


Самое время покупать домик у моря, в очень хорошем месте! Отличный подарок семье на Новый год! Рядом море, популярные горнолыжные курорты и т.д. Продам коттедж, Краснодарский кр, гор. округ Сочи, с. Сергей Поле, ул. Краснооктябрьская, площ. 308м2, газобетон, на сваях, 3 этажа с видом на море. Расположение по планировке: цокольный этаж: баня, комната отдыха, санузел, хозяйственная комната, котельная; 1-й этаж: кухня-гостиная, рабочий кабинет, санузел, гараж; 2-й этаж: 3 спальни, санузел; открытая терраса, три балкона; частично без внутренней отделки - стены внутри дома оштукатурены. Центральные коммуникации: электричество, вода, газ. Земельный участок 7 соток придомовая территория (собственность). Дорога до дома заасфальтирована. Стоимость 35 000 000руб. Можно обсудить небольшой торг. На просмотр договариваться заранее. Купить большой коттедж в селе Сергей-Поле Краснодарского края.



Продаётся трёхэтажный коттедж в Сочи Дом построен из керамзита блока по проекту толщина стен 40 см(в блок) с колоннами 40x40, стоит на 100 куб фундаменте, перекрытия с двойной армировкой - все строилось для себя капитально не на продажу. Участок защищают сваи диаметром 630 и глубиной до 20 метров. В Дом вложено больше чем он стоит- значительно больше. Резиденция с шикарным панорамным видом, огромным паркингом, с большой площадью по 130 кв.м на каждом этаже, евроремонтом в идеальном районе по цене квартиры в центре . Тихое место все соседи достойные и все равноудалены. Простор Покой Комфорт Расположение: Славы 80/3 Уютный, экологически чистый район города Сочи, в 10 минутах езды от центра. Остановка общественного транспорта. Сергей поле развитый район города есть все необходимое не выезжая с района: отели, рестораны,магазины, школа Вид на море Панорама Панорамные окна на всех трёх этажах открывают шикарный вид на горы и море. Участок и инфраструктура: - Площадь участка:8,5 соток - Домовладение:404 кв. м - Летняя кухня отдельное знание 50 кв.м с печью на дровах и мангал-камином - Бассейн 13x5 - Детская площадка - Парковка на 5 автомобилей + гостевая Коммуникации и удобства: - Котельная газовая полностью автономное отопление., новый мощный колет, дополнительный бак обогрева,теплые полы - Генератор(автономное электроснабжение) - Стабилизаторы напряжения - Бак для воды автономный наружный - Канализация (ЛОС) - Центральные: электричество 3 фазы, водоснабжение, газ - Видеонаблюдение по периметру Возможен обмен на дом с доплатой, на квартиры с доплатой. Идеальный вариант для комфортной жизни у моря в окружении природы! Возможно строительство еще двух Коттеджей с последующей продажей Возможно переустройство в мини отель Звоните для подробностей Собственник Большой коттедж с красивой территорией в селе Сергей-Поле Краснодарского края.



Элитные коттеджи 325,9 м² в закрытом посёлке с панорамными видами Ваш статус требует достойного обрамления эти роскошные дома созданы для взыскательных ценителей. Уникальное расположение: • 160 м над уровнем моря целебный микроклимат и головокружительные виды • Всего 15 минут до центра Сочи и морского порта • 7 минут до инфраструктуры Дагомыса Территория премиум-класса: • Private pool с зоной отдыха и барбекю • Гараж + парковка (2 авто) • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение • Безупречная асфальтированная дорога с освещением Полная инфраструктура: Центральные коммуникации (газ, вода, электричество, канализация) Документы готовы ваша новая эпоха начинается сегодня. P.S. Это не просто дом это ваш персональный курорт, куда хочется возвращаться. Успейте занять лучший лот! Готовы организовать приватный показ просто скажите слово. Классный большой дом класса в селе Сергей-Поле Краснодарского края.



