














Продается дом с видом на море! Дом распланирован в 3 спальни на втором этаже с собственными санузлами. На первом этаже спальня гостевая, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу к бассейну. Бассейн круглогодичный, подогреваемый 4,5х10м. в доме выполнен качественный ремонт, техника SAMSUNG. Участок ровный, выполнено ландшафтное озеленение. Звоните! Проведу показ! Дом стоит Вашего внимания!






Пpедстaвляю вашему вниманию роскошную виллу В сaмом зeленом экoлoгичном мecтe г Сочи . Дoм pacплaнирован в 5 спален, кухня гoстиная Кaждaя cпальня co cвоим санузлoм ,из кaждoй кoмнaты pocкошные виды нa мoрe . Bо двopе распaдаeтcя Инфинити баccейн, пoдогреваемый круглогoдичный . Bcя инфpаcтруктура в пешей доступности. До моря 5 минут легким шагом. Звоните!






Hi-Tech резиденция премиум-класса в Сириусе 350 м² инновационного пространства 4 спальни с индивидуальными SPA-зонами Панорамный вид на Олимпийский парк и море Ключевые преимущества: Авторский дизайн с эксклюзивной отделкой SPA-комплекс + подогреваемый бассейн Кинотеатр под открытым небом Умный дом премиум-класса Уровни совершенства: Гостевая зона с панорамным остеклением Приватные спальни с гардеробными Пентхаус-уровень с выходом на террасу Для тех, кто: Ценит архитектурные инновации Требует максимального комфорта Ищет иконную недвижимость у моря Единственный подобный объект в Сириусе. Эксклюзивный показ по предварительному согласованию. P.S. Вечерняя подсветка фасада ваше персональное световое шоу. Отличный дом, участок 12 соток в Сочи.






Если вы стремитесь к роскошной жизни, полному комфорту и уединенной обстановке, эта вилла ваш оптимальный вариант. Для получения дополнительной информации и организации личного осмотра этого престижного объекта недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами. Эта исключительная вилла превосходный выбор для тех, кто ценит роскошь и приватность. Уникальность предложения подчеркивает большой земельный участок с теннисным кортом, тщательно спроектированным ландшафтным дизайном, спортивной площадкой и первоклассным СПА комплексом. Баня, сауна и хамам созданы для полноценного расслабления и заботы о здоровье. Особое очарование вилле придает впечатляющий бассейн с подогревом и эффектом перелива, откуда открываются захватывающие панорамные виды на морскую гладь и горные вершины. Бассейн идеально подходит для отдыха и восстановления сил круглый год. В доме расположены семь просторных спален. Охраняемая территория виллы предусматривает парковочные места для автомобилей, обеспечивая удобство и безопасность проживающих и прибывающих гостей. Купить коттедж с участком 12 соток в Сочи.






Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Сочи: уютное расположение в лесу с панорамой моря, закат Сочи. Коттедж в стиле классицизма, распланирован в 4 спальни, 2 этажа 120 кв.м. Двор выложен брусчаткой, имеется ландшафтное озеленение, установлены задвижные ворота, подогреваемый бассейн, гараж, мастерская, зона занятия спортом, сауна. В 2 минутах остановки общественного транспорта, магазины. В 5 минутах выезд на краснополянское шоссе с возможностью легко добраться как до гор, так и до моря. Аэропорт, Сириус и Олимпийский парк в 10 минутах. Подробнее расскажу по телефону, звоните! Продается дом с участком 12 соток в Сочи.



Вилла расположена в популярнейшем районе курортного города Сочи- Хостинском, ул. Ручей Видный. Данное название говорит само за себя, панорамные виды на море, зелень, экологичность и тишина главные ключевые факторы этого района. Данное предложение выделяется своим просторным участком, включающий в себя спортивную площадку, бассейн, зону отдыха, барбекю, летнюю кухню. Сам дом очень просторный, благодаря панорамному остеклению дает уют и гармонию с природой. В доме две кухни, одна из которых профессиональная. Большое количество спален, просторный кабинет дают возможность комфортно разместиться большой семье.



