Воплощение исключительного комфорта и роскоши ваш собственный таунхаус в Сочи, расположенный в элитном коттеджном поселке. Представьте: 350 м2 идеально организованного пространства, включающего: три изысканные спальни, обеденную зону, просторную гостиную с захватывающим панорамным видом на морскую акваторию с эксплуатируемой кровлей. Этот таунхаус идеальное сочетание роскошной современной классики и утонченного дизайна. Новый ремонт, стильная мебель, вся необходимая бытовая техника и климатическое оборудование уже ждут своих владельцев. Здесь ждут уникальные привилегии: собственная инфраструктура комплекса предлагает вам доступ к таким привилегиям: бассейнам, тренажерному залу, теннисным кортам, изысканным ресторанам и кафе с авторской кухней, роскошному SPA-центру все, чтобы ваш отдых стал незабываемым. А безопасность наше основное заботливое внимание. Эта территория закрыта для посторонних, оборудована системой видеонаблюдения и обеспечена первоклассным консьерж-сервисом: уборка, организация мероприятий, бронирование билетов всё для вашего комфорта. Ждем вас на показе этого уникального объекта приходите, и вы убедитесь собственными глазами в мире роскоши и безупречности! Таунхаус от хозяина в городском округе Сочи Краснодарского края - частное объявление
Продажа таунхаусов без посредников в городском округе Сочи Краснодарского края
Продается студия с отдельным входом на свой участок и небольшим летним домиком. Документы готовы к продаже, без обременений, есть прописка. Один собственник.
Добрый день! Продаю таунхаус (1/4 часть дома) в тихом живописном месте в горах в Нижней Шиловке (недалеко от Олимпийского парка) без отделки, в собственности 1/3 участка земли (1 сотка). Все документы в полном порядке, оформлено в Росреестре, первый собственник. Дом новый, все коммуникации: свет, вода (своя скважина), газ (подведен в дом, можно подключить после ремонта), канализация (септик). Индивидуальный газовый двухконтурный котёл (вода + отопление). Площадь помещения 43 кв.м ровной прямоугольный формы, легко сделать планировку по вашему желанию. 3 больших окна. К помещению прилегает большой участок земли, можно организовать террасу, зону барбекю, сделать игровую площадку, все что угодно по вашему усмотрению. Отдельный вход, собственная калитка. Прекрасные соседи, уже сделали ремонт и живут. Рядом школа, остановка общественного транспорта. До моря 20 минут на машине. Адрес в объявлении правильный, можете сами съездить посмотреть. Телефон бывает недоступен, пишите сообщения или оставте свой номер телефона, я вам перезвоню. Цена действительна до 30.04.2025 Таунхаус от собственника (частник) в городском округе Сочи Краснодарского края
Отличное местоположение дома между Олимпийским парком с лучшими пляжами Имеретинской низменности (5-7 минут езды) и горнолыжными курортами Красной Поляны (30 минут езды). Остановка автобуса в 70 метрах от дома. До супермаркета Магнит, хоз. магазинов 7 минут пешком. Участок граничит с лесной зоной. Стиль Хай-тек. Состоит из 2х таунхаусрв По 129 каждая половина. Наша половина правая. Площадь з/участка 5,5сот. 1/2 каждому. Дизайнерский ремонт, мебель. Планировка: 1-й этаж: холл, сан/узел, кухня-гостиная, гостевая спальня (можно применить под рабочий кабинет). 2 террасы. 2й этаж: 2 спальни, все с выходом на балконы, с/узел. Беседка с летней кухней. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения: хвойные(туи, кипарисовики, ели, можжевельники) и плодовые породы (мандарины, киви). Установлена система авто-полива по всему участку. Есть зона СПА с джакузи и шезлонгами. Собственный паркинг, автоматические ворота, домофон. Документы. Цена с ремонтом и мебелью, остаётся все. Собственник. Купить таунхаус без посредников в городском округе Сочи Краснодарского края
Я собственник, объявление реальное! Продаю, 3 Этажа, 1 сотка Земли оборудованная терраса с кухней, барбекю зоной, вечно зелёными растениями, не требующими ухода, навес над террасой. Первый этаж большая кухня гостиная с выходом на террасу , гостевой туалет, второй этаж 2 спальни , в каждой спальни Балкон и выход на большую террасу где можно загорать, туалет с душевой, 3этаж большая комната в свободной планировке, туалет с душевой, своя парковка на 2 машины, Танхаус полностью мебелизирован, с встроенной бытовой техникой, с качественным ремонтом, ремонт делался из хороших материалов для себя, дом полностью готов для полноценного, комфортного проживания! Отопление тёплый пол от газового котла, вода центральная, Электричество центральные сети. Преддомовая территория огорожена, ворота с пульта, Детская Площадка. Интеллигентные соседи! Просмотр в любой день я сам в нем сейчас проживаю! Продажа таунхауса в городском округе Сочи Краснодарского края без посредников
Загородный комплекс ЛеСочи уникальный проект в Сочи! Осталось всего 30% лотов! Успейте приобрести резиденцию с пассивным доходом от сдачи в аренду. Преимущества: Субсидированные программы и льготная ипотека. Дистанционное оформление сделки. ФЗ-214 с проектным финансированием ПАО Сбербанк. Удорожание объекта на 100 000₽/м² к концу года. О проекте: 190 таунхаусов. 4,8 га территории. Инфраструктура: бассейн, банный комплекс, ресторан, теннисный корт. Сдача: декабрь 2025 года. Выберите дом для личного проживания или под управление отельного оператора.