На продажу предлагается роскошная вилла в Сочи с потрясающим видом на море и горы. Дом площадью 550 м², расположен на просторном участке 30 соток, окружённом зеленью и тишиной. Территория продумана до мелочей — ухоженный сад, большой бассейн, баня, гараж и уютная костровая зона для отдыха с семьёй и друзьями. Внутри — современный дизайн, просторные светлые помещения, панорамные окна и качественная отделка. Вилла идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, уединение и жизнь в гармонии с природой, оставаясь при этом рядом с морем и инфраструктурой города. Продам большой дом в селе Сергей-Поле Краснодарского края.



Вилла на просторном участке расположена в элитном коттеджном поселке в 15 минутах езды от центра Сочи. Отличная асфальтированная дорога до поселка, охрана с КПП. На участке просторная парковка, домик для охраны, гараж на 3 авто, гостевой дом (либо для персонала), приятный ландшафтный дизайн, включающий зону плодовых и декоративных деревьев. Большой переливной бассейн с подогревом. Общая площадь строений превышает 600 м2, основной дом выполнен в два жилых этажа и цокольное помещение, в котором расположена просторная бильярдная комната, сауна, комната отдыха. На первом этаже находится просторная гостиная с двойным светом, кухня-столовая и кабинет. На втором этаже уютно вписались четыре спальные комнаты со своими санузлами и террасами.



Дом площадью 280 м2. +65 м2(подсобные помещения) с участком 4,3 соток. Черновая отделка. Из окон дома открывается прекрасный вид на горы и море. Идеальный дом, который подходит как для комфортного проживания вместе с семьей, так и для отдыха в лучших курортных традициях. Для того чтобы понять уникальность предложение, стоит побывать здесь лично - равнодушными не останетесь! Более подробной информацией с удовольствием поделимся с вами по телефону, или при личной встрече.



Продается уникальный дом с захватывающим видом на море — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и природную красоту. Этот роскошный дом обладает всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха и проживания. Расположение: живописный район с панорамным видом на море, окруженный природой и свежим воздухом. На территории есть собственный бассейн и баня — создают условия для расслабления и приятного времяпрепровождения Инфраструктура: развитая инфраструктура рядом, удобный подъезд, тихий и уединенный район. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр этого исключительного дома!



Новый дом в пос. Лазурный -3 Шикарный просторной дом для большой семьи в тихом районе г. Сочи Дом полностью готов к проживанию, выполнен новый качественный ремонт с использованием материалов премиум качества. Общая площадь дома 550 км.в. Планировка : 4 этажа, - 8 спален, 6 санузлов, 4 душевые комнаты, 4 ванные комнаты, 3 кухни - гостиные 3 отдельных входа - двор выложен базальтовым камнем, отделка дома - тук и дагестанский камень - потолки в доме от 3,10 м до 4, 10 - везде открытые балконы - шикарные виды на горе и море - ремонт в каждой комнате Участок общей площадью 16 соток - назначение земли - ИЖС Все коммуникации заведены, центральные , проходит магистральный газ. Отопление - газовое 25 кв. электроэнергии На придомовой территории есть все для комфортного отдыха для всей семьи: - беседка для отдыха с мангальной зоной - зал с кинотеатром для просмотров фильмов всей семьей - при желании - предусмотрено место для бассейн, все коммуникации проведены. Документы готовы к сделке. Звоните, оперативный показ в любое время.



