Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице Кирпичная в городе Сочи (от 14,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 10651031
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 09:55
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 12:54
Собственник
ID 13006031
месяц назад
19 апр, 13:44
Собственник
ID 70308718
пять дней назад
16 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Собственник
ID 136248855
3 недели назад
29 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Кирпичная в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице Кирпичная в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,6 м²