Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Плеханова в микрорайоне Мамайка в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138268450
месяц назад
28 мар, 18:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:27

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:37
Собственник
ID 138883988
три дня назад
12 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:07
Собственник
ID 88926519
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:26
Собственник
ID 47578620
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:03
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 11:25
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:17
Собственник
ID 74842004
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 12:05
Собственник
ID 16136719
месяц назад
15 мар, 10:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Плеханова в микрорайоне Мамайка в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Плеханова в микрорайоне Мамайка в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²