ЖК Солнечный город-монолитные дома переменной этажности 910 этажей, объединённые в единый архитектурный ансамбль.
Федеральная территория Сириус, пгт Сириус, улица Тюльпанов, дом 41
Локация: комплекс находится в микрорайоне Южные Культуры. Рядом — дендрологический парк Южные культуры. До Олимпийского парка, набережной и торгового центра Мандарин можно дойти пешком. До благоустроенных пляжей Чёрного моря — несколько минут ходьбы.
Транспорт: хорошая автомобильная доступность. Через улицу Тюльпанов можно выехать на Триумфальную улицу и далее на объездную дорогу (в сторону центра Сочи и Красной Поляны), а через улицу Луначарского — в сторону центра Адлера. Рядом есть остановка общественного транспорта.
Для детей: игровые площадки.
Для спорта: спортивные зоны.
Для отдыха: зоны отдыха.
Коммерция: на первых этажах некоторых домов расположены магазины, аптеки, пункты выдачи заказов (OZON, Wildberries), салоны красоты.
Для автомобилей: подземный паркинг для резидентов и гостевые стоянки.
Безопасность: закрытая и охраняемая территория с КПП, круглосуточное видеонаблюдение, домофония, консьерж-сервис, пожарная сигнализация.
Благоустройство: озеленение, ночное освещение, пешеходные дорожки.
Квартиры в ЖК Солнечный город продаются с пропиской федеральной территории Сириус. Комплекс построен и введён в эксплуатацию в соответствии с ФЗ-214.
2К квартира 47 м2 на 7 этаже
Дизайнерский ремонт, мебилировка и техника все входит в стоимость.
Окна выходят во двор, на солнечную сторону
Высота потолков 2,8 метров