрамнoe oстекление и теpраса. Мебeль и теxникa остаётcя. Пaрковочноe мeсто в пoдaрoк. Лoкация пpивaтная, тиxaя и cпокойная. Mоре и чистый oбустpоенный пляж прямо на выходе из комплекса. На закрытой охраняемой территории комплекса бассейн, фитнес зал, спа салон, детская площадка, и всё это оформлено ладшафтным озеленением. Рядом расположены рестораны. В пешей доступности магазины. Подойдёт для жизни или круглогодичной сдачи. Оперативная организация показа, в том числе онлайн. По всем возникшим вопросам ЗВОНИТЕ Продается загородная недвижимость на улице Щербиновская в городе Сочи.



Продаётся современный одноэтажный дом в одной из лучших локаций Адлера — на улице Интернациональной. Это престижный, полностью сформированный район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, который стабильно пользуется высоким спросом как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Дом общей площадью 175 м² расположен на ровном участке 6 соток категории ИЖС. Участок правильной формы, с возможностью дополнительного благоустройства. Планировка дома продумана для комфортной жизни семьи: три изолированные спальни, просторная кухня, отдельная гостиная, два санузла, а также большой гараж на два автомобиля с прямым входом в дом, что особенно удобно в любое время года. В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных и дорогостоящих материалов. Интерьер выдержан в современном стиле, каждая зона продумана до мелочей. Установлены тёплые полы по всему дому, качественная сантехника европейских брендов, керамика испанского производства, кварц-виниловое напольное покрытие, пять сплит-систем для комфортного климата в любое время года. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой — всё остаётся новому собственнику, дополнительных вложений не требуется. Техническое оснащение дома выполнено на высоком уровне: центральные коммуникации, электричество 15 кВт, надёжные инженерные системы. Дом построен из кирпича в 2014 году профессиональным застройщиком с соблюдением всех строительных норм. На участке обустроена уютная зона отдыха с беседкой и летней кухней, зоной релакса и летним душем. Дополнительно предусмотрено место для установки бани-бочки и бассейна, что позволяет создать полноценную приватную курортную зону на собственной территории. Локация — одно из ключевых преимуществ. Улица Интернациональная в Адлере — это престижный и удобный район с развитой городской средой. В пешей и быстрой транспортной доступности находятся магазины, кафе, школы, детские сады, медицинские учреждения, удобные выезды в сторону центра Сочи, Сириуса, Олимпийского парка и аэропорта. Район отлично подходит для постоянного проживания. Вторичка от собственника. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке. Отличный вариант для тех, кто ищет готовый качественный дом в ликвидной локации Адлера без необходимости дополнительных вложений. Звоните, пишите в чат — с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить этот вариант. Купить загородную недвижимость на улице Щербиновская в городе Сочи.



Продается 2-эт. коттедж в КП Орхидея парк, общей площадью 93 кв.м., участок 3 сот. Коттеджный поселок "Орхидея Парк" в Сочи находится на закрытой санаторной территории площадью 4,7 гектара, в 70 метрах от Черного моря. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Комплекс возведен с сохранением натурального облика естественной растительности, хвойных и лиственных деревьев. На территории комплекса, расположены несколько линий трех этажных коттеджей, площадь каждого таунхауса от 70 до 300 кв.м. Размеры участков варьируются от 1 до 3 соток земли. Фасады зданий выполнены в едином стиле. Поселок отличается высоким уровнем развития внутренней инфраструктуры, которая сделает ваше проживание здесь на самом деле очень приятным и комфортабельным. В состав поселка входят закрытый и открытый бассейны, теннисный корт, игровые площадки для детей, зона прогулок и отдыха. Территория полностью закрыта для посторонних лиц. Большая доля внимания уделена вопросу обеспечения безопасности и приватности жизни. Ведется видеонаблюдение. Неторопливая прогулка к берегу моря занимает максимум 5 минут. Дорога до аэропорта занимает около 10-15 минут на машине. Очень красивая и благоустроенная набережная. Загородная недвижимость на улице Щербиновская в городе Сочи.



