Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Весенняя в поселке Лоо в городе Сочи от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 125274017
5 месяцев назад
11 дек, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 78615774
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 140253753
2 недели назад
27 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 23:52
Собственник
ID 127069278
полгода назад
24 окт, 14:25
Собственник
ID 67675128
два дня назад
15 май, 13:47
Собственник
ID 133616574
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 00:38
Собственник
ID 141425695
два дня назад
15 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:38
Собственник
ID 76045520
неделю назад
6 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:56

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 37980094
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:18
Собственник
ID 113227890
Документы проверены
полгода назад
25 июн, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:45
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Весенняя в поселке Лоо в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:312,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.