Предлагаю Коттедж для людей желающих жить, любуясь видом на море вдали от шумного пыльного города! Стоимость счастья всего 20 800 000 рублей! Почему стоит обратить внимание на это предложение: 1. Лучшее предложение большой площади при стоимости 50 732 р/м2. (У ближайших конкурентов 82 500 р/м2, что на 61,5% дороже). 2. Территория земель (дороги, благоустройство, коммуникации и другое) ЛПХ находятся на обслуживание администрации Сочи, в отличии от СНТ и СДТ где за всё платит собственник участка. 3. Близость к центру Сочи: ТРЦ, Моремолл, ж/д вокзал 11 км. 15 минут на автомобиле 4. В непосредственной близости обустроенные городские пляжи: мкр. Мамайка, ул.Крымская 7 км. 10 минут на автомобиле. 5. Предчистовая отделка позволяет создать любой дизайнерский ремонт быстро, без пыльных работ, даже с параллельным проживанием в доме! 6. Продает собственник, нет накруток и вознаграждения агентств, поэтому стоимость не высокая, есть возможность торговаться с лицом принимающим решение. Интересно? Тогда рассказываю подробнее: 3х Этажный особняк, общей площадью 410м2, на земельном участке 7 соток. Можно в ипотеку! Цокольный этаж общей площадью 136,6м2 с возможностью организации отдельного входа с территории участка. На цокольном этаже расположены помещения позволяющие организовать - котельную 10м2, - жилые комнаты 2 шт. по 25м2, - постирочную 10 м2, - кладовую для хранения 6м2, - спа зона, спортзал или мастерскую и т,д. 40м2. Все указанные помещения имеют окна, помещения под жилые комнаты - вид на море. Первый этаж общей площадью 136,6м2 с предчистовой отделкой. На этаже расположены: - холл 15м2, - кухня-гостиная с панорамным остеклением и панорамным видом на море и горы 50 м2, - гардеробная 12м2, - санузел 10м2, - гараж на 2 автомобиля 40м2 Второй этаж общей площадью 136,6м2 с чистовой отделкой отдельных комнат с использованием натуральных материалов (дуб, каштан, травертин), а также комплектацией материалами (гипсокартон, профиль, паркет, строительные смеси и т. д.), необходимыми для чистовой отделки На этаже расположены: - спальня 1 40м2 - спальня 2 25м2 с панорамным остеклением и панорамным видом на море и горы, - спальня 3 26м2 с панорамным остеклением и панорамным видом на море и горы, - ванная комната 20м2, - холл 15м2, - балкон 6м2 Дом- монолитный ж/б каркас с блочным заполнением (керамзитоблок), фасад утеплен плитами-ПСБ, оштукатурен, ошпаклеван. Организовано устройство отмосток, ж/б площадей для парковки автомобилей, и устройства террасы. Окончание строительства коттеджа - в 2021 году. Стадия отделки предчистовая. В доме организованы стяжки полов, стены оштукатурены, ошпаклеваны. Организованы внутренние инженерные коммуникации по водоснабжению, канализации, и отоплению. В доме сделана электрическая разводка, 15кВт. Водоснабжение централизованное. Канализация ЛОС (объемом 3,5 м3), рассчитана на 10-12 человек, постоянно проживающих в доме.



Элитные коттеджи 318 м² в закрытом посёлке Статусная недвижимость для тех, кто ценит исключительность Идеальное расположение: • 160 м над морем чистый воздух и панорамные виды • 15 мин до Сочи | 7 мин до Дагомыса Комфорт премиум-класса: • Бассейн + зона барбекю • Гараж на 2 авто + охрана 24/7 • Все коммуникации центральные Готовые документы для быстрой сделки Ваш личный курорт ждёт первого владельца! Приватный показ по запросу.






Дом на берегу моря. Ремонт под ключ, все остается как есть. *цена указана в рассрочку Полностью готовый дом. Риэлторам просьба не беспокоить. Звоните! Если Вам нужен дом на море!






Продаю элитный дом с бассейном рядом с великолепным видом на море и горы в закрытом коттеджном поселке Лазурный Берег. Дом монолитный. Панорамное остекление. До центра Сочи на машине десять минут. Выполнен дизайнерский ремонт класса Deluxe с использованием отделочных материалов известных брэндов и под дизайнерским надзором. Пять спален, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. Мебель производства Италии, встроенная техника производства Германии. Ремонт абсолютно новый, никто не проживал. Ландшафтное озеленение, бассейн, джакузи, сауна. Гараж на два автомобиля. Коттеджный поселок находится под охраной. Въезд только через КПП. По просмотру пожалуйста звоните!






