Цена договорная. Вопросы по телефону.



Цена договорная. Вопросы по телефону.



Продается дом в экологически чистом районе Туапсинского района - поселок Октябрьский. Шикарный чистый горный воздух, много зелени и отсутствие городской суеты! Дом в два уровня. Материал постройки - блоки + "канадсткая технология". 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, туалет и два душа. 2 этаж: большая комната, площадью 35 кв.м.+душ и туалет. Коммуникации: водоснабжение от скважины (отдельная насосная), отопление - электронагреватели, теплый пол + с/системы. (имеется дополнительный электрогенератор). В доме есть все для проживания - приноси свои тапочки, живи и наслаждайся. На участке - навес для авто, баня, насосная, хоз.постройки. Земельный участок идеально ровный. Много насаждений и зелени. Плодоносящий сад, много кустов. Ухоженный участок и территория. Один взрослый собственник. Прописанных нет.



по документам ГАРАЖ! прописки нет! Продается таунхаус в 3-х уровнях 1 этаж гараж и подсобное помещение с раздельным санузлом ( отдельный вход); 2 этаж вход с улицы Кошкина, кухня с лестницей на 3-й этаж, санузел и большая комната; 3 этаж 2 комнаты с балконом. Общая площадь 104 м2 ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ!!!!!! Электричество, водоснабжение, канализация, интернет и природный газ Отопление газовый двухконтурный котел (отопление и горячая вода). Сделан качественный ремонт в 2021г. , новая проводка, водопровод и канализация. В каждой комнате сплит-система. Парковочное место у входа. По документам гараж. В шаговой доступности магазины (Магнит, Торес), остановка и ТРЦ Красная площадь. До моря -центрального пляжа 25 минут пешком!! Строение в собственности. Прописки нет. Без ипотеки!



Продаётся уютный дом площадью 40 м², расположенный в живописном тихом районе всего в 5 минутах ходьбы от моря. Этот объект идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Есть возможность увеличить площадь дома. Дом окружен участком площадью 7 соток, который граничит с лесом, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, а также проводить время на свежем воздухе. Внутри дома предусмотрено центральное водоснабжение, что обеспечивает комфорт и удобство. Канализация осуществляется через септик, что гарантирует надежность и простоту в обслуживании.э. Отопление печное, газопровод проходит по меже участка. На участке растут экзотические растения. На участке не законченное строительство гаража, что станет отличным дополнением .



На участке и в доме ведутся ремонтные работы! фото по запросу, каждый день дом улучшается. Удобное расположение, до моря - 16км. Море, магазины, детский сад, школа в шаговой доступности. до Краснодара-69км, до Джубги-16км, до Геленджика-58км. Дом и участок в собственности, без Долгов и обременений. Дом очень крепкий, стены 40см (керамзитные блоки), стоят пластиковые окна. Зем. участок находится в непотопляемой зоне Сделана планировка зем. участка. Возможен обмен на легковое авто с доплатой/либо на спец. технику. Возможна аренда с последующим выкупом. Реальному покупателю - торг!



Арт. 67688312 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Данный объект Вы можете приобрести по субсидированной ипотечной ставке 12% от Самолет Плюс. Срочная продажа!!! Продается дача на побережье Туапсинского района с видом на МОРЕ и горы. Обратите внимание на некорректную точку геолокации на карте. Дом находится на территории садоводческого товарищества Южная горка. Участок 5,8 соток в СТ. Дом по статусу жилой, т.е есть прописка, земля подходит под ипотеку и материнский капитал. В доме можно проживать круглый год, имеются две комнаты и кухонная зона, есть своя скважина, септик, видеонаблюдение, туалет и душевая в доме, в настоящее время происходит газификация данного района. Этот район находится в экологически чистом районе, где горный воздух, пение птиц, со своим микро климатом. Кто любит природу, тишину - это для вас. На все вопросу отвечу по телефону. Легко купить: — 1 cобственник — Наличные, Ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Документы готовы к сделке! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



