Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на улице Калараша в жилом районе Лазаревское в городе Сочи

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:05
ID 19142177
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 17:57
ID 78102721
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:28
Собственник
ID 78029973
четыре дня назад
6 май, 13:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:58
ID 12254753
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:24
Риелтор
ID 141171132
шесть дней назад
4 май, 09:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:18
ID 51151201
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Калараша в жилом районе Лазаревское в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий возле школы на улице Калараша в жилом районе Лазаревское в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,8 м²