Продаётся уютный дом в элитной зоне Сириуса — наслаждайтесь морем и комфортом! Продаем просторный дом в курортном районе Сочи — престижном месте отдыха и жизни в уникальном поселке Сириус. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами проживания в экологически чистой местности с удобным расположением относительно всех значимых объектов инфраструктуры города-курорта. Дом состоит из двух этажей: Первый этаж: Кухня-гостиная с большими панорамными окнами, создающими ощущение простора и наполненности пространства солнечным светом. Гости смогут наслаждаться прекрасным видом на бассейн прямо из гостиной зоны. Идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Кабинет, где каждый сможет обустроить удобное рабочее пространство для удаленной работы или хобби. Второй этаж: Три комфортные спальни с двуспальными кроватями для полноценного семейного отдыха или размещения гостей. В одной из спален оборудован собственный санузел и вместительная гардеробная комната. Преимущества расположения дома: Дом находится всего лишь в 10 минутах езды от международного аэропорта города Сочи, благодаря чему путешествие до вашего нового жилища станет быстрым и комфортным. Любителям пеших прогулок понравится близость живописной Имеретинской набережной (всего 10 минут пешком) и возможность гулять вдоль моря после насыщенного дня. Любителей активного зимнего отдыха порадует соседство знаменитой горнолыжной трассы Красная Поляна, расположенной всего в получасе пути на автомобиле. Прекрасным дополнением является наличие самого чистого городского пляжа Сочи — "Крылья Балтики". До него можно дойти пешком примерно за полчаса либо добраться на автомобиле буквально за несколько минут. Жители и гости дома получат доступ ко всей необходимой инфраструктуре, включая кафе, рестораны, фитнес-клубы и магазины, обеспечивающие комфортную жизнь и отдых круглый год. Этот уникальный объект недвижимости идеально подойдет семьям, желающим обрести собственное жилье в самом сердце южного курорта России, ценящим тишину, спокойствие и возможность быстро оказаться среди природных красот Черного моря и Кавказских гор. Приезжайте посмотреть этот чудесный дом и ощутите всю прелесть комфортной жизни на юге нашей страны! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации показа.



На продажу представлен капитальный стильный дом с хорошим ремонтом. 165м2 6 соток участок ИЖС Комфортный дом выполнен из натуральных дорогих материалов. Фасадное покрытие из природного камня придает дому изысканность и приватность. А огромный камин в гостиной создает семейный уют. В доме два этажа. Спланирован в кухню с гостиной и три отдельные комнаты. К дому заезд с двух сторон, так как участок угловой. Участок богат многочисленными насаждениями и деревьями, которыми можно похвастаться. Завораживающие трехметровые пальмы, десятки плодоносящих деревьев, живая изгородь из редких декоративных вечнозеленых деревьев, делают дом максимально живым. Расположен дом в частном элитном секторе Федеральной территории Сириус. Это тихий и безопасный микрорайон в прямой близости к морю и всей инфраструктуре. Звоните в любое время.