дом жилой, в курортном районе, с видом на море, с садом , до моря близко, в поселке есть магазины, почта, детский садик , школа, поликлиника.
Арт. Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Участок в садовом товариществе с/т Горка, находится в экологически чистом не подтопляемом месте. Месторасположение выгодно отличается своей шаговой доступностью к пляжу Черного моря. Около 150 метров по тропинке. Участок ровный на возвышенности. Заведены электричество и водопровод. Располагается в непосредственной близости к дороге, что позволяет сделать гараж, с последующей жилой надстройкой. Тем самым использовать всю ровную площадь участка под зоны отдыха или садоводства. Небольшой дачный домик стоит на кадастре, не пригоден для проживания. По меже проходит газовая труба.На участке имеется множественные насаждения фруктовых деревьев. Легко купить:Ипотека, Наличные! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



СОБСТВЕННИК. Продам новый дачный дом 2024 года постройки в тихом, уединенном, живописном месте на Черноморском побережье Краснодарского края , строился для себя. Фундамент: бетонные армированные сваи, обвязанные по периметру дома армированным бетоном, септик, 2 бака для воды общим объемом 4 тонны, вода привозная (доставляется водовозом вместимостью 4 тонны), электрический насос для воды, в доме водонагреватель, электрические обогреватели, газовая печка, газовый баллон, холодильник, пылесос, электрический чайник. В садовом товариществе проведен Интернет, есть возможность подключения к дому. Участок имеет свой выход в лиственный лес. Участок 4,3 сотки, отмежеван, координаты участка зафиксированы, огражден с одной стороны, имеется металл и трубы для фасадной части забора. Внутренняя отделка дома выполнена из вагонки, пропитана антисептиком, дом утеплен, обшит металлопрофилем. Мансардный этаж под отделку, свободной планировки. Высота потолков на первом этаже в холле 2,4 м, в комнатах 2 м, на мансардном этаже - 2,5 м. Каркас террасы выполнен из металла, на полу террасная доска.В доме остаётся вся мебель и техника. Дом находится на горе, на самой высокой точке в садовом товариществе, из дома открывается прекрасный вид на горы и лес, с террасы и мансардного этажа на горизонте видно море. Расстояние до горной реки Псебе 2 км, до поселка Новомихайловский 4 км, до пляжа поселка Новомихайловский или поселка Ольгинка 8 км. Дом без обременений, один взрослый собственник, прописанных нет.



Продаю дом 68 м2 на земельном участке 9 сот в курортном поселке Новомихайловский. Поселок с развитой инфраструктурой, ухоженной набережной, имеется все необходимое для комфортного проживания круглый год. Участок на возвышении, никогда не затопляется, тыльной стороной выходит в лес. Дом блокированной постройки ( одна общая стена) ,требует ремонта . Три комнаты ,совмещенный санузел, кухня- столовая. Есть второй выход в сад. На участке несколько деревянных построек, можно использовать под временное хранение инструмента или материалов. Коммуникации : -вода-поселковая -канализация-поселковая -электричество 5 кВт -природный газ- по меже, у соседей напротив уже введен в дом. Уличный туалет. По участку проведены бетонные сливы дождевой воды. Долевая собственность с соседями справа, но они так же согласны продать свою часть дома и земли. Поэтому возможна покупка целого дома и 16 соток земли - 10, 5 млн. У соседей на участке построен еще один жилой дом с печным отоплением, имеется гараж для авто. До улицы Мира и школы пешком 5 мин.- 500 метров, там же располагаются магазины, администрация, аптеки, автостанция. До моря 5 мин на авто или 30 мин прогулочным шагом по брусчатой набережной реки. Видео показ по предварительной договоренности. Не упускайте шанс стать обладателем большого участка ИЖС с садом и домиком на юге. Арт. 72376867



