Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в селе Краевско-Армянское Краснодарского края

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 00:18
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:04
Собственник
ID 137525783
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 12:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 52794235
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 14:49
Собственник
ID 125974170
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:54
Собственник
ID 25156981
2 месяца назад
16 мар, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:41
Собственник
ID 47578620
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:09
Собственник
ID 97209697
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:07
Собственник
ID 105073549
месяц назад
5 апр, 13:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Краевско-Армянское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 10 этаже в селе Краевско-Армянское Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,4 м²