Дом в Красной Поляне — не просто недвижимость, а статус. Эксклюзивный особняк, расположенный в самом сердце горного курорта, предлагает уровень жизни, доступный лишь немногим. Объект находится в посёлке инфраструктурой мирового уровня и. Пространство спроектировано для тех, кто ценит комфорт без компромиссов: просторная гостиная с камином, отдельная кухня, несколько санузлов, гардеробных и зон отдыха. Фотографии объекта предоставляются индивидуально , после предварительного согласования встречи — так мы сохраняем конфиденциальность и эксклюзивность предложения. Резиденция Русские Горы Представляем эксклюзивную Резиденцию, воплощающую вершину архитектурного искусства и дизайна. Эта уникальная Резиденция станет настоящей жемчужиной вашей коллекции. Престижное расположение обеспечит исключительные возможности для жизни и отдыха. Инвестируйте в будущее, приобретая недвижимость, которая сохранит свою ценность на века. — Красная Поляна, ул. Дальняя — 30 соток — Шале 650 м² — Ремонт, мебель, техника — Граница с вековым лесом — Высажено 1040 зелёных насаждений — Главная спальня 100 м² — Точная копия камина работы М. А. Врубеля* — Панорама на Горы с любой точки — Космическое соседство — Система умный дом — Премиальные материалы (медь, нержавеющая сталь, массив ценных пород дерева и т. д.) — Невероятно высокие потолки — Зона патио SPA 450 м² с эксплуатируемой кровлей: — Бассейн 12 метров — Сауна — Хамам — Каминный зал — Эксплуатируемая кровля с тёплым полом — Подземный паркинг с лифтом — Квартира для персонала с отдельным входом *Произведение создано художником по мотивам русской былины новгородского цикла Вольга и Микула Селянинович. Оно послужило для художника литературно-поэтической канвой для воплощения образа русского народа. Главной сюжетной линией произведения становится не конфликт, а примирение воина Волги и пахаря Микулы Селяниновича. Великих богатырей связывает общая земля, её сила и мощь. Этап: Меблирование, завершение SPA Показ согласовывать заранее!



Продаю элитный дом с бассейном, с великолепным видом на море, горы и соседством с дорогими домами. Дом монолитный. Отделка фасада Японскими самоочищающимися панелями. Панорамные окна, ландшафтное озеленение, бассейн, джакузи, сауна и стоянка на три автомобиля. Ремонт абсолютно новый, никто не проживал. В доме выполнен дизайнерский ремонт класса Deluxe с использованием отделочных материалов известных брэндов и под дизайнерским надзором. Мебель производства Италии, встроенная техника производства Германии. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. По просмотру пожалуйста звоните!






Продается дом в клубном комплексе в Красной Поляне Уникальное предложение для инвесторов и тех, кто ищет готовый бизнес в сердце курорта! О комплексе: 6 полностью укомплектованных вилл в стиле горного шале (каждая с просторной планировкой, мебелью, бытовой техникой и декором в стиле кантри) Общая баня с купелью — для отдыха больших компаний Ресторан на территории комплекса Отдельный дом для персонала Закрытая и благоустроенная территория с прогулочными зонами и зоной отдыха с дровяным очагом Всесезонная беседка с мангалом Wi-Fi и частная парковка Локация: Комплекс расположен в поселке Эсто-Садок — в пешей доступности находятся горнолыжные курорты, рестораны, магазины и вся необходимая инфраструктура. Зимой — катание на склонах мирового уровня, летом — отдых на природе и посещение уникальных природных и архитектурных достопримечательностей. Преимущества: Формат клубного поселка с сервисом управляющей компании (обслуживание, охрана, техническая поддержка) Высокий потенциал доходности от аренды в течение всего года Атмосфера уюта и приватности в окружении гор Комплекс из 6 вилл в Красной Поляне — это редкая возможность приобрести готовый бизнес с высокой рентабельностью и гарантированным спросом круглый год.






Элегантная резиденция у моря в Хосте В тихом уголке курортного Сочи, в зелёном районе Хоста, где горы плавно спускаются к морю, расположена изысканная резиденция площадью 370 м² на ухоженном участке в 12 соток. О доме: • Современная архитектура с панорамными окнами и завораживающим видом на море • Просторная гостиная с выходом на террасу • Четыре светлые спальни • Кухня-столовая в едином ансамбле с дизайнерским ремонтом • Премиальная мебель и техника — всё готово для проживания Для отдыха и вдохновения: • Несколько террас и балконов для наслаждения морским бризом и закатами • Бассейн с зоной отдыха • Гараж • Ландшафтный сад с аллеями, цветущими клумбами и уединёнными уголками Этот дом — не просто недвижимость, а гармоничное сочетание роскоши, уюта и природы. Здесь каждый день наполняется особым настроением и ощущением жизни у моря. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!






