Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Мацестинская в микрорайоне Мацестинская Долина в городе Сочи от 3,6 млн руб.

Найдено 38 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Ук・оф.Представитель
ID 100309797
четыре дня назад
8 май, 12:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 117190550
неделю назад
5 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:32
Собственник
ID 119497076
Документы проверены
2 месяца назад
11 фев, 11:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 17:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 12967460
2 недели назад
24 апр, 10:06
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 10:10
Собственник
ID 111704844
неделю назад
5 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 113392034
Документы проверены
4 месяца назад
3 янв, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:50
Собственник
ID 76439822
шесть дней назад
6 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:05
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:09
Собственник
ID 12715989
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 38 квартир на улице Мацестинская в микрорайоне Мацестинская Долина в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:260,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.