Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Гагарина в городе Сочи

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Собственник
ID 53094321
месяц назад
25 мар, 20:13
Риелтор
ID 23391703
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 23:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:44
Собственник
ID 25697661
неделю назад
8 май, 21:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 17:00
Собственник
ID 135502980
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:42
Собственник
ID 69610453
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 17:34
Собственник
ID 13309018
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:25
Собственник
ID 81779696
четыре дня назад
11 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Гагарина в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Гагарина в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:397,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,9 м²