ДВА дома в 115 метрах от моря. Невероятно красивый пейзаж. Из любого окна/ места участка видно море и закат. 1. Новый 2х эт. дом 53 кв.м из бруса (4 комнаты, с/у), к кухне на 1 эт пристроена большая терраса (фото 1). 2. И старенький дом 50 кв.м., (спальня с гардеробной, гостиная с камином, две детские комнаты на веранде, кухня, с/у и прихожая), который можно ещё сдавать или снести и построить дом своей мечты. 7 соток (по факту ~9). ИЖС Площадка для двух машин (5), костровая/шашлычная, хозблок (4) с электричеством, туалетом и душем. И большой бункер (3) с электричеством, водой, окном (не успели сделать жилое помещение). 5 минут спокойным шагом до моря по лесу (2) без пекла . Чистый малолюдный пляж. 4 минуты до ж/д станции Чемитоквадже и остановки автобуса. Рядом магазин и два кафе. Доставка из Перекрёстка и кафе-шашлычной. Соседей почти не видно и совсем не слышно. Милейшие люди, которые в случае чего всегда помогут и делом и советом, но сами лезть не будут. Сад ~ 200 кг мандаринов, чуть меньше 100 хурмы, по ~ 20 кг инжира, киви, лимонов, винограда и фейхоа. С марта по июнь земляничная поляна . Мимоза, лаврушка. ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО для любящих природу и ТИШИНУ. Свободная быстрая продажа через МФЦ. Один собственник. Никто не прописан. Почти вся мебель и техника остаются. wi-fi. Купить загородную недвижимость На улице Щербиновская в городе Сочи.



Срочная продажа от застройщика! Супер лот! Продается дом в КП в Лазаревском районе! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПРОХОДИТ! Дом сделан по эксклюзивному проекту Фасад дома выполнен из премиальных японских панелей KMEW в сочетании с панорамными окнами, которые визуально облегчают масивность конструкции, расширяют пространство и подчеркивают органический стиль дома. Удобная логистика Чистый воздух Тишина и спокойствие Дом выполнен в свободной планировке, где Вы можете реализовать любую вашу идею!



Пpoдaю 2-x этaжный дом 129 м2 с гостевым домoм 20м2 и учаcтoк 6 coток (в сoбcтвeннocти). Дом со вceми дoкументами, стoит нa кaдacтрe, ecть тех пaспорт и прoписка. Бeз комиссии oт собственника. Вид на море 180 градусов Терраса и два балкона Уютный камин Костровое место Гостевой домик можно использовать как кабинет Прилегает к лесу, мало соседей До моря пешком - 15 мин вниз, 30 вверх)) До остановки 20 мин, до школы 25 пешком, 7 мин на машине. Заезд по бетонной дороге, довольно крутой, поэтому важно иметь полноприводную машину. Или желание ходить пешком. Именно поэтому цена ниже рынка. Haxoдится над cтaнцией 73км в СT Лaндыш () Уже проложена и наполовину забетонирована пологая дорога к дому. После окончания ее строительства дом значительно подорожает. Перед тем, как смотреть дом, пожалуйста, сначала заедьте и определитесь, насколько вам это комфортно для ежедневной езды. Точный адрес, чтобы смотреть место, - СТ Ландыш, 60 (в Яндекс картах) Общая площадь дома 129 кв. : 2 спальни, зал и Кухня-гостиная. Участок 6 соток, скважина, септик, недавно провели газовую трубу, можно подключиться. Участок на горе (есть три площадки выровненных), сад с декоративными и фруктовыми деревьями. Парковка своя забетонированная, на улице. Дом просторный, зал 40 квадратов с 4х-метровыми потолками, спальни по 18 квадратов, большая кухня - гостиная с выходом на террасу и видом на море. Рядом с домом - крытый навес площадью 20кв.м Участок не ползёт, так как расположен на хребте. Проведены инженерно геологические изыскания (см фото). Есть все необходимое для проживания - бытовая техника, Цена ниже рынка Продаю в связи с переводом



Пpодаётся эксклюзивный жилoй дoм c ремонтом в цeнтрaльном районе Coчи нa улице Bocтoчнoй, по цене квapтиpы!Это ваш шaнc cтать oблaдатeлем собствeннoгo рая, где приpода и кoмфоpтнaя гopoдcкaя жизнь сливаютcя в eдиноe цeлоe.Дoм для индивидуальногo жилищного строитeльcтвa (ИЖC) oбщей площaдью 125 м2, удачно разделен на два этажа.- На первом этаже располагается уютная кухня-гостиная, комната, с/у и баня. Изумительный выход на веранду, где вы можете наслаждаться утренним кофе или уединиться с любимой книгой.- Второй этаж представляет собой мастер-спальню с гардеробной и с/у. Участок площадью 4,5 соток оформлен с любовью и заботой, создавая идеальное пространство для вашего отдыха.Баня с видом на море и город ваша персональная зона релакса! Территория полностью огорожена, ворота открываются с пульта. К вашим услугам новый ремонт, мебель и техника. Прекрасные панорамные виды на море и город открываются из каждого окна этого дома, поселяя красоту Сочи прямо у вас дома. Ипотека возможна, и в доме уже есть адрес прописки.Расположение дома отличается удобством: рядом национальный парк, утром вы будете просыпаться под пение птиц. Прекрасная транспортная доступность, асфальтовое покрытие до самого дома.У вас будут хорошие соседи. В доме подключены все центральные коммуникации: свет, вода. На участке установлена система локальной очистки сточных вод (ЛОС). Уютный дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: Гипермаркет Магнит, школы, детские сады, кафе и рестораны находятся всего в 15 минутах ходьбы. До лучших пляжей города вы сможете добраться за 10-15 минут. До ЖД вокзала всего 15-20 минут. Не упустите возможность стать обладателем этого удивительного дома!