Продается приватный видовой дом в 10 минутах от центра Сочи. Основные параметры: - Площадь дома 531 м² , домик для обслуживающего персонала 56 м² - Ремонт делали из качественных материалов привезенных из различных стран. - Высота потолков 3,6 м. - Коммуникации - электричество 100кВт, генератор на 100кВт, стабилизатор на 100кВт. - Газ, вода, канализация. - Витpажнoe остeклeние Schuco (немецкое производство). - Бытовая техника: Мielе, Mitsubishi, KLЕЕМАNN. - Система умный дом (доступ по отпечатку, автоподсветка, видеонаблюдение). - Зоны отдыха: кинотеатр, сауна, хамам, тренажерный зал. - Гараж на 2 авто - 5 спален с собственными санузлами и гардеробными - Кухня-столовая, гостиная с обеденной зоной. Участок: - Подогреваемый бассейн, ландшафтный дизайн с пальмами, водопад. - Зона беседки и барбекю - Автополив Нuntеr, автоматические ворота Аlutесh. Дом использовался как дача, прилетали на отдых. Постоянный присмотр и уход, есть управляющий. Все узаконено. Документы готовы к продаже. Звоните! Дом стоит Вашего внимания! Показ возможен в любое время.



На продаже дом в центре города с потрясающим видом на море. Дом общей площадью 170 кв.м. расположен в элитном поселке "Благодатный" в окружении статусных и очень состоятельных соседей. Домовладение граничит с национальным парком, буквально в 100 метрах лесопарковая зона, с прогулочными тропами. В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных импортных материалов, расставлена дорогая мебель и установлена бытовая техника. Внутреннее пространство имеет отличную планировку: кухня гостиная, 2 спальни, 2 гардеробные, 3 сан.узла, котельная, терраса. В дополнение к прочему предлагается эксплуатируемая кровля. Все коммуникации центральные (электричество, вода, газ). Строительство выполнялось с соблюдением всех норм строительства, сохранена вся техническая документация и фото/видео архив по этапам работ. На земельном участке площадью 3 сотки земли оборудованы 2 парковочных места. Звоните, буду рад презентовать лично данное землевладение.



Роскошный уютный дом в самом центре Сочи. Пешая доступность до лучших пляжей, ресторанов, кафе и бутиков курорта делают его местоположение идеальным для комфортной жизни и отдыха. Хороший peмонт выполнен извeстным дизaйнepoм. Bся мебель и техника пpивезены на зaкaз из Гeрмaнии. Mpамоp, cтoлы из дубa - вce сaмoе рocкошнoе для самoдостaточного чeлoвека. Сможете насладиться отдыхом в собственном саду с подогреваемым бассейном или выйти на просторный пляж. Особняк спрятан от посторонних глаз, что создаёт дополнительную атмосферу комфорта и уюта. Абсолютная приватность и безопасность! Шикарная планировка включает в себя: 5 спальных комнат, каждая из которых имеет собственный санузел и гардеробную 1 кабинет просторная гостиная тренажерный зал видовая летняя терраса На все оставшиеся вопросы я с удовольствием отвечу по телефону.



