Монолитный дом, частично сделана отделка. Санузел полностью готов, две комнаты, гостиная, кухня готовы, сами живём. Разводки электричества (телевидение, розетки, выключатели) все подключено и работает. Тёплые полы, радиаторы (все работает). Все коммуникации подключены отопление, газ, вода, электричество, колодец с септиком. Площадка залита бетоном под летнюю кухню, мангал, разводка электричества по всему периметру для освещения и т.д., автоматические ворота. 6 комнат, 2 санузла, гардероб, гостиная, кухня, полноценный Цокольный этаж. До Море Молл 10 минут на машине. Автобусная Остановка в 20 метрах от дома. Министерские озера в 200 метрах от дома. Тихое спокойное место. Подъезд к дому с двух сторон. На постройку вложено очень много денег. Таких домов мало в Сочи. Продаётся в связи с переездом. Рассказывать можно много, приезжайте смотрите. Если не отвечаю , пишите Рассмотрю обмен на недвижимость в Москве Возможна продажа в ипотеку
Продажа домов без посредников в селе Раздольное Краснодарского края
Продаётся прекрасный загородный дом в Сочи. Дом расположен на улице Тепличная и имеет общую площадь 153 квадратных метра. Участок, на котором расположен дом, составляет 4 сотки. Дом находится в стадии предчистовой отделки, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи в интерьере. Все коммуникации, включая газ, уже подключены, что обеспечивает комфортное проживание. Наружная отделка дома выполнена в комбинированном стиле: используется мокрый фасад с декоративными ставками. Это придаёт дому эстетичный и современный вид. Все документы на дом готовы к сделке. Возможность оформления ипотеки также предусмотрена. Локация дома отличается развитой инфраструктурой. Рядом с домом находится гимназия 9, магазины, аптека. Также рядом расположено озеро, где можно прогуляться. В ближайшем будущем рядом со домом построят спортивный комплекс с футбольными полями, теннисом и другими спортивными объектами. Этот загородный дом в Сочи представляет собой идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и развитой инфраструктуры. Приобретение этого дома это не только выгодная инвестиция в недвижимость, но и возможность наслаждаться всеми преимуществами жизни в Сочи. Близость к гимназии 9 делает этот дом идеальным выбором для семей с детьми. Вам не придется тратить много времени на дорогу в школу, а ваши дети смогут получить качественное образование в одном из лучших учебных заведений города. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного загородного дома в Сочи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Мы уверены, что этот дом станет вашим идеальным местом для жизни!
Идеальный проект опытного известного многим архитектора. Местоположение шикарное на вершине. Есть выход в лес из плодоносящего сада. Построен капитально как Фамильный дом сверх надёжно на вечно с расчётом на устойчивость к 8-ми баллам. Рядом ходит автобус. Дорога асфальт в 50 м и бетонка к дому. Вид из окна всех этажей и лоджии поражает взгляд и вызывает наслаждение обзором моря, стадиона и нескольких горных вершин курорта. Сам дом может быть спланирован по желанию нового собственника. Площадь дома значительно больше документальной за счёт большой мансарды 76 м.кв. и участок по границе дикого леса может быть расширен. Являюсь единственным собственником много лет. Дом был в консервации. В нём никто никогда не жил. Парковка на 2 авто на территории дома. Желающие купить дом, звоните для получения подробностей.
