Собственник !!!! Без риелторов и агентств!
Продаю 1-комнатную кваpтиру 34кв.м. (32+ 2кв.м. балкон) с отличной планировкой и ремонтом в Донском районе.
Фото реальные, без улучшения ИИ!
В квартире отдeльно выделена cпaльня, коpидор и пpoсторнaя кухня с гостиной зоной, откуда есть выход на бaлкон. Кв cветлaя и теплая(окна большие). Мебeль и техника остаются!
СЧЕТА РАЗДЕЛЕНЫ - личные счета в Кубань-энерго, Горгаз, ЭКЖ и др. Оплата по КУ низкие, так как все ИНДИВИДУАЛЬНО - электричество, вода, газ, отопление.
Во дворе бесплатная придомовая парковка, а также есть платный паркинг по доступной цене.
Рядом с домом магазины Пятерочка, К&Баптека, wildberries, ozon, парикмахерская и т.д.
Также для вас вся доступна инфраструктура мкрн. ул. Донской: школы, детские сады, поликлиника, рынок, кафе, гипермаркет Магнит 24/7.
До городских пляжей 5-7 мин на машине.
Ремонт совсем новый дорогой и выделяющийся по своему стилю, детально был организован для личного проживания, продаю по личным обстоятельствам.
Статус ж/п, городская ПРОПИСКА!
1 собственник, без лишних прописанных.
Возможно приобретение через ипотеку или с использованием маткапитала.
Реальные покупатели могут написать, далее договоримся о показе.