В продаже комплекс из двух отдельно стоящих домов на общем участке 3 сотки в Архипо-Осиповке. При звонке укажите код объекта:10410932 Участок расположен вблизи центральной трассы, что гарантирует беспроблемный подъезд в любое время года, при этом остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. Пляж и море можно достичь пешком за 15 минут, вся необходимая инфраструктура — магазины, аптека, поликлиника, детский сад и школа — расположены неподалеку. Дом состоит из двух комнат, кухни, душевой и прихожей; второе основное строение включает комнату, две кладовые и прихожую, что позволяет использовать его как гостевой дом, мастерскую или для хранения. Туалет расположен на улице, но существует техническая возможность его переноса внутрь. Отопление печное, по границе участка проходит магистральный газ, что открывает возможность для модернизации системы отопления. Оба здания требуют капитального внутреннего ремонт, однако их фасады, выполненные из кирпича и металлопрофиля, находятся в отличном состоянии. Участок благоустроен и частично озеленен фруктовыми деревьями. Все документы подготовлены для быстрого проведения сделки. Для нового владельца доступны специальные условия от партнеров на приобретение мебели. Объект представляет собой практичную основу для создания собственного курортного жилья или инвестиций в туристический бизнес с потенциалом увеличения стоимости после ремонта. До конца февраля 2026 г. только для наших покупателей розыгрыш квартиры в Москве!!! Звоните и пишите прямо сейчас не упустите шанс стать владельцем данной недвижимости !. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187083 Номер в базе: 10410932



Добрый день! Меня зовут Анастасия Вакорина. Я веду канал НОВОСТРОЙКИ НА МОРЕ. Сейчас я продаю домовладение в АГОЕ в 15 минутах от моря О домовладении: -Капитальный дом из блока в два этажа, 60 м2 -Заведены коммуникации: вода центральная с родника, водоотведение септик, электроэнергия, отопление, горячая вода. -Есть отдельно стоящая баня -Есть отдельно стоящее помещение для проживания в лето около 25 м2 (лёгкие конструкции) -Гараж металлический на бетонной плите -Участок 5 соток по документам, граничит с лесом, 3 сотки еще в пользовании. Итого 8 соток. -На участке в изобилии плодовые деревья и кустарники (киви, персики, кизил, инжир, яблоки, хурма и пр) -В доме можно прописаться! Агой сейчас это: ДВА строящихся люксовых комплекса на первой береговой линии (Alean Select Agoy и ГРАНД ОТЕЛЬ Agoy) Трасса ДЖУБГА-СОЧИ, с которой можно будет съехать как раз в Агое Строящийся дворец Единоборств Вокруг - заповедник, чистейшие горы Школа, детский сад, магазины, рынки Город Туапсе со всей необходимой инфраструктурой - буквально в 20 минутах на авто Работаем ПРОСТО и ЧЕСТНО Юридическая проверка собственника и объекта недвижимости. Полное сопровождение сделки до момента перехода права собственности.