Продам 3-этажный дом 272 кв.м. в шикарнейшем месте с панорамным видом на море, центр Сочи, горы и национальный парк ! Дом стоит на 12 сваях (520 mm) по 9-11 метров. Каркас - монолитный бетон, заполнение - керамзитоблок, перекрытия - монолитные ж/б плиты + утеплитель и фасадная штукатурка (барашек) 27 оконных конструкций Rehau кровля - гибкая черепица Shinglas 3 санузла 70 м2 балконов и террас Стены оштукатурены на 1 и 3 этажах Электричество 15 кВт Вода - скважина Газ заведен на участок . Канализация - биостанция 2 куб.м. на 8 человек Подпорная стена 35 м., высотой 2 м. по низу участка. Две парковки на разных уровнях (для 3-х авто). К дому прилагаются: умопомрачительные виды, сногсшибательные закаты, много зелени, ооочень много неба и простора! Вы обязательно влюбитесь в это! СОБСТВЕННИК! Реальному покупателю - реальный торг! Пишите, звоните, задавайте вопросы, при желании покажу онлайн, скину доп.фото по запросу (не умещается)
СОБСТВЕННИК!!! Продается шикарный дом с бассейном в Хостинском районе г. Сочи. Готовность 100%. Свободная планировка. Назначение з/у - ИЖС. Дом построен по индивидуальному проекту. Фундамент на 16 сваях! Все подпорные стены построены согласно проекта подпорных стен, стоят на 70 сваях! Монолитный каркас с заполнением 30 см керамзитными блоками. Не эксплуатируемая плоская кровля с возможностью переделки в эксплуатируемую. Алюминиевые витражные раздвижные окна Alutech, фурнитура Roto. Терраса с прекрасным видом площадью 30 кв/м. Бассейн с подогревом, с фонтаном, с RGB подсветкой, размером 6*3, с оборудованием из Европы, отделка бассейна - мозаика. Брусчатка завода Еврострой, цвет антрацит. Забор еврожалюзи, ворота распашные, с электроприводом. Коммуникации все ПОДКЛЮЧЕНЫ: вода, свет 15 кВт, газ, канализация ЛОС. Установлены два 31 одноконтурных итальянских газовых котла Baxi Luna 3. Смонтирован АВТОПОЛИВ озеленения. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, школа, аптека, салон красоты, магазины. Удобное расположение дома, позволяет за считанные минуты добраться в любую часть города. В 5 минутной доступности 3 важнейших объекта транспортной инфраструктуры: Курортный проспект, а/д Дублер Курортного проспекта, а/д Обход г. Сочи. ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕО со всех этапов строительства. Также существует возможность постройки дома в кратчайшие сроки, по вашему проекту, на смежном земельном участке находящемся в моей собственности. Участок виден на фото. Реальному клиенту, торг на месте. Звонить с 09:00 до 21:00 мск.
Собственник продает дом в тихом и живописном месте города Сочи. Дом готов к проживанию. В доме 3 этажа. Третий этаж с отдельным входом и свободной планировкой - здесь вы реализуете Ваши фантазии. В любое время онлайн-показ.
Продается уютный дом в Хостинском районе, Раздольное! Ищете идеальное жилье для себя и своей семьи? Обратите внимание на этот замечательный дом! Комнаты: 3 (уютные спальни, кухня и светлая гостиная) Коммуникации: Электричество — 15 кВт Вода Канализация — ЛОС Газ Участок: 6 соток, ровный, идеально подходит для домашних проектов! Парковка: Место для 3-4 автомобилей В доме уже выполнены все необходимые сантехнические и электрические работы, а теплые полы сделают ваше жилое пространство комфортным в любое время года! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Я собственник. Продaётся пpeкpасный дом в Cочи. Дoм рaсполoжeн нa улицe Механизаторов и имeет общую площадь 145 квaдpатныx мeтpa, а так же эксплуатируемая кровля 60 метров. Участок, на котoрoм располoжен дом, cоставляет 4.4 cотки. 3.7 сотки в собственности и 0,74 сотки в пользовании, в дальнейшем можно официально прирезать. Назначение земель ИЖС. Есть место под бассейн. Два парковочных места. Дом нaxодитcя в стaдии черновой oтделки и свободной планировки, чтo дaёт возмoжнocть новым владeльцам воплoтить свoи дизайнеpcкие и планировочные идeи в интерьере. Дом строился по архитектурному проекту, так же был выполнен проект по конструкциям железобетонным( могу показать). Выполнена геология участка. Хоть в этой местности грунты не подвижные, дом стоит на двенадцати сваях. Подпорные стены так же на сваях. Стены сделаны из керамзит-бетонных блоков. Утеплитель мин. вата ТЕХНОФАС 50 мм. Установлены панорамные алюминиевые оконные системы. Все коммуникации, включая газ, и центральную воду уже подключены, электричество 15 кВт. ЛОС. Наружная отделка дома выполнена в стиле мокрый фасад. Использовал фасадный клей Церезит и камешковую силиконовую штукатурку Церезит (в простонародье Шуба). Это придаёт дому эстетичный и современный вид. Выполнена дизайнерская подсветка дома и участка. Дом строил для себя, на материалах не экономил, использовал, только качественные материалы. Для понимания подбетонка (основание под фундамент) 15 см высотой и фундаментная плита 45 см, Есть фото и видео отчет о строительстве. Все документы на дом готовы к сделке. Локация дома отличается развитой инфраструктурой. Рядом с домом находится гимназия 9, магазины, аптека, МФЦ. Рядом автобусная остановка. В ближайшем будущем рядом с домом построят спортивный комплекс с футбольными полями, теннисом и другими спортивными объектами. До моря 5 мин езды без пробок и 8 минут с пробками. До центра Сочи 10 мин без пробок и 15 с пробками. Тупиковое, тихое местечко с состоятельными соседями. Удобный и быстрый выезд на объездную дорогу во все направления. Асфальтированная дорога до дома. Этот дом в Сочи представляет собой идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и развитой инфраструктуры. Приобретение этого дома это не только выгодная инвестиция в недвижимость, но и возможность наслаждаться всеми преимуществами жизни в Сочи. Близость к гимназии 9 делает этот дом идеальным выбором для семей с детьми. Вам не придется тратить много времени на дорогу в школу, а ваши дети смогут получить качественное образование в одном из лучших учебных заведений города. Также могу выполнить ремонт в доме по дизайн проекту. Звоните, отвечу на все вопросы и приезжайте смотреть. на фото с планировкой, предпоследнее и последнее фото это варианты планировки второго этажа.
Продам уютный дом с видом на город и море. Прекрасный трехэтажный дом общей площадью 316кв.м. Идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и близость к природе, находясь всего в 10 минутах от центра по качественной асфальтированной дороге. Видеообзор каждого этажа смотрите в профиле Рутуб. Особенности дома: Участок: 5,74 соток. Коммуникации: свет и вода уже подключены, газ по границе участка. Планировка: свободная, позволяет реализовать любые дизайнерские решения Отдельные входы на каждый этаж. На каждом этаже оштукатурены стены, заведены свет и вода, а также 2 стояка канализации. Вид: завораживающие панорамы на городскую застройку и морские просторы. Парковка: удобная стоянка на 4-5 автомобилей. Приезжайте на просмотр и убедитесь лично, что это потрясающее и энергетически комфортное место с положительной атмосферой из которого не хочется уезжать. Отличные соседи и тихий район. Быстрая доступность центра города.
Прямая продажа от собственника. Дом 2 этажа, 4 парковочных места, свой большой двор, бассейн, баня и сад. Есть гостевая студия (без ремонта). Газ, свет, вода центральные. Частный дом расположен в зеленом районе, идеален для проживания с большой семьей.
Продам свой дом с панорамным видам в наилучшим районе Идеальное сочетание современного комфорта, безупречного дизайна и выгодной локации. Дом для тех, кто ценит статус, технологии и эстетику. Ключевые преимущества: - Панорама 180: Захватывающий вид на море, город и горы. - Эксклюзивный дизайн: Эксплуатируемая кровля (100 м²), переливной бассейн infinity, ландшафт с хвойными и бонсай, зона BBQ с биоклиматической перголой. - Премиум-материалы: Отделка натуральным камнем (сланец), монолитно-каркасная конструкция, остекление 70 мм. - Умные технологии: Полная автоматизация (Умный дом), высокоскоростной интернет (400 Мб/с), видеонаблюдение. - Идеальная инфраструктура: В 5-10 минутах — лучшая гимназия ЮФО, детсады, поликлиника. Технические детали: - Участок: 6 соток в собственности (СНТ). - Площадь дома: 200 м² + 100 м² (кровля). Свободная планировка на 3-4 спальни. - Коммуникации: Центральные газ и электричество (30 кВт, своя подстанция на 100 кВт), скважина, ЛОС. - Парковка: Гараж на 2 авто 5 машиномест. Идеально для: Ценителей современной архитектуры, IT-специалистов и успешных семей. Дополнительные фото и видео по запросу. Торг возможен исключительно при встрече.
Продаётся дом, на участке 10 соток (4+6), монолитный каркас, блочное заполнение. Эксплуатируемая кровля. Поделён на 15 помещений. Идеален для коммерческого использования аренда, гостиница либо продажа отдельными помещениями. Отличный подъезд, все коммуникации центральные (городские) подключены и разведены по объекту. Очень удобное расположение, выезд на дублёр, объездную и Транпортную ул., рядом остановка автобуса. До моря 10 мин, до Центра 10 мин, до Курортного проспекта 5 мин. Приятная архитектура объекта. Собственник.
Продаётся 3-этажная усадьба площадью 190 кв. м на зеленом тихом участке в 7 соток с изумительным видом на горы, море, закат и чистым горным воздухом. Тихое место для спокойной жизни в 20 минутах на машине от центра Сочи. и 15 минутах до моря! Дом - крепкий, сухой, да, требует выполнения отделочных работ в объёме установки электропроводки, санузлов и косметики. Но можно поэтапно. Участок ниспадает вниз и дает волю фантазии: гостевой дом, уличный бассейн, сад, барбекю и тп. С двух сторон участка земли лесхоза. Никто и никогда ничего не построит. Основной этаж: входная группа, кухня, одна небольшая и одна средняя комната с большим балконом и живописным видом на лес и горы. Верхний этаж: две изолированные светлые комнаты с панорамным видом на море и горы, большая общая зона с двумя балконами, маленький санузел. Нижний этаж: четыре комнаты и гараж, выход на участок К сделке готово, один взрослый собственник без обременений, газ по границе участка, прописка возможна. ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА. дом дача коттедж
Первый этаж: туалет душевая, комната 8кв. М., кухня гостиная. Вода: центральная, свет 15 квт, газ на участке, септик на 6 чел. Второй этаж: три спальни, санузел. Все под чистовую отделку. По всему дому теплые полы. Продаём в связи с переездом. Дом тёплый и уютный. Строили для себя.
очень срочно продается дом очень выгодное предложение продам очень уютный дом с видом на море есть возможность построить свой личный бассейн самый прекраснейший трехэтажный дом общей площадью 316 кв.м Идеально подойдет для тех, кто ищет комфорт и близость к природе находясь всего в 8-10 минутах от центра Сочи Особенности дома: Участок: 5,74 соток. Коммуникации: свет и вода уже подключены, газ по границе участка. Планировка: свободная, позволяет реализовать любые дизайнерские решения отдельные входы на каждый этаж На каждом этаже оштукатурены стены, заведены свет и вода, а также 2 стояка канализации. Вид:завораживающие панорамы и морские просторы Парковка:удобная личная стоянка на 4 автомобиля Приезжайте на просмотр и убедитесь лично, что это потрясающее и энергетически очень комфортное место из которого не хочется уезжать отличные соседи и абсолютно тихий район быстрая доступность центра города
СОБСТВЕННИК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА! Не риелторский фонарь! Продаю трехэтажный дом в 15 мин от центра Сочи, с плодоносящим садом (сливы, яблоки, виноград разных сортов, алыча и тд). Прописка, 6 соток, остановка и магазин в 5 мин. На участке также два застекленных домика с электричеством под хознужды или спортзал. В одном домике также установлена новая дровяная печка. Площадь дома фактическая - около 125 кв.м. (проведена реконструкция крыши и третьего этажа). Тёплый дом, вода, отопление, свет, кондиционер, газ, быстрый интернет оптоволокно (на все - прямые договора). В доме можно жить круглый год! В доме помимо отопления также есть дровяная печка с дымоходом на крыше (греет весь первый этаж, лестницу и частично второй этаж). На третьем этаже также есть чердак для хранения вещей. Я собственник 10+ лет, полная сумма в договоре. Очень тихое место! 3 машиноместа+плюс бетонка к дому.
Собственник! Отличный район до центра 10 минут, до Адлера 15 минут. Рядом школа магазин и строится торговый центр. Хороший двор, есть скважина. Вид на горы и море. Шесть комнат. Два балкона. Интернет проводной. Тв. Мангал, казан и т.д.
Дом новый,хороший качественный ремонт, делали для себя! 1 этаж: гостевая спальня, кухня - гостиная, с/у, прачечная. 2 этаж: 3 спальни, с/у, гардеробная. 3 этаж: мансарда с возможностью распланировать в 2-3 комнаты. На участке есть плодовые деревья, мангальная зона под навесом, крытая парковка на 2 машины. Все коммуникации центральные: свет, вода, газ,канализация ЛОС Все документы готовы к сделки, рассмотрим ипотеку. Долгов и обременений нет (любые проверки) В помощи агентств по недвижимости не нуждаемся.
Вы мечтаете жить в Сочи, у Черного моря! Где круглый год Лето! Дом 170 кв., м., ( 3 этажа), участок, есть природный газ, электричество, в шаговой доступности от Центра Сочи, на участке собственная скважина с целебной водой Мацеста, уникальными по своему составу сероводородными свойствами, баня на дровах, зона отдыха для барбекю, на участке имеется два отдельно стоящих домика (можно использовать под сдачу), рядом горная речка, реликтовый парк, до пляжа 10 мин на машине!!! Дом расположен в тенистом, тихом месте! Дом оформлен в собственность! Все документы на дом и участок готовы, присвоен адрес. Собственник!
Три этажа 1 этаж - кухня, гостиная, с/у 2 этаж - три спальни , с/у, гордиробная 3 этаж - 64 кВ свободной планировки ! Адрес , прописка, один собственник ни кто не прописан ! Свет 15 кВ, три фазы, две скважины ! Газ по границе
Основная часть дома монолит. Веранда - дерево/ металпрофиль. Прописка. Вайфай. Газ вдоль забора. Солнечная сторона. Фруктовые деревья. На участке имеются стройматериалы для капремонта. ( блоки 2000 шт, 2т металла, лес, профнастил)) Септик с биоочисткой.



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!
2х.комнатная квартира,комфортной планировки. В квартире : косметический peмонт. счетчики холоднoй и гopячeй вoды, домофон.в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop, наземный паpкинг, гостевoй паркинг, лифт пaссажирcкий, лифт гpузовой. В pайoнe уже развита вся инфрaструктуpa, под бoкoм множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. детский садик прям возле дома., парковка для жильцов и гостей жилого комплекса. парк в 5 минутах.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Оказываем помощь в открытии ипотеки так же и без первого взноса. Агентов прошу не беспокоить!
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!



1-комн. квартира 41,7 кв.м в ЖК "На Садовой" | 10/19 эт. | монолит-кирпич Продается однокомнатная квартира в Центральном районе Общая площадь - 41,7 кв.м - изолированная комната - 29 кв.м - кухня-гостиная - 11 кв.м 10/19 эт. - светло, тихо, удобный уровень Совмещённый санузел Застеклённый балкон - место для отдыха или хранения Состояние: хорошее, готова к заселению Высота потолков - 2,75 м Кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь ЖК "На Садовой" - бизнес-класс в центре: - пассажирский и грузовой лифты - консьерж - закрытая территория с парковкой за шлагбаумом - детская и спортивная площадки Идеальное расположение: - шаг до центральных улиц, театров, кафе - развитая инфраструктура: магазины, аптеки, ТЦ - вокруг - удобная транспортная доступность От собственника Без обременений Просмотр - по договорённости.














































































