Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Нижняя Хобза в городе Сочи

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:08
Собственник
ID 21559414
2 недели назад
2 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 93149574
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 128551712
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 20:54
Собственник
ID 71004347
Документы проверены
4 месяца назад
10 янв, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 71225054
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:25
Собственник
ID 86263108
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:59
Собственник
ID 136732347
Документы проверены
два дня назад
14 май, 22:19
Собственник
ID 123482737
2 недели назад
28 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 15:06
Собственник
ID 87120756
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 09:38
Собственник
ID 75064866
полгода назад
8 ноя, 17:36
Собственник
ID 97997953
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 21:24
Собственник
ID 134327346
полгода назад
20 сен, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:42
Риелтор
ID 141126648
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 14:39
Собственник
ID 141354369
четыре дня назад
12 май, 20:20
Собственник
ID 132393721
месяц назад
12 апр, 11:06
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Нижняя Хобза в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в микрорайоне Нижняя Хобза в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160,9 м²