Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на шоссе Батумское в поселке Мамайский Перевал в городе Сочи (от 10,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 16590255
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 14:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122209691
вчера
вчера, 20:03
Собственник
ID 129680099
вчера
вчера, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 15:02
Собственник
ID 141472671
неделю назад
17 май, 18:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:09
Собственник
ID 138883988
неделю назад
12 май, 15:07
Документы проверены
вчера
22 май, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 17:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 14:16
Собственник
ID 62451692
4 часа назад
сегодня, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 11:30
Риелтор
ID 89944435
Документы проверены
вчера
вчера, 06:56
Собственник
ID 103008420
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:15
Собственник
ID 138175558
вчера
вчера, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 17:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 141603427
два дня назад
21 май, 20:09
Собственник
ID 136749505
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:46
ID 68824227
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:56
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на шоссе Батумское в поселке Мамайский Перевал в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на шоссе Батумское в поселке Мамайский Перевал в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:387,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,1 м²