Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 4 этаже в поселке городского типа Красная Поляна города Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86590854
4 месяца назад
4 янв, 17:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 08:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:15
Собственник
ID 96016359
3 недели назад
20 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:55
ID 82405
2 недели назад
21 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 14:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в поселке городского типа Красная Поляна города Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 4 этаже в поселке городского типа Красная Поляна города Сочи
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²