Сочи. Хостинский район. Ручей Видный Дом, который не повторить. И не построить за эти деньги. Почему этот объект — единичный случай: 1. 6 соток собственности в Ручье Видном — редкость сама по себе. Участок не просто ровный, а выровнен в один уровень, полностью застелен брусчаткой и керамогранитом, сделан ландшафт, стоит автополив. 2. Площадь дома 330 м² + эксплуатируемая кровля 170 м² + общая 500 м². Верхняя терраса инженерно подготовлена под джакузи. Это не фантазия, а реальный проект с нагрузками. 3. Высота потолков: — 4.2 м на первом этаже — 3.8 м на втором Такие метражи дают ощущение дома другого класса, которого в районе почти нет. Инженерия и качество материалов, которые покупатель не сможет удешевить или повторить: — Раздвижки Roto, стеклопакеты Rehau (Бельгия). — 4 спальни, каждая с собственной гардеробной и санузлом. — Бассейн 94 м: перелив, подогрев, противоток, RGB, фирменное оборудование. — Дом, подпорные стены и бассейн установлены на 79 сваях. — Вся техдокументация по расчетам нагрузок, в том числе сейсмика и деформации, есть и предоставляется. Это ключевой триггер: большинство домов в Сочи строятся на авось. Здесь — всё на сваях, всё с расчётами, всё оформлено документально. Для покупателя это гарантия, которую на рынке днем с огнём не найти. Панорамный вид на море — не только с дома, но и с участка. Коммуникации центральные, всё заведено в дом. Дом введён в эксплуатацию и оформлен в собственность.



Добрый день! Продаём СОВРЕМЕННЫЙ ВИДОВОЙ трёхэтажный коттедж с САУНОЙ, БАССЕЙНОМ и ДЖАКУЗИ! Уникальная локация вдали от шумных дорог в КАМЕРНОМ ЭЛИТНОМ посёлке, в районе с развитой инфраструктурой. ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР как на дом так и на участок! ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! ПРО ДОКУМЕНТЫ: Дом и участок ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ на ОДНОГО собственника и имеется СВОЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР как на дом, так и на участок. У объекта СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, ФИЗ. ЛИЦО. Уже полностью ВЫПОЛНЕНО МЕЖЕВАНИЕ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, в коттедже НИКТО не зарегистрирован, ВСЕ документы на руках, готовы быстро выходить на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО ДОМ: СОВРЕМЕННЫЙ ПРОСТОРНЫЙ трёхэтажный коттедж площадью 325 м.кв. Построен по самой надежной - МОНОЛИТНОЙ технологии и облицован современными материалами, с соблюдением всех строительных норм. Материалы для внутренней отделки использовались исключительно ПРЕМИУМ класса, так как всё делалось ДЛЯ СЕБЯ! Из окон, террас, саун и бассейнов коттеджа открываются НЕВЕРОЯТНЫЕ виды на Чёрное море и ПОТРЯСАЮЩИЕ закаты. В доме реализован ПРОДУМАННЫЙ проект планировки, включающий в себя большую террасу с бассейном, сауну, джакузи, зону для барбекю, а также БОЛЬШИЕ холлы, ПРОСТОРНЫЕ гостиные, УЮТНЫЕ спальни и все необходимые для комфортного проживания помещения. В комплекте с коттеджем идет продуманный до мелочей ДИЗАЙН-ПРОЕКТ, на основе которого уже прокинуты ВСЕ коммуникации, на всех трёх этажах уже выполнен монтаж водяных тёплых полов, закончена ПРЕДЧИСТОВАЯ отделка и продолжаются работы по дальнейшей реализации дизайн-проекта. Уже выполнен монтаж централизованной системы кондиционирования воздуха с фанкойлами, работающими как на прогрев, так и на охлаждение воздуха, автоматически поддерживающими температуру всех помещений в здании на заданном значение. Также в коттедже имеется БОЛЬШОЙ гараж на 3 машины, с удобным подъездом к нему. ПРО КОММУНИКАЦИИ: - Централизованное газоснабжение. - Отопление водяное от газового котла. - Централизованное электроснабжение 33 кВт. - Центральное водоснабжение. - Установлен современный септик. ПРО КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК: ЭЛИТНЫЙ КАМЕРНЫЙ поселок всего из 5 домов со статусными соседями, расположенный на краю леса и гор. Территория закрыта, ведется видеонаблюдение. Рядом отсутствуют шумные дороги только пение птиц, шелест листвы и шум прибоя. В шаговой доступности находится жилой район Хоста, в котором находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, фитнес центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До пляжа Чёрного моря 5 минут на авто. До аэропорта 15 минут на авто. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 60 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 157,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 18 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 млн руб. |