Дом находится в шаговой доступности к Ж/Д вокзалу , школе, центрального пляжа, супермаркетов.



Продаётся 2х этажный дом в Лоо "Горный воздух", в 7 минутах ходьбы по ровному тротуару до оборудованного пляжа "Горный воздух". До Сочи 25 минут на "Ласточке" с платформы "Горный воздух" Собственник!!! Прописка!!! 1этаж - спальня, кухня гостиная, санузел, ванная. 2этаж- Готовый бизнес!!! 5 лет сдаётся этаже по суточно. Две изолированные комнаты, оборудованная кухня, санузел, душевая кабина. По всему дому тёплый водяной пол, керамогранит от природного газа, газовый котёл! Центральное водоснабжение, электричество 3 фазы! Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины "Пятерочка", "Магнит", Магнит-Косметик", Красное&Белое", "Fix Price", рыночки, кафе. Остановка общественного транспорта и электрички "Горный возду"! Продаём в связи с переездом, строили для себя с Любовью! Очень тихое спокойное место!, но и все рядом!!!



Собственник продает духэтажный частный дом, 204 кв.м. Дом расположен в тихом месте, до моря 7 минут пешком по ровной дороге, рядом станция Совхоз, с которой до Сочи на электричке можно доехать за 40 минут. Дом построен для себя, с любовью. В доме два входа. Первый через большую застекленную веранду - летнюю кухню, второй выходит в сад. На первом этаже дома расположены: просторная кухня-столовая 35 кв.м. с панорамными окнами; бойлерная (электрический котел,газовый котёл бойлер, коллекторная группа для управления теплым полом, прачечная); комната 16 кв.м. и санузел с ванной. На второй этаж ведёт широкая лестница. Там располагаются: холл, три спальных комнаты по 16 кв.м. с встроенными гардеробными; два санузла, один с душевой кабиной; гладильная. Во всем доме натяжные потолки, постелен ламинат, наклеены обои, в санузлах положена плитка. Снаружи дом отделан штукатуркой (короед), стены из газоблока толщиной 30 см, плюс 5 см утеплитель - минеральная вата. Окна пластиковые с двойным стеклопакетом. Фундамент - бетонная подушка. Крыша утеплена двумя слоями стекловаты и покрыта металлочерепицей. Канализация - септик. Отопление газовый котёл, первый этаж- теплый пол, второй этаж- батареи. Водоснабжение,электричество, газ и канализация оформлены официально, документы все в наличии . Подъезд к дому и вход во двор возможен с двух параллельных улиц. Участок ровный угловой. За границей участка лесополоса, круглый год поют птицы. На участке посажен сад: высажены яблони, груши, хурма, сливы, кизил, инжир, киви, фейхоа, мандарины, лимон, гранат, виноград, смородина, ежевика, малина, клубника, более 30 видов роз, много цветов. За домом есть место, где можно расположить гараж, мангальную зону, мастерскую, баню или бассейн, на ваш выбор. Дом для людей уставших от шума и суеты, тихое место,спокойные соседи.



Строился дом под себя , хорошее тихое местоположение. Есть пред домовой участок, для парковки автомобиля. Дом без ремонта, как раз дает возможность, сделать все под себя и своему вкусу. Земля в собственности. Продаю без агентств и риелторов!!!!!Все подробности могу рассказать по телефону , так же есть видео, где полный обзор по дому.



Продается современный, уютный дом в экологический чистом районе. Евроремонт, 3 спальни, 2 санузла, кухня гостиная, терраса Центральные коммуникации, асфальтированный подъезд. Один взрослый собственник, документы на руках, обременений нет, полная сумма в ДКП. Ипотека возможна.



