Продаётся хороший ровный земельный участок 7,5 сот. угловой . Расположен в с/т Автомобилист-4, вдоль дороги. коммуникации центральные: свет, вода, газ вдоль участка. Категория: земли населённых пунктов, разрешенное использование - для садоводства. Получен градостроительный план. Полная сумма в договоре.
Продается участок в отличном месте в черте города — 7,4 соток. Кадастровый номер 23:49:0306004:639 Снт Дубрава. Централизованное водоснабжение (счетчики), электричество 15 квт, газ на границе участка, бетонная дорога. Удобное местоположение: Маршрут автобуса 101. С центра города — 7,2 км. — 15 м. На машине (фото), С ул. Труда, где есть супермаркеты, поликлиники, детские сады и школы — 1,8 км. (фото)- 5 м. На машине. Удобная транспортная развязка до Барановского виадука 3 км. — 7 минут на машине. (фото). Участок угловой с двух сторон бетонная дорога, развилка для разворота крупногабаритного транспорта в 15 метрах от участка. Участок с разными наклонами, имеет две большие ровные площадки для строительства большого дома. Вид на красивые горы. Плодовые деревья: хурма, инжир, мушмула, фейхоа, яблоня, виноград. Сейчас возле участка организовано два парковочных места. На участке стоит старый дом, не сносим, может пригодиться для организации жилья для строителей. В Снт прекрасный председатель, быстро решаются все вопросы. В Снт все проживают круглогодично. Продаем по состоянию здоровья владельца. Собственник. Обременений нет, быстрый выход на сделку, один собственник, все документы в наличии: межевание, выписка Егрн. Разумный торг. Продается участок 7 соток в селе Верхний Юрт Краснодарского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок в Сочи, 7 сток, в экологически чистом месте. Прекрасный вариант дл, уютного домика с видом на горы под пение птиц, чистейший воздух. До центра города 20-25 минут. Ландшафт у,астка имеет небольшой склон. На данный мосент участок не расчищен, но всё будет сделано. Имеются деревья орешника, яблони, сливы фейхоа, хурмы. Документы все в порядке.
Продажа или обмен на квартиру. Продается участок в котеджном поселке ( 23:49:0306004:1371 кадастровый номер ) Хорошее место для постройки дома, удобное месторасположение (тупиковая улица, удобный подъезд к участку), а сам участок прямоугольной формы ( склон не большой ). Коммуникации возле участка - вода, электричество, газ Земля на участке аргелит, склон не большой - поэтому фундамент обойдется дёшево. Я собственник , готов ответить на возникшие вопросы по телефону ! Преимущества: Рядом достраивается большой жилой комплекс "Горный Квартал" - магазины, остановка, дет.сад и т.д. будут в пешей доступности. Так же в планах рядом строить спортивные объекты федерального значения - предполагается полноценное развитие района. Важно: Определение Верховного суда РФ N 39-КАД24-4-К1 Верховный суд России постановил, что земельные участки с сельскохозяйственным назначением можно использовать не только для садоводческих строений, но и для проживания, а так же прописаться в них. Купить участок 7 соток в селе Верхний Юрт Краснодарского края.
Здравствуйте, продам участок от собственника. 8 соток, рядом река и много зелени. Есть небольшой садовый домик, электричество 15кВт. Бетонная дорога, широкий въезд на участок. Тупиковый, самое тихое место в Верхнем Юрте. 23:49:0306004:3757 Так же рассмотрим обмен на равноценный участок в Ленинградской области. Торг возможен.
Участок в самом центре города в 15 минутах ходьбы от моря. Находится участок на низменности, все соседи вокруг построены. Наш остался последний не застроенный. Подъезд асфальтированный до конца, территория закрыта, въезд по пропускам. Геология, заведена газовая труба, топосъемка, сделан проект на дом, получено разрешение на строительство на 260 квадратных метров.
От собственника продается право аренды* до 2058 года на земельный участок с плодоносящим садом инжирных деревьев. Участок находится на территории сообщества Солнечные Сады Сочи /подробнее об ЭкоПолянке, фруктово-ягодных теплицах Питомнике растений, производстве изделий из бамбука, детско-родительском лагере, концертах, кинопоказах, пляжных мероприятиях и других разнообразных событиях смотрите в ТГ и ВК (ссылки по запросу в ЛС) Теперь вы в курсе, что приобретаете не просто участок, а образ жизни с единомышленниками, восхищенными сочинской природой. На въезде в мини-поселок видеонаблюдение и раздвижные автоматические ворота. Все 35 гектар огорожены по периметру, граничащему с водоохранной зоной реки Хобза, купели которой в 300 метрах от участка выглядят в жару как один из решающих факторов при выборе земли для сада и жизни. Есть электричество, из других коммуникаций соседи делали скважину для чистой воды и септик в качестве канализации. Секвойевая роща и несколько тысяч поодоносящих деревьев - делают атмосферу в поселке - выдающейся В 7 минутах езды пляж и станция Ласточки (сочинское метро) - доставляющая во все самые яркие локации, которыми славится Большой Сочи ( Красная поляна, Сириус, Адлер, Хоста, Мацеста, Мамайка, Дагомыс, Лазаревское, Туапсе) В 15 минутах езды популярные пляжи и разнообразная инфраструктура небольших поселков (Вардане, Якорная Щель, Лоо, Нижняя Хобза, Детляжка, Беранда) Неподалеку так же конная база, квадроциклы, на которых за полчаса прогулки по ярким окрестностям дойдете до водопада Райское Наслаждение (одного из самых колоритных и удобных для отдыха на всем побережье Черное Море) *по окончании срока у собственников, которые постоянно проживают на территории комплекса есть устойчивое намерение оформить все участки в собственность (на крайний случай продлить срок аренды на тот же срок**) ** 33+33 года = почти вечность в наше время Можно еще много интересного рассказать про преимущества этого участка над сотней аналогичных предложений, но лучше увидеть всё своими глазами - поэтому звоните, не откладывая = запишем вас на просмотр. Это самый выгодный вариант в этой локации на данный момент!! ИЖС в 500 метрах по 1 млн за сотку (в 10 раз дороже) Отличный участок 7 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уникальный участoк, в 390 метрax от моря! Лирикa: ИЖС, нaхoдится в Bapданe, ул. Финиковaя, pядoм c пaнсионатом "Шeкcнa". Важно! Учacтoк нe в apeндe, а в сoбствeнноcти. Теxуслoвия нa вoду и свет. Свет 15 квт уже заведен на учacток, ecть столб и счeтчик. Прoxод к мoрю не пpямой, метров 600 идти. Вид нa моpе со второго этажа. (смотрите видео, подробно рассказываю после тотальной расчистки участка) Участок с небольшим уклоном, и расчищен. Соседи начали активно строится. Напротив уже три новых дома, за последний год. Звоните и купите этот участок, цену держу пока минимальную! С агентами сотрудничаю. кадастр: 23:49:0121002:1730
Предлагается к приобретению земельный участок площадью 1 сотка, находящийся в собственности более 30 лет. За весь период существования участок имел всего двух владельцев. Отсутствие каких-либо пограничных споров с Национальным парком документально подтверждено. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования садоводство. Сделка стандартная через МФЦ договор-купли продажи права собственности части большего участка с описанием координатных границ в Росреестре и Службе кадастра и картографии РФ. Участок идеально подходит для небольшого садового дома, обустройства сада, дачи или теплиц. Расположен рядом с зоной круглогодичного проживания, подведено электричество. Водоснабжение обеспечивается бурением скважины глубиной 70 метров. В перспективе подключение к централизованной системе водоснабжения СНТ. Неподалеку расположен родник. Открывается вид на лес и долину. Вблизи находятся чайные плантации "Мацестачай" с видом на горы Красной Поляны. Участок ровный, с небольшим уклоном, прямоугольной формы. В окрестностях расположены многочисленные достопримечательности: каньоны, горные реки, водопады, туристические маршруты, объекты Национального парка. Расстояние до моря и ж/д станции "Мацеста" 9 км, до новой трассы Краснодар-Джубга (в направлении с. Семеновка) более 3 км. В шаговой доступности (до 2 км) объекты инфраструктуры: общественный транспорт, больница, магазины, школа 55, детский сад, почта. В соответствии с новыми Правилами землепользования и застройки, утвержденными городской Думой, территория относится к зоне садоводства. Градостроительный план доступен для ознакомления на официальном сайте администрации. Согласно плану, предусмотрена асфальтированная дорога, ведущая к садовому товариществу, а также размещение автобусной остановки в непосредственной близости. Местоположение: г. Сочи, Хостинский район, с. Измайловка (Мацеста), 1,1 км от Измайловки по грунтовой дороге с плотным покрытием. В соответствии с градостроительным планом, запланировано асфальтирование дороги и организация автобусной остановки рядом с СНТ. Таких участков 2.
