Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в селе Черешня Краснодарского края

Найдено 3 объявления
ID 82692506
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 10:54
Собственник
ID 139560896
месяц назад
30 мар, 12:33
ID 82692506
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 11:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138883988
два дня назад
12 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 15:07
Собственник
ID 120088569
месяц назад
9 апр, 16:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 18:58
Собственник
ID 116212481
месяц назад
3 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:44
Собственник
ID 103588731
вчера
13 май, 18:54
Собственник
ID 16136719
месяц назад
15 мар, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:25
Собственник
ID 89131958
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:18
Собственник
ID 138026574
месяц назад
1 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 105876719
вчера
13 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:24
Собственник
ID 140847980
три дня назад
11 май, 21:12
Собственник
ID 70690388
вчера
вчера, 17:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в селе Черешня Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 1 этаже в селе Черешня Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²