Современный дом в стиле хай-тек с дизайнерским ремонтом — идеальное сочетание комфорта и технологий Продаётся просторный двухэтажный дом площадью 300 м² на участке 12 соток. Архитектура в стиле хай-тек — лаконичные линии, панорамное остекление, премиальные материалы отделки. В доме продумано всё для комфортной жизни и отдыха: • 5 изолированных комнат, включая мастер-спальню с собственной гардеробной и санузлом; • современная кухня-гостиная с выходом на террасу; • качественный дизайнерский ремонт, полностью готов к проживанию; • центральные коммуникации — свет, вода, газ, канализация; • благоустроенная территория: зелёный газон, зона барбекю, место под бассейн или баню. Дом идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и в качестве загородной резиденции. Уют, стиль и технологии — всё в одном пространстве. Звоните, чтобы договориться о просмотре — этот дом стоит увидеть своими глазами!



Срочная продажа! Дом полностью готов к проживанию! Уединённое , тихое место в окружении реликтового леса! Звоните в любое время! Всё подробно расскажу!



Современный дом с бассейном в Хосте Предлагается к продаже дом, отличающийся современным архитектурным решением и выгодным расположением в самом спокойном и зеленом районе курорта. Предложение идеальным образом подойдет для всех, кто хочет в полной мере наслаждаться прелестями жизни в Сочи. В частности, его спокойствием и безмятежностью. Важные параметры дома Дом в стиле хай-тек имеет площадь, равную 350 квадратным метрам. Три этажа. Внутреннее пространство тут распланировано следующим образом: Пять спальных комнат; Просторная кухня-гостиная; Холл-прихожая; Несколько гардеробных и санузлов. К продаже дом предлагается с отделкой под чистовую. Это позволяет покупателям самостоятельно продумать стилистическую концепцию оформления пространства и реализовать любой понравившийся дизайн-проект. Придомовая территория Площадь участка, на котором находится дом, составляет 7 соток. Рельеф практически идеально ровный, что для Сочи большая редкость. Есть готовый проект для ландшафтного дизайна, который будет подчеркивать эстетику самого дома. Кроме бассейна, здесь можно будет оборудовать зоны для отдыха, сделать беседку, игровую площадку для детей. Предусмотрено и парковочное пространство для автомобилей. Расположение дома Хостинский район это обилие зелени, чистый воздух и хорошая транспортная доступность, которая позволяет быстро добраться в любой нужный вам пункт с минимальными затратами по времени. Путь до центра Сочи занимает около 15 минут, до аэропорта и Олимпийского парка в Адлере полчаса. По всем вопросам, касающимся данного объекта, вы можете обращаться к специалистам компании Винсент Недвижимость. Будем рады вас проконсультировать и поделимся самой подробной информацией!



Вилла на первой линии пляжа недалеко от Морского порта в центре Сочи!! Роскошная и богато меблированная вилла на пляже расположен всего 5 минутах ходьбы от гламура и развлечений Центрального Сочи. Это идеальное место для роскошного отдыха. Доступ осуществляется через железные электрические ворота. Вилла общей площадью 890 квадратных метров, включает в себя 8 спальных комнаты 5 из них мастер-спальни со своими сан. узлами и гардеробными, и два сан. узла на каждом этаже При входе в богатый фойе откуда открывается шикарный салон а также включает в себя столовую со столом до двадцати гостей. Главный салон с роялем, полностью оборудованная кухня, а также ряд небольших комнат для более неформальных встреч. Первый этаж содержит пять мастер - спальни с ванными комнатами , сан. узлами и гардеробными. Основная вилла состоит из трех уровней и цокольный этаж. Есть еще три спальни в гостевом коттедже с отдельным сан. узлом и ванной комнатой. На нижем уровне есть зона развлечений включающий также большой крытый бассейн с греко-римской фрески, сауна, большой бар и собственная дискотека. На самом высшем уровне виллы терраса с которой открывается потрясающий вид на морской порт и море На территории участка главной является, большой круглогодично подогреваемый бассейн с зоной отдыха, выполнен ландшафт с дизайнерским освещением, общая площадь участка 17,8 соток. Тропические сады ведут к бассейну и к частному доступу к пляжу. На территории установлено 15 камер видеонаблюдения, сигнализация. Умный дом. Приобретение такого дома подчеркнёт вашу статутсноть и предаст индивидуальность, это Rolls-Royce на рынке недвижимости! Эксклюзивное предложение для самодостаточного человека, уставшего от суеты мегаполиса, который ищет уединения у истоков природы не ограничивая себя в прелестях современной жизни!