Продается уютный загородный дом в СТ "Лесное" Туапсинского района. О доме: Этажность: один + цоколь + мансарда. Материал стен: блок + кирпич, Материал крыши: черепица. На первом этаже дома расположены гостиная, две спальни, просторная кухня и совместный санузел. Общая площадь первого этажа ~112 кв.м, жилая 63 кв.м. Мансарда площадью ~55 кв.м в черновой отделке. В цокольном этаже гараж 35 кв.м и подсобные помещения Окна металлопластиковые. Установлены сплит-системы. Дом теплый, сухой, уютный. Полностью готов к проживанию. С тыльной стороны дома имеется веранда с организованной зоной отдыха и выходом в сад. О земельном участке: Площадь - 11 соток. Большими террасами, правильной формы. На участке 3 хозпостройки: небольшая теплица, две других можно использовать для мастерской, летнего жилья. Большая разворотная площадка перед домом, переулок тупиковый. Коммуникации: Электричество 15 кВт. Вода поселковая и индивидуальная скважина. Канализация - септик. Отопление - котел на твердом топливе, камин. О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений ТОРГ! Преимущества: Участок утопает в зелени плодовых деревьев и кустарников, создавая ощущение уединенного оазиса. Здесь растут яблони, груши, вишни, сливы, малина, смородина, крыжовник настоящий рай для любителей свежих ягод и фруктов. Земля плодородная, регулярно удобряется, что позволяет получать богатый урожай. Дом построен с любовью и вниманием к деталям. Продуманная планировка обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Большие окна наполняют комнаты светом и открывают живописный вид на сад. Отделка выполнена из качественных материалов, создающих атмосферу уюта и тепла. Расположение участка идеально сочетает в себе преимущества загородной жизни и близость к городской инфраструктуре. С одной стороны, тишина и спокойствие, свежий воздух и возможность наслаждаться природой. С другой стороны, всего 5 минут на машине до моря, города, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, больницы, развлекательные центры. Этот дом идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке рая, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и вырастить здоровых детей. Это место, где можно создать счастливую семью и построить дом своей мечты. Агентство недвижимости "Атмосфера" - Работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 100084087



Продаю дом 98 кв.м. на земельном участке 9 соток, в курортном пгт. Новомихайловский. Дому требуется отделка, есть возможность использования мансардного этажа, что увеличит площадь дома. Свет, вода центральные, подключены. Большой участок, взрослый сад с плодовыми деревьями. Звоните, отвечу на все вопросы. Арт. 115193627






Если Вы заботитесь о своем здоровье и, решили купить дом делая ставку на хорошую экологию, то наше предложение - это определенно то, что Вам нужно! Практически полное отсутствие оживлённых автомобильных трасс и каких-либо промышленных объектов, а также потрясающая окружающая природа - живописный лес, делают приобретение этого дома идеальнейшим вариантом для тех, кто устал от суеты и шума внешнего мира! Жилой дом расположен в с. Георгиевское Туапсинского района, общая площадь дома 132.1 кв. м., жилая 38.5. Удобная планировка гарант того, что всем вашим домочадцам будет здесь комфортно и легко. На первом этаже: кухня, столовая, 2 подсобных помещения, прихожая, сан.узел, на втором жтаже: зал и 2 спальные комнаты, веранда. Дом полностью готов для того, чтобы вы могли переехать сюда сразу после покупки. Внутренняя отделка косметический ремонт. Изначально собственники делали дом для себя, поэтому все сделано действительно надёжно. Коммуникации: свет - центральный, вода - своя скважина, канализация капитальный септик, отопление в доме котел на твердом топливе. Земельный участок 12 соток, межевание проведено. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Здесь есть все для вашего комфортного отдыха: уютная беседка, зона для барбекю, баня (недостроенная). Также на участке находится парковочное пространство для автомобиля, высажены южные растения. До моря 22 км. Еще больше информации об этом предложении Вы в любое время можете получить у сотрудников нашего агентства по номеру, указанному выше! Звоните и мы с большой радостью ответим на все ваши вопросы! Мы заинтересованы в том, чтобы Вы нашли для себя самый лучший вариант жилья в Туапсинском районе и сделаем все возможное, чтобы свести все Ваши усилия, связанные с поиском к абсолютному минимуму!



