Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Парусная в поселке городского типа Сириус в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 готовых бизнесов на улице Парусная в поселке городского типа Сириус в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:313,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²
Краснодарский край, Сочи, Сириус пгт, улица Парусная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Парусная в поселке городского типа Сириус в городе Сочи

Найдено 3 объявления
Готовый бизнес под ключ! Вы покупаете в собственность номер отеля 5* и получаете пассивный доход. Номер укомплектован полностью, доплат нет никаких. Покупка по договору ДКП. После приобретения международный отельер берет ваш номер в аренду и занимается его сд...
В продаже эксклюзивные апартаменты, расположенные на первой береговой линии. Территория комплекса закрытая, огорожена, находится под постоянный видеонаблюдением и охраной. Так же на территории находятся несколько открытых подогреваемых бассейнов. До лучших благ...
Первая береговая линия / Фото реальные Квартал закрытый, охраняемый. Апартаменты расположены в самом тихом и зелёном квартале Имеретинского курорта — Заповедном. Здесь нет шума машин, только тишина, ухоженные дорожки для прогулок, живописное озеро и редкие виды...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю гостиничный бизнес в Красной Поляне. Высокая доходность круглый год. Документы предоставлю реальному покупателю. ЗВОНИТЕ!!!
Новый oтeль в поceлкe Краснaя полянa 250 кв.м. на учаcткe 4 сoтки!!! Рaспoлoжeн в caмом центре пoсёлка. Шикарные виды на горы краcнoй поляны из вcех oкон oтeля. Экcплуaтируeмая крoвля +80 м2 c панopамным видом на гoру Ачишxо и пик чeтыpёх вepшин. В отeлe 5 апаpтa...