


Здравствуйте! Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный в в СНТ. Участок располагается в окружении леса в тихом месте. Соседи проживают постоянно. Район перспективный. В соответствии с принятыми национальными проектами в нескольких километрах будет проходить новая магистраль М-4, а также будет построена дорога с прямым выездом в районе КСМ. До моря и центра в пути 20-40 минут. Желательно иметь собственный автомобиль, если находитесь в плохих отношениях с горами =). На территории участка также построен небольшой дом. Нами использовался только для приезда в теплое время года. Имеется электричество. Соответственно, отопление электрическое. Удобства на улице. Для воды можно сделать скважину. В настоящее время в СНТ активно ведется оформление документов для газификации. Газ подведут до участка. Сам участок имеет небольшой уклон. Цена не окончательная. Можно обсуждать.



Продаются 2 земельных участка в селе Верховское в Мацесте, от главной дороги недалеко. Участки смежные, можно купить оба или по одному. Участки по 5 соток, практически ровные. Удобный подъезд, машина может свободно развернуться. Место для строительства дома отличное, со всех сторон открываются потрясающие виды. На одном из участков есть родник.
Продается земля с одноэтажным жилым домом (45 кВ.м) в г.Сочи, район хостинский, село Можно приобрести половину земли например пустой участок 6.3 либо участок 4,3 с домиком Раздольное, ул. Изобильная Месторасположение хорошее, рядом с центральной развязкой, удобно добираться в любую точку города по объездной. Также есть общественный транспорт. из коммуникаций свет, воду на участке можно пробурить. Я собственник, торг уместен.



Продам земельный участок ИЖС 5 соток. 23:49:0503001:1232 кадастровый номер Дорога из гравия в процессе на ремонт..Межевание, град.план,егрн все документы в наличии. На участке растут орешники. До моря недалеко. Договор на электричество заключён и проведён. В ст Урожай въезд через микрорайон Тихоновка по асвальтированной дороге. До Аше 10 мин на машине, до Лазаревской 15 мин. Автобус ходит постоянно 71. Место в дальнейшем в перспективе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок рядом с ЖК Элизиум.Можно использовать , под магазин, парковку, гараж и т.д. Закрытая территория, современный комплекс бассейном. Местоположение: - Центральное расположение в г. Сочи - равнинная местность. Широкий удобный подъезд к комплексу. - рядом курортный проспект и Зимний дворец (2 км), центральные пляжи (2,3 км), дендрарий, школа, сад, городская больница -транспортная доступность: удобные выезды, как в центр Сочи, так и на объездную дорогу (5 подъездных путей в район), рядом (до 200м) остановка маршруток 12,14



НЕ ФЕЙК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА земельного участка в собственности в центре Сочи. Продаётся видовой участок с заездом сразу с ул. Яна Фабрициуса. Участок находится в нескольких метрах от остановки автобусов 12, 18, 87Н: "Фабрициуса-4". С одной стороны участка находится дублёр Курортного проспекта, с другой - СТО и рынок. Площадь участка по документам 80 кв.м, а так как на прилегающую к участку соседнюю территорию попасть можно только через данный участок, то по факту вы получаете 2,5 сотки земли (см. последние фото). Кадастровый номер 23:49:0301009:3142. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ведение садоводства. Адрес: ул. Яна Фабрициуса, ЖСТ Агро. Все коммуникации рядом: электричество, вода, канализация, газ, проводной интернет. Участок расчищен. Рядом остановка, рынок, магазины, аптеки, кафе, столовые, баня, пивной заводик и вся инфраструктура г. Сочи. Поблизости все транспортные развязки: дублёр Курортного проспекта, ул. Транспортная, Курортный проспект, объездная трасса Е97. Неподалеку парк Дендрарий, сквер Фестивальный, сочинский цирк, море и центральная набережная. Участок в собственности, размежеван, выделен на публичной кадастровой карте, градостроительный план получен, обременений нет. Так как площадь участка менее 4 соток, строить капитальный дом нельзя, можно поставить капсульный дом или модульный дом на винтовых сваях или дом на колёсах. Я собственник. Рассрочку не предлагать. На обмен цена 3 млн с доплатой не менее половины.



Продаю 7. 5 соток земли. Есть подъезд свет 15 квт 3 фазы городской, вода по границе, газ заведен на участок. Очень удобное расположение. Остановка автобуса и магазин в 50 метрах. С одной стороны нет соседей можно дорезать участок. Есть град план. Есть разрешение на строительство 3 этажа 290 КВ.м.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-01-26 по 2026-03-02 Имущество планируется к реализации в рамках процедуры банкротстваА32-271/2020. земельный участок, площадью 700 кв.м. , по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, с/т "Сутутинское", уч. 47, кадастровый номер 23: 49: 0509002: 353;



Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок в перспективном районе Абовяна. Участок идеально подходит для садоводства и окружен живописной природой. Расположенный всего в 6000 метрах от моря, он подарит вам свежий воздух и спокойствие загородной жизни. На участке имеются все необходимые коммуникации: вода и электричество уже подключены, а газ проходит по границе. Особое очарование этому месту придает ухоженный сад с разнообразными фруктовыми деревьями: здесь растут 4 сорта хурмы, 3 сорта груш, яблоня, красная и желтая алыча, а также садовый тутовник. Кроме того, участок украшен цветами и другими растениями, создающими атмосферу уюта и гармонии. Участок граничит с соседями с двух сторон и имеет выход к реке, что добавляет ему особого шарма и уединенности. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и иметь собственный сад. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка!