Видовой участок 12 соток земли ИЖС в Сочи в историческом районе Бытха. Участок вместе с домом, дом под снос. Документы в порядке, сноси старый дом и строй новый. Приватная территория , практически без соседей. Свет, вода по границе участка. До центра Сочи на машине 10 минут. Звоните прямо сейчас, показ в любое время. Видео-онлайн показ. Арт. 78440362



Дом в Центральном районе города Сочи с Бассейном и шикарным видом на море, поселок закрытого типа, на территории детские площадки, в окружение приятное соседство. Коттеджный поселок победил на Международном Конкурсе Недвижимости European Property Awards стал финалистом и победителем в четырех разных категориях, представляя Россию. На текущий момент данный проект не имеет аналогов на территории Черноморского побережья. Премиальный уровень вилл, уникальность объекта и высочайшее качество его исполнения позволяют почувствовать безграничное наслаждение от пребывания дома. ЗВОНИТЕ! ВЕДЬ ЭТО ИМЕННО, ТО ЧТО ВЫ ИСКАЛИ!!!



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Уникальное предложение: ровный, сухой участок 12 соток на ПЕРВОЙ линии от моря в микрорайоне Аше (таких участков больше нет). АШЕ - курортный микрорайон Лазаревского района города Сочи, известен своими тихими галечными пляжами, живописной долиной реки с водопадами и кавказской природой. Главные преимущества: ПЕРВАЯ линия от моря всего 500 метров пешком до песчаного пляжа! Панорамный вид на море и горы прямо с участка. Полный комплект документов земля и дом в собственности, один взрослый владелец. Ровный участок 12 соток в собственности идеальная площадка для ваших идей, у многих Удобный подъезд по асфальтированной дороге и лестничный спуск к воде. О недвижимости: Капитальный дом (1993 г.): 2 этажа, общая площадь 95,1 м², жилая 43,2 м². Стены из блока. Дополнительные постройки: Небольшой жилой дом (17,8 м²). 4 гостевых домика готовый бизнес для сдачи в аренду! Участок 12 соток: Плодоносящий сад (хурма, инжир, яблоня, груша, фундук). 2 декоративных пруда с лилиями и рыбками. Уютные зоны отдыха. Коммуникации: Электричество: 3 фазы, 15 кВт. Вода и канализация: центральные. Газ: баллонный. Отопление: два котла Инфраструктура и локация: В шаговой доступности: магазины, кафе, столовые, автобусная остановка, железнодорожная станция. Тихий, зеленый район с благоприятным климатом и чистым воздухом. Всего 30 минут до центра Сочи. Доброжелательные соседи, проживающие круглый год. Идеально для: Постоянного проживания в экологически чистом месте. Инвестиционного проекта или доходного туристического бизнеса (гостевые домики уже есть!). Покупки под ипотеку. Особые условия: Есть варианты рассрочки! Ваша мечта может стать реальностью быстрее. Возможен торг для серьезного покупателя. Без комиссии! Без посредников! Это нужно увидеть! Жить с таким видом — бесценно! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре!



