Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на улице Бытха в микрорайоне Бытха в городе Сочи от 15,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 09:36

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 124540995
месяц назад
12 апр, 11:28
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 20889185
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 09:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир со свободной планировкой на улице Бытха в микрорайоне Бытха в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:324,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.