Я собственник. Межевание сделано. Свежие документы. Абсолютно ровный !!!! В 4 км от остановки общественного транспорта. #114 и 87 Леселидзе. Дорога гравийная, содержится жителями села в хорошем состоянии. Во всех обществах живут люди. Света, воды нет. Можно провести свет от солнечных батарей, вода колодец, как у всех соседей. Плодоносящие деревья, небольшой домик . Забиты сваи, есть возможность увеличить домик в два раза. Просто некогда им заниматься. Торг.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В МИКРОРАЙОНЕ ФАБРИЦИУСА В 10 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА площадь: 8,5 соток/ назначение садоводствоучасток размежеван на два по 4,25 соток свет, вода, газ - центральные по границе участка подъезд бетонка есть град план, геология, два собственника, один участок в ипотеке 10 мин на авто до жд Сочи 15 мин на авто до пляжа центр 35 мин на авто до аэропорта 50 мин на авто до Сириуса 1,5 часа до Роза хутор горнолыжного курорта Звоните, назначайте время просмотра. Успехов и здоровья!



Представляем вашему вниманию великолепный земельный участок на Высокогорной улице в живописном микрорайоне Донская, Центрального района Сочи. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего будущего дома или дачи. Расположенный всего в 2500 метрах от морского побережья, он дарит возможность ежедневно наслаждаться свежим морским воздухом и красивыми закатами. Пешая дорога длиной 50 метров ведет к участку, что добавляет ему уединенности и очарования. Отличная транспортная доступность делает его подходящим как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Окружающая тишина и спокойствие создают идеальные условия для жизни вдали от городской суеты. Здесь вы сможете воплотить в жизнь все свои мечты о загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка в сердце одного из самых популярных курортов России! Участок без прямого подъезда, можно организовать если договориться с соседями.



Г. Сочи, район Мацеста, Снт Педагог. Один из самых зеленых районов Сочи. Обладает максимально развитой инфраструктурой для комфортной и спокойной семейной жизни! Участок посещала лично и в светлое время суток. Участок с небольшим уклоном- 4,54 сотки. Размеры: фасад 22,5м и 25,5м, глубина 17,4м и 20,8м. Электричество и вода по границе участка. Газ на стадии подключения. С участка открывается прекрасный вид на горы и зелень! Хорошие подъездные пути, бетонная дорога до участка. До остановки — 1 км. До магазина Пятерочка — 6 км, до ж/д станции и пляжа -11 км, до морпорта — 19 км, до аэропорта — 31 км, до Красной поляны — 70 км. Документы проверены и готовы к сделке: Егрн, Градостроительный план с пятном. Застройки. Оформлено уведомление на строительство на 194 квм, благодаря чему, Вы можете сразу строить свой дом! Проходит в семейную ипотеку! Фотографии от 13.02.26.



Земельный участок в селе Богушовка площадь 5 соток земли, участок угловой от дороги, что позволяет сделать удобный заезд к дому. До центра добираться минут 20. Автобусная остановка от участка в 300 метрах. Участок Ижс под строительство частного дома. Склон есть, но не существенный для нашего города( градусов 10-15). Коммуникации проходят вдоль участка. На участке нет никаких построек, растут плодоносящие деревья. До участка проведено центральное освещение улиц, и запланирован капитальный ремонт дороги. Задавайте вопросы, отвечу по телефон.


Рассматриваю обмен на автомобиль. Продаётся земельный участок 5,7 соток, в уединённом месте, вокруг лес, тишина, рядом с участом ручей, проведено электричество. Всё что нужно для дома или загородного отдыха. Г. Сочи, Хостинский район, СТ Энергия участок 32. Кадастровый номер: 23:49:03:06004:3955. Недавно было сделано межевание. Рядом находится транспортная развязка, по дублеру без пробок можно лоьраться до центра за 15 минут. Также, до центра ходит автобус 113. Фото, Видео участка по запросу скину лично.



Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730



Продаю участок, граничащий с элитным поселком, дома в продаже рядом по 105 млн. В собственности 5 лет полная сумма в ДКП. Вид с участка - панорама города и горы. К участку 2 подъезда с ул.Краевско Греческой. Все центральные коммуникации по границе, есть ГПЗУ и Геология. Главное преимущество участка - вокруг еще 10 соток муниципальной земли, на которой можно расположить парковку, зону барбекю, высадить сад и поставить летнюю беседку. Кадастр 23:49:0301017:254



Продажа в связи с переездом. Кадастровый номер 23:49:0308007:930. Собственик. Продам участок 6.6 сотки. На участке свет подключён. Вода скважина(нужно бурить 50метров). Есть небольшой домик для временного проживания. Залита попорная стена и лента под забор. Подъезд хороший прямо к участку, стоянка для машины. Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |