Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Мамайка в городе Сочи (от 10,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 16:27

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:02
Собственник
ID 138883988
четыре дня назад
12 май, 15:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:04
Риелтор
ID 113527042
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:58
Собственник
ID 25888874
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 07:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 12:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:05
Собственник
ID 131568086
месяц назад
3 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 102743615
месяц назад
6 апр, 02:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в микрорайоне Мамайка в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Мамайка в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²