Продам дом и участок в Адлере! Продам Дом и участок! Продается Эко-усадьба в экологически чистом и тихом месте Адлерского района города Сочи. Об усадьбе: Усадьба - это 2 дома; жилой, 2-х этажный дом 170 м2 и 2-х этажный дом 20,2 м2, для помощников по хозяйству, с оборудованной котельной и бойлерной - бесперебойная подача воды и света при отключении района. Рядом с домом большая открытая беседка с баней. В беседке установлен большой стол для застолья, установлена печь и мангал. Усадьба огорожена по всему периметру хорошим забором. Оборудовано место для парковки автомобилей. Об участке: Участок 12.4 соток, абсолютное ровный. Очень хорошо оборудован: высажен плодоносящий сад со всевозможными ягодами и плодовыми деревьями, установлены теплицы, спланировано место для выращивания всевозможных овощей и зелени. Жилой дом: 2-х этажный жилой дом 170 м 2, на первом этажу просторная кухня-гостиная и большая гостиная. В Кухне-гостиной выполнен дизайнерский ремонт, установлена новая мебель и техника, вся мебель выполнена по заказу. На первом этаже оборудован санузел, душевая, прачечная. Есть выход на задний дворик. На втором этаже располагаются большие комнаты с балконами и видами на горы, так же обустроен туалет и душевая. На усадьбе предусмотрено практически все, для комфортного проживания и отдыха: к дому подведено электричество 15 кВт, 1. Генератор для бесперебойного обеспечения электроснабжения, который включаются автоматически. 2. Солнечные батареи для экономии потребления штатного электричества, 3. Пробурена скважина 4. Современная система фильтрации воды 5. Большой накопитель фильтрованной воды 6. Современная система полива фруктового сада и огорода 7. осуществлено подключения водой бани и летней веранды 8. Новейшая система канализации (септик) 9. По периметру всего земельного участка проложена система водоотведения, что обеспечивает легкое отведению воды с участка 10. Система кондиционирования и вентиляции 11. К участку подведен природный Газ 12. Установлена современная система видеонаблюдения 13. Скоростной интернет (оптоволокно) и кабельное телевидение МТС TV. 14. Современная автоматизированная система сигнализации. Звоните! Предложение уникальное!



Представляю Вашему вниманию небольшую, но очень уютную мини-гостиницу. Идеальное место для отдыха с прекрасными видами на горы и комфортным размещением. Благодаря своему уютному дизайну и прекрасной инфраструктуре, эта гостиница станет идеальным выбором для гостей, желающих насладиться природой и отдохнуть с максимальным комфортом. Планировка: Первый этаж занимают большой подогреваемый бассейн с зоной для отдыха, зал для занятий спортом, сауна и санузел. Второй этаж - это 4 изолированные спальни, каждая со своей мини-кухней и санузлом. Третий этаж выделен под кухню-гостиную и большую спальню с санузлом. На четвертом этаже расположены две изолированные спальни, каждая со своим санузлом. Данная локация обеспечит Вам постоянный поток туристов, регулярный высокий доход. Интересантов прошу не звонить, только реальный покупатель! Организация просмотра заранее. Быстрый выход на сделку. Все подробности по телефону, пожалуйста ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время!!!



Продам светлый ,просторный дом с ремонтом ,мебелью и техникой в самом центре Красной Поляны. Ваш уголок комфорта и уюта среди гор. Собственный бассейн во дворе, много места для активного отдыха,зона барбекю, баня. Что еще нужно для отдыха в горах ? Летом прогулки и походы ,зимой катание на лыжах привлекает сюда туристов круглый год. Дом можно использовать как готовый бизнес - сдавать и получать доход, можно жить постоянно или отдыхать с семьей и друзьями. Есть все необходимое для жизни. Вся современная инфраструктура в шаговой доступности. До моря 30 минут на автомобиле по современной дороге. Звоните - расскажу подробнее. Видео по запросу. Торг возможен при покупке за наличку.



В продаже коттедж в одном из самых зеленых районов города, окруженный реликтовыми деревьями и уникальными растениями. В доме выполнен качественный ремонт из премиальных материалов, установлена премиальная техника. На территории дома установлен большой бассейн, просторная зона отдыха и сауна. парковочное место на 4 авто и гараж на 2 автомобиля. По периметру высажены красивые растения.



Продается современный дом в одной из лучших локаций города Сочи. Домовладение расположено в районе Мацеста, всего в 10 минутах от Центра Сочи, в окружении зелени и национального парка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Территория дома благоустроена и зонирована, высажены плодовые и декоративные деревья. Есть гараж на 3 авто, баня, бассейн, зона барбекю. Планировка дома: 5 спален, гардеробные, кабинет, кухня-гостиная с каминной зоной, террасы с зонами отдыха. Звоните, отвечу на все вопросы и проведу показ дома!



В продаже шале на курорте "Газпром" в Красной поляне- закрытая территория ,магазины ,кофейня, льгота на канатную дорогу, элитное соседство. Пешком , по прогулочной набережной 10 минут до Роза хутор и всех лучших ресторанов , так же 15 минут до курорта "Красная поляна" с Казино-Сочи и всей развлекательной программой. Всего 5 минут на машине до поселка , в котором есть :школы, детские сады, поликлиника и многое другое. В самом же доме выполнен дизайнерский ремонт , установлена вся мебель и техника , есть джакузи с панорамой на горы , сауна , каминный зал , 5 спален и многое другое. На участке выполнен ландшафтный дизайн , есть крытая парковка под 4 автомобиля. Почти со всех комнат, а так же с участка, шикарный вид на горы. На все вопросы ответим по телефону-звоните. Оперативный показ , так же проведена юридическая проверка.



Мечтаете о собственном доме у побережья Черного моря, но вдали от шумных туристических маршрутов? Это предложение специально для вас!!! Шикарная 4х комнатная вилла с частным бассейном на продажу в курортном городе Сочи. Построена на участке земли плошадью 1200м2 в 2020 году. Собствеенная площадь виллы 350м2. Большая гостинная с кухней американского плана, 4 спальни, 4 санузла (один с джакузи), кладовая, собственная сауна, собственный подогреваемый бассейн. Приятный бонус- почти из всех комнат открывается панорамный вид на море. Самое главное!!! Вилла полностью укомплектована, не требует дополнительных вложений и готова к приему новых владельцев. До моря 1.5 км. Особенность этого места, заключается в том, что там мало отелей, а следовательно и туристов. Это место идеально подойдет для любителей уединенного образа жизни или спокойного отдыха. Вам достаточно лишь связаться с нами любым удобным способом, и мы обязательно поможем Вам с приобретением жилья.



Продам дом в самом живописном месте Красной Поляны. Отдых в окружении природы в пешей доступности от всех благ цивилизации. Идеально подходит для постоянного проживания , а так же отдыха 1 или 2-х семей. Потрясающие виды на горы. Большая территория подходит для активного отдыха, зона барбекю для вечеринок в кругу семьи или с друзьями. Устали от гор - за 30 минут по современной дороге можно доехать до пляжа и насладиться морем. А зимой Вас ждут горнолыжные курорты , до которых от дома 10 минут на автомобиле. Звоните. Дом мечты ждет своего нового хозяина.



В тихом уголке курортного Сочи, в зелёном районе Хоста, где горы мягко спускаются к морю, расположена элегантная резиденция площадью 395 м², утопающая в роскоши и гармонии. На ухоженном участке в 12 соток созданы живописные террасы, цветущие клумбы и уютные аллеи, ведущие к дому. Современная архитектура гармонично сочетается с панорамными окнами, из которых открывается завораживающий вид на бескрайнюю морскую гладь.Внутреннее пространство продумано до мелочей: четыре просторные спальни, изысканная гостиная с выходом на балкон, светлая кухнястоловая, дизайнерский ремонт, премиальная мебель и техника — всё готово для комфортной жизни. Несколько террас и балконов позволяют в полной мере насладиться мягким морским бризом и закатами, окрашивающими горизонт.На территории — бассейн с зоной отдыха, гараж, а также ландшафтное озеленение, превращающее двор в уединённый сад. Этот дом — не просто недвижимость, а воплощение мечты о жизни у моря, где каждый день начинается с вдохновения.