Продается ровный земельный участок с домом. Площадь ЗУ - 10 соток. Назначение земли - для приусадебного земельного участка. Место ровное. Не подтопляемая зона. Подъезд имеется, заезд на участок есть. На участке - плодоносящий сад, орешник (фундук). Дом одноэтажный, блоки + частичная отделка сайдингом. (требует вложений). Коммуникации: печка, электричество имеется, водоснабжение; туалет и ванная в отдельном домике, на горячую воду - бойлер (требует ремонта). В поселке имеется необходимая инфраструктура: магазины, клуб, школа, д/сад. Экологически чистое местоположение объекта, шикарный горный воздух; до моря 15 минут на машине. Рассмотрим варианты обмена на 1-ую квартиру с доплатой , район от г. Туапсе по Джубгу



Новый дом, на угловом участке 18 соток, с прекрасным панорамным видом на город и горы. Дом состоит из 2х комнат, гардеробной, котельной, 2х санузлов, отдельной ванной комнаты с сауной (находится в стадии оборудования) , кухни и отапливаемой большой остекленной веранды. Во всем доме заведены качественные коммуникации, система вытяжной вентиляции, теплые полы, интернет 200 мбит, оптоволокно, широкие металлопластиковые окна, хороший ремонт, кондиционер. Отопление газовое, современный настенный 2х контурный котел. Приборы учета на все. Вода центральная, Серебрячка. Очень хорошие соседи рядом. Прямоугольный земельный участок 18 соток, с плодовыми деревьями и местом под огород, имеет небольшой наклон, полностью огорожен. Также на участке расположены навес, каркас для стационарной теплицы, помещение для хранения инвентаря, дровяной навес, мастерская. На нижней половине участка новый добротный сарай на три отдельных помещения, утеплен, везде заведено электричество для освещения и розеток. Двор ухожен, залита отмостка и отсыпано место для парковки автомобиля. С участка открывается потрясающий панорамный вид на город, и на закатное солнце. Место не затопляемое, на возвышенности, до центра города пешком 15 мин, прямо рядом с домом остановки общественного транспорта. Продается в связи с переездом. Документы в полном порядке, участок отмежеван, один взрослый собственник, обременений не имеется.



Продаётся 3-этажный дом в экологически чистом пригороде г. Туапсе (5 км до центра). Дом небольшой, но капитальный - первый и второй этаж из блоков, третий этаж - мансарда. На первом этаже просторная прихожая, ванная, кухня, кладовочка. Установлена печь, которая работает как на твёрдом топливе, так и от электричества. Вода из собственной скважины (не пересыхает даже в сильную засуху). На втором этаже гардеробная и две комнаты с просторным балконом, с которого открывается вид на горы. Третий этаж - просторная мансарда с маленьким балкончиком. Участок под уклоном, частично террасирован, с мангальной зоной, капитальным бассейном, гостевым домиком, вольером для собак, баней. Посажен виноград и плодовые деревья: киви, слива, персик, инжир, хурма. Помимо отлично работающей скважины, на участке есть водопровод СНТ, по которому 3 раза в неделю подаётся вода для полива. Имеется бак на 2000 литров. Прямо у участка выход на пешеходную тропинку к автобусной остановке на трассе (10-15 минут вниз по живописному лесу). Автобусы ходят регулярно. Подъезд к участку для автомобилей тоже есть. Можно без проблем прописаться, один взрослый собственник, подходит под ипотеку. Есть гостевой домик (15 метров), мастерская (10 метров), выполненные в общем стиле с домом.



Продается или обменивается (на дом в Подмосковье) дом 98 кв. м на участке 11 соток в живописном месте на побережье с чистейшим воздухом среди гор, до моря на машине 10 минут, полчаса пешком, есть своя скважина и центральное водоснабжение, два водонагревателя, электрический котел. Обновлена крыша, поставлены новые окна. Весь дом отштукатурен. Можно делать ремонт под себя.