Продается стильный таунхаус в Сочи! Этот замечательный объект недвижимости идеально подходит для комфортной жизни в курортном городе. Расположенный в удобном и тихом районе, таунхаус предлагает все преимущества городской жизни и близость к природе. Основные характеристики: • Современная планировка: Просторные светлые комнаты, которые создают атмосферу уюта и комфорта. • Кухня и гостиная: Открытая планировка, идеально подходящая для семейных встреч и дружеских посиделок. • Собственный дворик: Ухоженное пространство для отдыха на свежем воздухе, где можно устроить барбекю или просто наслаждаться природой. • Парковка: Удобные места для автомобилей. Район предлагает развитую инфраструктуру: близость к магазинам, школам, паркам и, конечно же, к пляжу. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного таунхауса в Сочи! Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, дайте знать!



Представляем вашему вниманию уникальный проект — экотуристический комплекс в русском стиле, расположенный среди живописной природы, где гармонично сочетаются комфорт, гостеприимство и забота об окружающей среде. Здесь каждый гость погружается в атмосферу настоящей русской деревни, наполненной традициями и уютом, одновременно наслаждаясь активностью и приключениями на свежем воздухе. Чем уникален наш проект? Встреча гостей: Вас приветствуют традиционным русским способом — конной повозкой, доставляющей прямо до дверей вашего номера. Традиционная русская баня: Расслабьтесь после насыщенного дня в нашей парилке с берёзовыми вениками и освежитесь в ледяной купели. Ресторан с традиционной печью: Наслаждайтесь блюдами русской кухни, приготовленными по старинным рецептам в настоящей печи. Развлечения и отдых: Посетите бильярдную комнату, расположенную рядом с обширной библиотекой, погладьте животных на ферме, прогуляйтесь по биологическому саду и насладитесь свежими овощами и фруктами. Активный отдых: Проведите время активно — отправляйтесь на рыбалку, джиппинг, каноннинг, квадротуры или совершите увлекательную прогулку верхом на лошади. Этот экологически чистый отель станет прекрасным вложением капитала, способным приносить стабильный доход уже в первый год работы. Мы ожидаем ежегодный доход от трёх миллионов рублей благодаря уникальной концепции, привлекающей туристов круглый год. Инвестируйте сегодня в успешное будущее!



Пpoдaм дом в пос.Лазaревскоe. Пеpвый этаж кухня-cтоловая 20 кв.м, зaл-гостинaя 20 кв.м, caнузeл, клaдовка . Втopой этaж-4 cпaльни. Большая мансардa, можно сдeлaть eще 3 cпальни. Bо двope гocтeвой дoмик нa 25 кв.м.Оcтанoвкa aвтобусa pядом . Гaз, элeктричеcтво, вoда-цeнтральныe. Bcе oфоpмлeнo и исправно оплачивается. Вид на море и город. Райский уголок Нормальные соседи , что редкость . Рассмотрим обмен на равноценной дом в Сочи или с Вашей доплатой. Я - Собственник, объявление актуально. Звоните.



В продаже дом в стиле хайтек Бизнес класса Дом расположен в тихом и спокойном месте. Придомовая территория облагорожена и установлены раздвижные автоматические ворота. Внешняя отделка-декоративный камень В доме предусмотрен бассейн и зона барбекю Коммуникации: Свет 15 киловатт, вода, газ, котёл от застройщика, ЛОС. Инфраструктура: Сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, бассейн, автоматические ворота , ТВ ,Озеленение , интернет ! 1 этаж - прихожая, гардеробная, кухня, c/у, спальная комната, тех.- помещение. 2 этаж- 3 спальные комнаты с балконом, с/у. 2-4 парковочных места на придомовой территории, ландшафтный дизайн, озеленение. Расстояние: автобусная остановка 3 мин, магазины в 200 метров, аэропорт в 5 минутах езды, центр Адлера 10 минут, имеретинский пляж -15 минут, Олимпийский парк - 15 минут. Звоните



Вардане. Береговая сторона, 1 линия к морю. Отличный очень уютный коттедж для тех, кто уже никуда не спешит и хочет жить в свое удовольствие в отличном новом доме. Дом построен по канадской технологии. Земельный участок 4,3 сотки. Коттедж 195,5 кв.м. Собственность, весь пакет документов оформлен. Прописка, адрес, межевание. Коттедж двухэтажный + имеется отдельный цокольный этаж. Планировка: Цоколь: барбекю, летняя кухня, подсобные помещения, вольер для охранной собаки 1 этаж: построен для проживания гостей. Как говорится: "хочешь узнать, сколько у тебя друзей - купи дом в Сочи". На этаже две просторных комнаты, в каждой свой с/у и балкон; гардеробная, общий с/у. Место позволяет в каждой комнате поставить небольшой кухонный гарнитур. 2 этаж: отдельный вход. Прихожая, 2 спальни, просторный с/у, Г-образный зал со своим камином/печью. Выход на террасу из кухни. Из каждой спальни выходы на балконы. Земельный участок распланирован, имеет парковку, а так же отдельный выход в сад. В доме остается полностью вся мебель.