Продам 1\3 дома (Таунхаус) с качественным ремонтом. Расположен в СНТ ОАЗИС (Министерские озёра "горный" квартал. 5 минут до остановки автобуса. Отличный вид на горы. Вне зоны затоплений. Отопление ГАЗ. Центральное водоснабжение. Канализация. Септик. Планировки: 1 этаж. Кухня-гостиная, крытая веранда, прихожая, гардероб, с\у, навес при входе на 2 авто. 2 этаж. 3 спальни, с\у. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. В договоре полная стоимость. Владение более 5 лет.
Привет! Продам жилой гараж, полностью с мебелью, кухней, техникой. Все в отличном состоянии, можно заезжать жить на следующий день, ну или сдавать. Большой сухой подвал 20м2, (позже фото добавлю) в гараже просто мастерская, но может и машина поместиться. На улице много места, парковка, беседка и навес для авто, хорошая бетонная дорога. На втором этаже: кухня-гостиная, хороший камин, санузел с душем, стиралка с сушилкой. На третьем этаже кабинет и спальня. Есть еще кладовка маленькая и чердак. До моря 10 мин. Пешком. До магнита и КБ — 3 мин. (ну вы поняли). До школы и садика — 5 мин. Хорошие соседи (не продаются). Есть детская площадка. Рядом лес и река. Владею гаражом почти 20 лет. Продаю в связи с переездом. Могу по видео показать, если из другого города. Все фото настоящие. Собственник.
ТОРГ Продаем таунхаус, 2 этажа + большая мансарда и два балкона. В доме никто не прописан, единственный собственник, ипотека возможна. Дом без ремонта, планировка этажей свободная, нет ни стен, ни колонн, только лестница на 3 этажа, окна в пол. Очень удобное расположение, два заезда: можно заехать со стороны имеретинки, можно со стороны аэропорта. Дом стоит на общей территории, всего 11 домов, наш крайний. Внутренняя территория закрыта воротами, построчных нет. Одна сторона дома выходит на общую территорию (дорога, парковка у дома на 2 машины, общая большая детская площадка) другая сторона с небольшим двором выходит на улицу с красивым видом на горы, можно сделать второй вход. Коммуникации: газ, вода, электричество, интернет, канализация - общий септик на все 11 домов. Площадь дома по документам 89.5, это 2 этажа + около 30 м2 мансарда итого 120 м2. Площадь участка 2,5 сотки это: парковка у дома, территория за домом и сбоку. Так же за нашим капитальным заборов если несколько метров склона, это тоже наша территория до забора соседей, можно сравнять и устроить сад или барбекю зону. От имеритинки, олимпийских объектов и пляжа, до дома на машине 7 минут. 5 минут пешком Магнит и Пятерочка, остановка автобуса 2 минуты. За нашим домом еще одна улица и дальше нац парк, лес. В подарок отдадим дизайн проект с планировками и всеми расчетами, а так же подробный инженерный проект с расчетом отопления, канализации, водоснабжения.
Локация: г. Сочи, Адлерский район, с. Бестужевское площадь 1/2 дома: 110 кв.м. (90 кв.м. 1 и 2 этаж + 30 кв.м. под крышей) площадь 1/2 участка: 2 сотки Дом в начальной стадии строительства. Уведомление о начале строительства имеется. На фото аналогичный дом в большей квадратуре. Вид на море с 1 этажа. Готовность дома - через 3 месяца. Отделка: черновая.
Дом свободной планировки, мансарда, место для машины , прекрасный вид на море, горы
Собственник. Уютный жк комплекс бизнесс класса Лесочи, расположен в горах, на берегу реки Сочи, в пешей доступности от национального заповедника, где находятся несколько красивейших водопадов региона, вокруг природа и чистейший горный воздух. На территории будет вся инфраструктура для жизни и отдыха, бассейн, спортзал, банный комплекс, рестораны и магазины. Есть общественный транспорт, школа, детский сад. Срок сдачи 3-й квартал 2025. 20 минут до центра Сочи и пляжа, 45 минут до аэропорта, чуть больше часа до Красной поляны.
У самого чёрного моря трёхэтажный Элинг 125 кВ метров с видом на море, 4 спальни ,две кухни ,баня ,шикарное место для большой семьи или для ведения бизнеса,торг обмен
Продается новый таунхаус, все документы на руках , продажа от собственника несколько штук на выбор .
Продаю уютный таунхаус. Покупали для себя, семьи из 3х человек. Дом в собственности у одного взрослого с 2021 года. К покупке дома подходили очень тщательно, выбирали долго! Из всего разнообразия недвижимости в Сочи, сложно выбрать действительно качественно построенный дом! Мы нашли именно его! Дом строили профессионалы, и это видно (особенно в сравнении с тем, что продается на рынке). В доме необычное расположение комнат. При 2х этажах-4 уровня. Первый: гостевой с/у, комната (гостевая, кабинет, гардеробная) Минус первый: кухня-гостиная, большое подсобное помещение (не числится в общей площади), выход во двор. Второй: спальня с балконом, кабинет (детская, кабинет), так же с балконом. Третий: спальня (детская), С/У хозяйский. В коридоре балкон. Установлена надежная входная металическая дверь. Качественные стеклопакеты, не продувают. Вид из окон на горы и море. На территории место для одного авто. Отличные соседи! Живут на постоянной основе. Удобное расположении. Съезд в город и на шоссе до Красной Поляны. До имеретинского пляжа 10 мин на авто. В дом заведена электрика, разведена по дому. Подключен газ, все документы на руках. Зашпаклеванные стены, штукатурка. Стоит бак-накопитель на 100 л, насос. Септик-ЛОС! Есть 2 дизайн проекта. Один от застройщика, второй делали у именитого дизайнера в Сочи, для себя. В дизайн проект входит подробный план по всем разводкам коммуникаций. Продаем в связи с изменениями жизненных обстоятельств и переездом. Небольшой торг уместен. Готовы быстро выйти на сделку. Подробности, фото и видео по запросу.
Продaeтся тaунxаус в черте гoрoда, мкp. Бестужeвский c кpаcивым пpямым видoм нa мoре и горы от СОБСTВEННИKА!!! Панорамнoе оcтеклeниe, cвободнaя планирoвка, 1 этaж: xoлл, гoстинaя, кухня, caн. узел, тex помещение. 2 этаж: Cпальня 1, спальня 2, сан узeл, гaрдeрoбнaя, хoлл, лoджия. В продаже остался один таунхаус, остальные проданы. 5 минут от ж\д вокзала Адлера. Рядом остановка, асфальт до дома. ГАЗ!!!Электричество вода заведены. Земля и дом в собственности со своими кадастровыми номерами, ИЖС, Документы готовы. Без обременений! Проходит ИПОТЕКА в любом банке! Идеально как инвестиция, как для сдачи дома в аренду так и для перепродажи весной!
ДОМ не в СЕЛЕ!!! В СОЧИ!!! СРОЧНО 3-х этажный ДОМ (таунхаус) по цене 3-х комнатной квартиры в СОЧИ! СОБСТВЕННИК продает в связи с переездом новый дом, расположенный в прекрасном заповедном месте, в 15 минутах от Морпорта и Центрального пляжа, надежно защищен от природных катаклизмов! В доме 5 спален, кабинет, зал, все обставлено добротной современной мебелью, новое электрооборудование. Дом комфортен для проживания как для семьи с детьми - рядом детские учреждения, так и для старшего поколения - в пешей доступности автобусная остановка, Магнит, аптека. есть крытая веранда с летней кухней, бассейн с подогревом, площадка с барбекю. Вам не потребуются дополнительные расходы на ремонт и обстановку - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Приедте, посмотрите и вы убедитесь, что все - БЕЗ ОБМАНА! и у вас будет с чем сравнить
Продаю я, собственник. КП Подольская, добро пожаловать в наш элитный коттеджный поселок в живописном городе Адлер, всего в 15 минутах от лазурных волн Черного моря. Наш поселок предлагает вам возможность насладиться прекрасным видом на горы и море прямо из окон вашего дома. Здесь царит атмосфера роскоши и комфорта, благодаря качественной застройке и продуманному дизайну каждого коттеджа Мы гордимся тем, что наш поселок сочетает в себе преимущества современного строительства и уникальной природы Кавказских гор. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания:Инфраструктура, обеспечивающая удобство жителей, зоны отдыха и развлечений, а так же безопасность и спокойствие для всей семьи! Дом 140м2, есть как с ремонтом, так и без. Участок 2,2 сотки. Звоните по телефону, расскажу подробнее. Есть видео с ремонтом, как и без. все дома с штукатуркой.
Продается жилой гараж в Гск п. Дагомыс. 3 этажа по 30м2 + подвал. 1эт.- прихожая, кухня, с/у, душевая. 2 эт.- гостиная с камином и спальня. 3 эт.- большая детская. Коммуникации центральные. Школы, детсады, рынки, магазины, поликлиники в шаговой доступности (5-10 минут) до моря 20 минут спокойной ходьбы по ровной (без подьемов и спусков) дороге. Парковка на 2 автомобиля. Прописки (регистрации) нет это Гск. В услугах риэлторов не нуждаюсь.
В доме кухня-гостиная и 3 комнаты, балкон. Сан.узлы на двух этажах. Везде установлены кондиционеры. Выполнен качественный ремонт, с использованием дорогих материалов, делалось для себя! Платежи за электроэнергию не высокие, тариф сельский. Территория- тихая, спокойное место вблизи заповедника. Закрытый посёлок под видеонаблюдением. Рядом расположены продуктовый магазин и аптека. До пляжа 10 минут езды, до Абхазии 15 минут, до Красной Поляны 35-40 минут. Я собственник. С риелторами сделок не заключаю. Возможен торг на месте.



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить! Таунхаус от хозяина в городском округе Сочи Краснодарского края - частное объявление
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax один. Ремонт делали cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить! Таунхаус от собственника (частник) в городском округе Сочи Краснодарского края
КВАРТИРА С ПОТОЛКАМИ 3.2 МЕТРА О КВАРТИРЕ: Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира на 20 этаже. Площадь квартиры составляет 55.8 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который сделан с дизайнерским подходом и использованием дорогих материалов. Это отличное сочетание цена-качество. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Такие квартиры с ремонтом и расположением редко встречаются на рынке и быстро уходят. Квартира находится на последнем этаже, что исключает проблемы с соседским шумом. Спальная комната расположена между другими комнатами, что обеспечивает изоляцию от шума. Кухня и мебель были изготовлены на заказ. Сантехника, электрика и теплый пол работают идеально благодаря использованию качественных материалов В квартире есть кухня, спальная комната, гостиная комната, застекленная утепленная лоджия, ванная комната, туалет и коридор. Высота потолков составляет 3.2 метра, окна тонированы. Почти все мебель остается по договоренности. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. О РАЙОНЕ В пешей доступности располагаются парк, стадион, торговый центр, магазины, аптеки и другие объекты. Дом расположен в одном из самых развитых районов города, где в шаговой доступности находятся стадион "Краснодар", элитный фитнес-центр, несколько детских садов и школ, супермаркеты "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка", салоны красоты, бутики, частные клиники, детские игровые комнаты, магазины бытовой техники и остановка общественного транспорта. Рассмотрим все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека, все виды сертификатов, рассрочка. Звоните! Купить таунхаус без посредников в городском округе Сочи Краснодарского края
Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости. Продажа таунхауса в городском округе Сочи Краснодарского края без посредников












































































