Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице Львовская в городе Сочи (от 6,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 16:27

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Бойко И. А.
4 месяца назад
23 дек, 10:00
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:17

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 09:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 22:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 04:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:39
Ещё фото
Собственник
ID 22992774
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 месяца назад
12 янв, 13:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 месяца назад
12 янв, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 10:18
Риелтор
ID 16917310
шесть дней назад
11 май, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:38
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
ID 15510602
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Львовская в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице Львовская в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,2 м²