Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир в поселке городского типа Дагомыс Краснодарского края от 29,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96396095
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103588731
45 минут назад
сегодня, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:18
Риелтор
ID 15442670
вчера
вчера, 15:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:39

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:27
Собственник
ID 125974170
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:54
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 141322635
2 часа назад
сегодня, 17:05
ID 68824227
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:21
Собственник
ID 139619870
месяц назад
2 апр, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
4 май, 01:23

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:39

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 52794235
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:43
Собственник
ID 140293746
2 недели назад
29 апр, 16:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир в поселке городского типа Дагомыс Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:188,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 155,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.