Просторная квартира у моря!
2-комнатная квартира
г. Сочи, Лучезарная улица, д.5
Это уникальное предложение!
Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, всего в 200 метрах от моря.
Статус объекта - квартира, с возможностью постоянной регистрации.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией.
Расположение дома обеспечивает доступность к магазинам, кафе, пляжам и остановкам транспорта.
На придомовой территории расположены зелёный внутренний дворик с лавочками, детская площадка, а также парковка для жителей.
Место дома исключительное и неповторимое, в окружении территории Сочинского национального парка с многочисленным количеством реликтовых деревьев и краснокнижных растений.
Это замечательное место как для жизни, так и для отдыха.
Здесь всегда чистый, свежий, морской воздух, нет городский суеты, шума и пыли.
Широкий галечный пляж находится всего в 5 минутах неспешной ходьбы от дома, на одном из немногих мысов побережья Сочи, благодаря чему жители имеют уникальную возможность купаться в чистом, всегда омываемом море, где никогда не застаивается вода!
Также мы можем воспользоваться инфраструктурой современного отеля Лучезарный Резорт, оборудованного всем необходимым для пляжного отдыха и расположенного на первой береговой линии Черного моря. На территории отеля расположены сад с реликтовыми растениями, три инфинити-бассейна, два ресторана, 5 точек быстрого питания, СПА, тренажерный зал, а также банный комплекс с видом на море.
Но самое главное - это фирменный пляж с премией Голубой флаг, протяженностью 550 м.
В 15 минутах ходьбы находится аквапарк Аквалоо, в 20 минутах- Дельфинарий.
Рядом, в шаговой доступности автобусная остановка (3 минуты пешком) и ж/д станция (18 минут пешком).
На комфортабельной Ласточке вы сможете быстро добраться до любой значимой точки побережья:
-центра г. Сочи,
-Олимпийского парка,
-Парка отдыха и развлечений Сочи парк,
-Международного аэропорта Сочи,
-Красной поляны и других интересных локаций.
Квартира расположена на высоком 1-м этаже, спальни расположены напротив друг друга, а между ними гардеробная - лучшее решение для семей с детьми.
Общая площадь квартиры составляет 52,7 кв. м.
Потолки высотой 2,7 метра создают ощущение простора и света.
Санузел раздельный.
Квартира полностью подготовлена под ремонт, который Вы сможете реализовать в своем стиле.
Планировочное пространство продумано до мелочей, чтобы обеспечить максимальные функциональность, комфорт и уют.
Из окон открывается вид во двор, который утопает в цветах и зелени, а наличие лоджии позволяет наслаждаться свежим воздухом в любое время года.
Квартира продается без обременений, поэтому возможна сделка в кратчайшие сроки.
Документы готовы к продаже, и мы гарантируем полную юридическую чистоту сделки.