Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Богдана Хмельницкого в жилом районе Адлер в городе Сочи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 19:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 60162463
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:23
Собственник
ID 140383061
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:17
Собственник
ID 522160
месяц назад
20 мар, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:09
Собственник
ID 140507187
три дня назад
7 май, 12:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 101212967
месяц назад
8 апр, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Богдана Хмельницкого в жилом районе Адлер в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице Богдана Хмельницкого в жилом районе Адлер в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²