Продается уютный новый каркасный дом! Год постройки: 2021 Площадь:102.3 кв. м Участок: 7.55 соток Преимущества: - Первый этаж: 2 светлые жилые комнаты, прихожая, совмещенный санузел и просторная кухня-гостиная идеальное пространство для семейных вечеров! - Второй этаж: 3 комфортабельные жилые комнаты и совмещенный санузел пространство для каждого члена семьи! - Живописное расположение: всего 15 км от Горячего Ключа насладитесь природой и спокойствием! - Все необходимые коммуникации рядом. Имеется сертефикат на подключение газа, которым могут воспользоваться новые собственники. Не упустите шанс приобрести дом своей мечты в прекрасном месте! Звоните для организации просмотра! id 105839339 Арт. 105839339



Уютный дом 75м2, с новым ремонтом (2 года). С трех сторон заповедник, соседей рядом нет. Тихое и уединенное место. В лесу грибы и ягоды. Отличное место под пчеловодство или другое хозяйство. Так же идеально под гостевой бизнес. Очень много интересных мест для пит-байков и квадроциклов. До моря 25 минут машиной. Участок: 19 соток, ровный (по факту 23 сотки). С незначительным уклоном. Не топится. Коммуникации: Электричество 1 фаза, 10 кВт по договору. Переливной септик на 3 колодца 18м3. Вода - колодец 10м. с насосом. В доме вода холодная/горячая. Отопление - твердотоплевный (он же электро) котел. Система сделана самоциркулирующей: без электричества будет тепло. Теплые полы во всем доме. 2 кондиционера. Отделка: дом из газоблока, обшит железным сайдингом. Кровля - шифер (нужно только покрасить). На полах бетонная стяжка по всему дому. Звоните и приезжайте смотреть. Я владелец дома. Живу постоянно.



Продается уютный домик в живописном месте с захватывающим видом на горы и море. Этот небольшой, но очень комфортный дом идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Основные характеристики: • Площадь: 3 комнаты, которые можно использовать как спальни или рабочие кабинеты. • Удобства: В доме есть баня и санузел, что обеспечивает максимальный комфорт. Просторная кухня, где можно готовить любимые блюда, станет сердцем вашего нового дома. • Отопление: Печное отопление создаст уютную атмосферу в холодные зимние вечера. • Водоснабжение: Скважина обеспечивает стабильный доступ к воде. Участок: • Площадь участка составляет 5 соток с небольшим уклоном, что добавляет шарма и позволяет создать уникальный ландшафтный дизайн. • На территории расположена летняя кухня, где можно наслаждаться теплым временем года, а также зона отдыха для приятных вечеров с семьей и друзьями. • Участок окружен плодоносящими деревьями, которые не только радуют глаз, но и обеспечивают свежие фрукты прямо с вашего огорода.



Продается загородный дом в с. Кирпичное ! О доме: Этажность : два . Материал стен : первый этаж камень, второй этаж деревянный. На первом этаже расположены 4 комнаты, кухня ,кладовая ,тех помещение и совместный санузел. Общая площадь дома 88 кв.м. жилая 48кв.м. Установлена сплит-система . Дом теплый ,сухой ,уютный. О земельном участке : Площадь -18,8 соток. Ровный ,широкий по фасаду . На участке расположен дровенник, сарай, хоз постройка, много плодовых деревьев ,виноградник! Коммуникации : Электричество 5 кВт. Вода централизованная. Отопление - печное. Преимущество локации : почтовое отделение , магазины , железнодорожная станция , автобусная остановка. О сделке: без обременений и долгов прямая продажа полное юридическое сопровождение - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 111523281



Арт. 68190061 Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Продается дом в г. Туапсе. Дом 71. 8 квадратных метров на участке 7. 3 соток. Дом одноэтажный с цокольным этажом, (пять комнат). Дом утеплен минватой и обшит профнастилом. Крыша перекрыта профнастилом и утеплена. Окна металлопластиковые. Требует косметического ремонта. Пригоден для проживания. КОММУНИКАЦИИ: -вода, электричество подведены -газ по меже . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа - Детский сад - Магазин - Аптека - Остановка общественного транспорта (все вышеуказанное, десять минут пешком) - Ближайшие аэропорты: находятся в г. Сочи, Краснодар до которых вы можете добраться на современной, комфортной электричке "Ласточка" за 2-3 часа с Ж/Д вокзала расположенного в самом центре г. Туапсе . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |