Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в селе Алексеевское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140319389
2 недели назад
30 апр, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139074752
неделю назад
11 май, 08:52
Собственник
ID 105262075
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 109841489
4 месяца назад
13 янв, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:22
Собственник
ID 94113438
месяц назад
8 апр, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:15
Собственник
ID 138183907
3 недели назад
21 апр, 15:20
Собственник
ID 98088620
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 22:59
Собственник
ID 140532692
вчера
вчера, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:12
Собственник
ID 24747994
три дня назад
17 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:42
Собственник
ID 108179021
Документы проверены
полгода назад
31 июл, 04:00
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Алексеевское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в селе Алексеевское Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²