Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне село Нижнее Уч-Дере в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 99990441
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 13:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 68824227
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:47
Риелтор
ID 141171132
неделю назад
4 май, 09:36
Собственник
ID 138468760
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 19:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
два дня назад
10 май, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:58
Собственник
ID 139385748
3 недели назад
18 апр, 20:37
Собственник
ID 140525274
шесть дней назад
7 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:27
ID 13448927
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:44
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:30
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:42
Собственник
ID 61779105
месяц назад
29 мар, 21:01
ID 68824227
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:00
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Риелтор
ID 72887374
2 недели назад
22 апр, 15:52
Собственник
ID 117190550
неделю назад
5 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 14:31
Собственник
ID 128826763
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:01
Собственник
ID 12702400
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне село Нижнее Уч-Дере в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне село Нижнее Уч-Дере в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²