Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Полтавская в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 09:30
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 138883988
неделю назад
12 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:32
ID 68824227
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:24
Риелтор
ID 113527042
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:54
Собственник
ID 23573015
Документы проверены
вчера
18 май, 23:21
Собственник
ID 113803500
вчера
18 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:48
Собственник
ID 140601799
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:13
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Полтавская в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку на улице Полтавская в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:706,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,1 м²