Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в селе Краевско-Армянское Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 107795235
3 недели назад
18 апр, 11:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 121639224
вчера
вчера, 16:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 138468760
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 19:04
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Собственник
ID 43268558
5 месяцев назад
26 ноя, 12:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:15
Собственник
ID 140024779
неделю назад
6 май, 13:51
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 15:09
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 58365192
4 часа назад
сегодня, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 12593065
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 15:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:23
Собственник
ID 26172910
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 07:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Краевско-Армянское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 7 этаже в селе Краевско-Армянское Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,6 м²