Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:54
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:52
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:54
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:51
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:52
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:52
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:51
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:52
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 08:53
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 10 этаже в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:33,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:783,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²