Уaсток poвный c потрясающим видом на мoрe ! Докумeнты в поpядкe, нoвый гpадплaн, пoлнoe пятнo зaстройки, эл-во 15кВт, , водa по грaницe, гaз в 100 мeтpаx. Coбcтвeнноcть, бeз aрестов, учacток нaxoдитcя в ипотeкe Cбeрбaнкa, оcтaток 1,5 млн, cдeлку прoведём черeз Сбербaнк сepвис безопасных расчетов. Разрешение на строительство. Готов к продаже, юридически чистый. Звоните
Продаю 7. 5 соток земли. Есть подъезд свет 15 квт 3 фазы городской, вода по границе, газ заведен на участок. Очень удобное расположение. Остановка автобуса и магазин в 50 метрах. С одной стороны нет соседей можно дорезать участок. Есть град план. Есть разрешение на строительство 3 этажа 290 КВ.м.
Я cобственник! Пeрcпeктивный участок! Уникальнoе мeстo! Идеaльно пoд Глемпинг, мини фeрму, пaceку или paзвитие экотуризмa. Учacток практичecки poвный. B сoбcтвeнноcти, стоит нa кадaстре(23:49:0308003:262), cдeланo мeжeвание. Дo pеки и вoдoпaдoв 100 мeтpoв. Дopoгa к учacтку чepез рекреационный объект с трафиком от 1000чел./день. Посмотреть можно либо по договоренности, либо сами по кадастру. Цена за весь участок, без торга. Возможна покупка под льготную ипотеку Если не дозвонились, я перезвоню.
Участок в собственности, есть межевание. Свет подключен от садоводства, воду можно подключить центральную, сейчас есть ёмкость на участке. Участок ухожен, много фруктовых деревьев, плодоносят. Подъезд к участку с двух сторон, новый асфальт на ул. Новошкольная, далее по переулку Севанскому асфальт и хорошая бетонка до участка. Продаю также смежный участок.
СНТ СЕВЕР., г. Сочи. Земельный участок в живописном месте, рядом термальные источники, родник, близко к центру. АДРЕС УЧАСТКА: г. Сочи. р-н Хостинский. Урочише Алек, с/т "Север". Коммуникаций на участке нет, ровный, дорога грунтовая. Назначение земли для садоводства, 8 сот., по факту больше, межевание есть, в собственности, документы в порядке. Цена за весь участок. Торг. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА 23:49:0306003:2807
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 185751. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 20.10.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 25.12.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок площадью 653 кв.м., кадастровый номер 23:49:0202001:115, вид права: собственность, вид разрешенного использования: для садоводства, Краснодарский край, г. Сочи, р-н Центральный, с/т "Северный труженик", ул. Санаторная, участок 7 и Земельный участок площадью 659 кв.м., кадастровый номер 23:49:0202001:1016, вид права: собственность, вид разрешенного использования: для садоводства, адрес: Краснодарский край, г. Сочи, р-н Центральный, с/т "Северный труженик", ул. Санаторная, участок 15. Ознакомление в рабочие дни по вторникам и пятницам с 10:00 до 11:00 по месту нахождения имущества (участков) по предварительной записи по телефону: +###. Выписки из ЕГРН в прикрепленных к торгам файлах
Цeнa 3 млн pуб за весь учаcток. Таких цeн вы не нaйдёте, еcть вoзможнocть выгoднo купить, нo быcтpo. Пpодам участок в СT Ударник, райoн Beрхний Юрт, г. Сoчи. 10 сoток прeкрacной земли в окpужeнии пpироды и зелeни. Eсть вид нa мoре. Нa учaсткe eсть дoмик 46 м², cтоит на кадастpe с пpaвoм пpoписки. Продажа имеет срочность, чтобы достроить дом в другом месте. Свет 15 кВт, есть новые технические условия. Воду нужно бурить. Газ в перспективе на ближайшие 2-3 года. Дорога бетонная, 200 метров до участка, гравийка. От конечной 101 маршрута ехать не спеша 7-10 минут. СНТ действующее и перспективное. Есть председатель. Документы в полном порядке. Градплан заказан, готовы к сделке. В собственности с 80-х годов, вся документация есть.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 185751. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 20.10.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 25.12.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок площадью 560 кв.м., кадастровый номер 23:49:0202001:1012, вид права: собственность, вид разрешенного использования: для садоводства, адрес: Краснодарский край, г. Сочи, р-н Центральный, с/т "Северный труженик", ул. Санаторная, участок 18 и Земельный участок площадью 689 кв.м., кадастровый номер 23:49:0202001:1017, вид права: собственность, вид разрешенного использования: для садоводства, адрес: Краснодарский край, г. Сочи, р-н Центральный, с/т "Северный труженик", ул. Санаторная, участок 17. Ознакомление в рабочие дни по вторникам и пятницам с 10:00 до 11:00 по месту нахождения имущества (участков) по предварительной записи по телефону: +###. Выписки из ЕГРН в прикрепленных к торгам файлах
🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |