Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 30 помещений под аптеку в Сочи
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:118,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300,3 м²
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под аптеку в Сочи

Найдено 30 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

19,45 млн  
Еще фото

Своб. назнач. 70 м² за 30 млн. руб. 

  • УСН
  • 428 571 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение 70 м,выполнен ремонт,есть арендатор
Продается нежилое помещение в доме бизнес класса в Центральном районе города Сочи. Помещение расположено на 1 этаже. Площадь 51 кв м В помещении выполнен хороший ремонт. Коммуникации центральные, в том числе отопление. Помещение сдано в аренду на 11 месяцев....

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 361 664 руб. за м2
Редкое предложение по продаже коммерческой недвижимости в Сириусе. Продаем нежилое помещение коммерческого назначения на 1 этаже жилого многоквартирного дома. Общая площадь 165,9 кв.м. Панорамное остекление, высокие потолки 3,3 метра. Центральные коммуникации: св...
Продается нежилое коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома. Площадь помещения 97.7 кв м. В помещении выполнен ремонт, есть много окон, сделан сан.узел. Коммуникации в помещении центральные, отопление газовое. Помещение светлое. Идеально под тихий офис,...

  • УСН
  • 275 000 руб. за м2
Прямая продажа от собственника. Продается помещение в Атриуме, площадь по выписке 73.2 кв.м. Этаж 3. Помещение на центральной улице Навагинская! Готовый бизнес на Сочинском Арбате! Рядом магазины и остановка транспорта . Помещение с мокрой точкой, сдано в аренду....
Продается нежилое помещение в доме бизнес класса в Центральном районе города Сочи. Помещение расположено на 1 этаже. Площадь 106 кв м В помещении выполнен дизайнерский ремонт. Коммуникации центральные, в том числе отопление. Звоните по показу за час.
К продаже предлагается коммерческое помещение в самом центре Сочи. Это, по сути, готовый бизнес с действующими арендаторами. В настоящее время здесь располагается детский развивающий центр. Спешим поделиться с вами самой подробной информацией и приглашаем на перс...