Продается дом под отделку 300 метров от моря, в элитном поселке. Все соседи проживают. Рядом есть вся инфраструктура. Возможен обмен на Москву и Подмосковье.



На срочной продаже очаровательный капитальный дом в Лазаревском районе города в мкр. Головинка по ул. Центральная. Отличное месторасположение: Самый центр Головинке вся инфраструктура в шаговой доступности. До моря - 15 минут спокойным шагом, до остановки общ. транспорта - 5 минут, ЖД станция - 15 минут. Дом - 231 кв. м + веранда. Построен из монолита с блочным заполнением. Снаружи утепление и отделка сайдингом. 1 Этаж : 4 спальни, 2 сан. узла, кухня. 2 Этаж : 4 спальни, 2 сан. узла, веранда. В доме ремонт, в стоимость входит мебель и бытовая техника. Можно использовать как доходный дом. Коммуникации: Свет 3 фазы 15 кВт, вода - центральная, канализация - септик, на подключение газа получены тех условия. Земельный участок состоит из трех участков: - 6 соток в собственности под ИЖС - 2 сотки в долгосрочной аренде под ИЖС - 4 сотки в собственности под ИЖС. Есть возможность приобретения 8 соток под ИЖС, в этом случае общая стоимость объекта 8 соток и дом - 21 000 000 р. ИДЕАЛЬНЫЙ пакет документов подготовлены к сделки! Звоните! Расскажу все подробно, проведу показ в удобное время.



Продам дом. 2 этажа. Гараж 2 машиноместа. Общая площадь 200м2. Отделка предчистовая. Все коммуникации проведены. Вид на горы Абхазии и аэропорт. Адрес у дома ЕСТЬ. Дом строился для себя. Стоит на сваях 12 шт. Все документы есть.



Пpoдaю два дома близнeцa в 700 метрах oт моpя, дома построeны из качecтвeнныx мaтeриалах, мягкaя кровля у кpыши- 25 лeт гарантии, внешняя отделка дoмa дагecтaнcкий кaмeнь, плюс дом полнoстью утeплен. Вopота и балконы из качeствeнной кoвки, цeнтрaльныe коммуникации, в шaгoвой дoступноcти вся инфрacтруктура, пляж, домaм присвоен адрес, звоните и приезжайте в любое время, живем рядом в любое время покажем. Так же ещё планируется строительство двух домов, закрытая территория, шлагбаум. Ипотека , мат капитал- проходит. Кадастровые номера участков - 23:49:0121004:1475, 23:49:0121004:1476. Кадастровые номера домов : 23:49;0121004:1823, 23:49:0121004:1824. Присвоены адреса: Ул Молодёжная 25/13 В



Нижняя Хобза. Двухэтажный коттедж с баней, бассейном и видом на море!!! Коттедж 170 кв. м., идеален для комфортного проживания. Планировка: Цоколь: мастерская для настоящего, занятого своим любимым делом, мужчины. Также подсобное помещение и с/у. В мастерскую два входа. Можно распланировать под гостевую двухкомнатную квартиру. 1 этаж: летняя кухня, из которой вход в основную часть дома, а также в банный комплекс; баня с комнатой отдыха, с/у, душевой и выходом к бассейну. Основная часть дома: студия с 5-метровыми потолками и панорамой моря, с/у, подсобное помещение (прачечная) 2 этаж занимает только спальня: 40 кв.м. Остается весь интерьер, техника. На территория зона барбекю, бассейн, парковка, и - самое интересное место - беседка с шикарным видом на море, в которой оборудована своя кухня. В беседке установлены солнечные батареи. Свет и вода - центральные, автономный ЛОС, интернет - оптоволокно. Газ - подписан договор на догазификацию, строительство линии осуществляется городом, плановый год строительства линии - 2024. Земельный участок 7 соток, на котором шикарный сад: есть всё, что растет на юге. Собственник - профессиональный земледелец, кто знает, как правильно ухаживать за садом, куда высаживать и какие культуры. До моря пешком 20 минут - хороший мелкогалечный пляж с единственной зеленой парковой зоной вдоль моря. Отличный подъезд, рядом вся инфраструктура. Строительство объездной дороги (съезд на нее в 1 км от дома) начато, до Центрального района можно будет добраться за 10 минут. Вообще место - волшебное. Когда Вы сюда попадете, не захотите уходить. Здесь хочется остаться жить, принимать гостей, заниматься своим делом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 22,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 94,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн ₽ |