Вилла Hi-Tech с панорамным видом на Олимпийский парк: эксклюзивное предложение в Сочи! Представляем вашему вниманию уникальную виллу в стиле Hi-Tech, которая станет настоящей жемчужиной в короне рынка недвижимости курортного Сочи. Этот объект превосходит ожидания, и мы настоятельно рекомендуем вам посетить его лично, чтобы по достоинству оценить все преимущества. Уникальная планировка и отделка: Просторная вилла: общей площадью 350 кв.м, созданная для вашего комфорта. Уровни: 1 уровень: Гостиная, объединенная с кухней-столовой, санузел, лифт и гардеробная. 2 уровень: 3 спальни с индивидуальными санузлами и гардеробными, дополнительная гостиная. 3 уровень: Спальня с ванной комнатой и выходом на просторную террасу. Авторский ремонт: Эксклюзивный дизайн, созданный специально для этой виллы, поражает своей роскошью и эстетикой. Премиальная мебель и техника: Гарантируют высокий уровень комфорта и функциональности. Идеальное пространство для жизни и отдыха: Собственный SPA-комплекс: Для релаксации и восстановления сил. Бассейн с подогревом: Наслаждайтесь плаванием в любое время года. Кинотеатр под открытым небом: Проводите незабываемые вечера, наслаждаясь любимыми фильмами. Захватывающий вид: На Олимпийский парк и море, открывающийся с территории и террас виллы. Оригинальная подсветка фасадов: Создаёт стильный и запоминающийся образ в тёмное время суток. Мы с удовольствием предоставим вам подробную информацию о вилле по телефону или при личной встрече. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и запланировать просмотр!



Новый дом в Олимпийском Парке. Дом находится в Сириусе, в восьми минутах от моря, где расположилась знаменитая Олимпийская Набережная, с многочисленными ресторанами Novikov Group и кафе с различными кухнями мира, а так же большой выбор оборудованных пляжей и самое чистое море. Так же в пешей доступности спортивные и образовательные учреждения Сириуса, объекты Олимпийского наследия, поющие фонтаны, трасса Формула 1 и знаменитый парк отдыха и развлечений Сочи-Парк. Потрясающий внешний облик и благоустроенность придомовой территории, которые сразу бросаются в глаза и точно не оставят равнодушными даже самых требовательных и придирчивых ценителей прекрасного. В доме два жилых этажа: кухня-гостиная ( обеденная зона, четыре спальни (две из них мастер спальни), детская, кабинет, гардеробная, четыре санузла и хоз. помещение. Земельный участок - 12 соток. На территории подогреваемый бассейн с противотоком, зона отдыха, позволят проводить даже самые жаркие дни на улице в полном комфорте! А так же сауна и гараж на два автомобиля. По всей территории видео наблюдение, система охраны. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ! Сергей.



Pulsar Villa Deluxe Добро пожаловать в одну из самых шикарных вилл в роскошном курортном комплексе класса люкс, располагающегося всего в нескольких шагах от теплого Чёрного моря и Олимпийского парка, идеальное место для незабываемого отдыха! Pulsar Villa Deluxe окружена субтропической зеленью собственного сада с подогреваемым бассейном и приватными зонами отдыха. Внутри виллы вас ждёт кухня-столовая с большим обеденным столом на 10 персон, гостиная с большим модульным диваном, телевизором и аудиосистемой с караоке. Шесть отдельных элегантных номеров, с большими двуспальными кроватями и персональными санузлами, оборудованы всем необходимым для вашего комфорта. Открытые террасы Pulsar Villa Deluxe не оставят вас равнодушными, очаровав своим захватывающим видом на море, тропическую зелень и горы. В курортном комплексе есть все, что нужно для активного и разнообразного отдыха: ресторан и бар, конференц-зал и переговорная, прокат велосипедов и спортивного оборудования, охраняемая парковка, спа-центр с аква-зоной и аттракционами. термальным комплексом, крытым и открытым бассейнами и тренажёрным залом. В любое время года, вы можете наслаждаться свежим морским воздухом на открытой террасе, либо в тени приватной зоны рядом с виллой. Забудьте обо всем и наслаждайтесь роскошью и уединением в нашей Pulsar Villa Deluxe! Для вас: - 6 изолированных спален с персональными санузлами. - в каждой спальне большая двуспальная кровать, письменный стол, кресло, шкаф, телевизор, минибар, сейф. - в санузлах: биде, унитаз, раковина, душевая. - просторная гостиная с огромным диваном и большим телевизором, аудиосистемой с караоке. - просторные открытые террасы с видом на море, джакузи, лежаками и зонами отдыха. - полностью оборудованная кухня: духовой шкаф, электроплита, посудомоечная машина, комплект посуды, большой обеденный стол. - собственный бассейн у дома, садовая мебель для вечеринок на воздухе, лежаки, качели. Звоните! Проведу онлайн показ! С уважением, Юрий!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 65 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 185,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 526 млн ₽ |