


Продаётся земельный участок площадью 713 кв.м с двухэтажным жилым домом площадью 235,9 кв.м. в поселке Калиновка Лазаревского района Сочи (ул. Макопсинская, д. 8/1). Дом большой, с мансардой, но требует капитального ремонта. Есть центральный вход в дом, и есть выход из дома в сад. Сад с разнообразными фруктовыми деревьями: инжир, яблоки, виноград, алыча и хурма — идеальное место для любителей свежих плодов. Земля и дом в собственности. Прописка. Коммуникации: свет и водоснабжение центральные, счетчики имеются. Отопление - печное. Тихое место! Хорошие соседи. Рядом располагаются жилые дома и дачи с садами. Также можно подняться к источнику "Святого Георгия Победоносца", который был освящен ещё до революции и восстановлен в 2005 году. Подъезд к дому нормальный. Автобусная остановка рядом, до ж/д платформы "Макопсе" не более 20 мин ходьбы. Дом находится в непосредственной близости к морю — всего 1 км до пляжа, не более 20 минут пешком, практически по ровной местности. К самому морю небольшой спуск. [Идентификатор объекта 9970]



Срочная продажа! Снижение стоимости на несколько дней! Продаётся жилой дом, построенный как дача. Дом расположен на участке в соответствии с регламентом, без нарушений. Оформлен как жилой дом. Второй этаж мансарда, без отделки. Первый этаж оштукатурен и покрашен. Участок ижс, с небольшим уклоном, практически квадратной формы. Техническая возможность водоснабжения есть в двух вариантах: от ручья (безперебойный более 10 лет), общая труба находится в 3х метрах от участка, либо бурить скважину 15 метров. Так же есть возможность подключения к центральному водопроводу, но эту информацию нужно получить в водоканале. Канализация выгребная яма. Электричество 7,5 кВт, возможно подключение 15 кВт. К дому ведёт новая асфальтированная дорога.



Продам дом на территории котеджного поселка со всей инфраструктурой. Дом можно приобрести ка для сдачи под управлением отельера так и для себя, для жизни. Есть рассрочка 50/50 от 6 до 12 месяцев Дом с ремонтом, мебелью под ключ Звоните, расскажу детали






Уютный кирпичный домик у реки. 2 этажа с мансардой, есть терраса. На участке много плодовых деревьев, пальмы, орешник, виноград, лаврушка и тд. Внутри отремонтирована комната, можно заезжать и жить. Приезжали летом 1мес жили семьёй. Рядом круглогодично живут соседи, строят большие дома, до асфальта 100м. По всем вопросам звоните буду рад помочь



Продам уютный домик у моря с видом на горы и пляж! Особенности: Земельный участок ИЖС с документами. Дом зарегистрирован стоит на кадастре, статус — жилой дом с пропиской! Великолепные виды на горы и море, чистейший пляж в 200 метрах. Подведены все удобства: свет, вода, септик. Газопровод по границе участка. Дом каркасный, обшит вагонкой, площадь 26 м² (по документам). Необходим косметический ремонт. На участке растут взрослые южные деревья, виды не загораживаются. Рядом сельскохозяйственные угодья и промышленный сад — тишина и спокойствие. Ж/Д станция и автобусные остановки в шаговой доступности — удобно добираться. 100% собственник, подтвержу права через Госуслуги. Возможна ипотека. Это идеальное место: Для отдыха и сдачи в аренду. Для постоянного проживания. Великолепное инвестиционное предложение! Срочная продажа! Свой видовой домик у моря по разумной цене — не упустите шанс! !



продаю уютный домик с небольшим участком в центре . Все коммуникации центральные , есть газ. Крыша новая, поднята, можно достроить второй этаж . цена без торга .



В продаже дом в уникальном гостиничном комплексе, состоящем из нескольких домов с инфраструктурой отеля 5* под управлением известного гостиничного оператора! Комплекс расположен в потрясающей зеленой локации Центрального района. Кристально чистые документы, доходность от 2 миллионов рублей в год. Земля и дом в собственности. Полная комплектация - ремонт, мебель и техника. Инфраструктура комплекса: - Круглогодичный инфинити бассейн с видом на горы и море - 3 банных комплекса с парными на дровах - Купель с ледяной проточной водой - Горячая дровяная купель - Медицинский центр восстановительной терапии с огромным спектором услуг - Йога холл - для проведения мероприятий любого формата - Ресторан - Кофейня - Костровые зоны - Мини гольф - Паркинг, каршеринг, самокаты



К продаже предлагается 1/4 часть коттеджа площадью 300 кв.м с прямым видом на море и на горы! Участок 9 соток с большим садом, переходящим в лесную зону. Коттедж состоит из двух этажей с жилой мансардой и полноценным цоколем состоящим из гаража, котельной, сауны,кладовой,электрощитовой и туалета. На первом этаже две жилых комнаты с кухней и раздельным санузлом. Второй этаж состоит из 3-х комнат и санузла. И на мансарде еще 2 комнаты с санузлом и подсобными помещениями. Коммуникации есть все: газ сетевой, вода центральная, септик, электричество 3-х фазное 15 кВт. Торг уместен. Подойдёт под гостевой дом.



Собственник, не фейк. цена, указанная в объявлении актуальная. Эллинг (целиком) на берегу моря в Лоо. 3 этажа. 5 изолированных комнат с отдельными санузлами. На первом этаже общая кухня. Площадь по техпаспорту (включая лоджию и подсобное помещение) 137 кв.м. Состояние хорошее. Есть центральные водоснабжение и канализация, электричество по тарифам для жилых помещений. Газ в баллоне. Сплит системы во всех комнатах. Рядом жд станция. Располагается в комплексе, состоящем из 18 эллингов. Законность строения подтверждена решением арбитражного суда Краснодарского края. В списках под снос не значится. Регистрация сделки через МФЦ. Возможен безналичный расчет по реквизитам на ИП. Можно использовать как гостиницу. Звоните, отвечу на все вопросы.



собственник продаёт: (***возможен обмен на жилье или участок в Подмосковье,не далее 20 км от Москвы,на восток, ***или обмен на небольшую квартиру в Лазаревском районе,в пешей доступности от моря и электрички,без взаимных доплат ) по документам -1/2 доли от земельного участка общей площадью 5,5 сот., с двумя жилами домами (1/2 доли на дома от них-соответствует отдельно стоящему жилому дому,который на фото).., прописка в г.Сочи ... соглашение подписано о порядке пользования долями участка с определением границ и пользовании домами (в этом году будет утверждено оно,решением суда)... электричество и счетчик подключён на 15квт к моему дому от россетей...до моря 800м, до электрички 850м,до школы 750м,от автобусной остановки 250м...цена моей доли - 2,5 млн руб..оформление через нотариуса за счет покупателя.(нотариус сам потом подает договор к/п на регистрацию в Росреестр).. просьба писать через циан,с не известных номеров не отвечаю



Дом реальный, цена РЕАЛЬНАЯ !!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 1 Продам небольшой участок с жилым домом 50 кв м, участок 1,7 сотки идеально для тех кто планирует небольшой сад с зоной отдыха, с участка очень красивый панорамный вид на горы и Мацесту. Домик имеет 2 этажа, есть возможность надстроить или пристроить кв метры при необходимости. Дом требует ремонта, в целом он жилой . Описывать и рассказывать можно много чего но правильнее будет приехать посмотреть и купить! К дому нет непосредственного подъезда, но есть возможность провести подъезд, мы пользуемся лестницей 50 метров))) документы: - выписка ЕГРН до дом - выписка ЕГРН на зем участок - межевание - адресная справка - ИОСГД Коммуникации: вода, электричество, газ (по границе) лос. приезжайте- звоните -пишите я всегда на связи.



Продаeтcя дом 55 кв.м. в экo-oтеле Саpеlla Есо Rеtrеat by Аvignon. Ceть экo пapк-oтелей Аvignоn предлaгает уникальную вoзмoжнoсть нacлaдиться приpoдoй, нe oткaзываяcь oт комфоpтa. Глэмпинги полнoстью укoмплектовaны для удобства гoстeй. Kаждый из ниx cтрoитcя c учeтом cоврeмeнныx cтандapтoв и oформляется с использованием только высококачественных материалов. Все элементы от стильной мебели до бытовой техники уже включены в стоимость, что позволит Вам наслаждаться нашим проектом без дополнительных затрат и забот. У каждого глэмпинга своя собственная терраса, на которой встроенный SРА-бассейн Инфраструктура: Ресторан на 100 посадочных мест с открытой террасой Круглогодичный бассейн - Кинотеатр под открытым небом SРА комплекс Банный комплекс Коворкинг пространства Детская игровая зона Веревочный парк Парковая зона и природный терренкур Полный комплект документов: ДКП, Рассрочка от 5 до 12 месяцев (70/30, 50/50). 3 650 000 годовая выручка при загрузке 70% (всего 5 лет окупаемости). * Цена указана без учета ПВ Специальное предложение: Беспроцентная рассрочка



Дом 250 м² с участком 50 соток в центре села Меркулa, Абхазия — 7000 000 ₽ Продаётся дом площадью 250 м² на участке 50 соток в центре села Меркулa, всего в 10 км от моря. Дом требует ремонта, либо может быть использован под новое строительство. Участок идеально подойдёт для частного дома, гостевого комплекса или агро-усадьбы. О доме Общая площадь: 250 м² Просторные комнаты, крепкий фундамент Возможность перепланировки или реконструкции Участок и сад Площадь земли: 50 соток Во дворе: лимоны, киви, виноград (чёрный и белый) Основной сад: 100 мандариновых и 100 ореховых деревьев Есть свободные площади для новых построек Преимущества До моря — около 5 минут езды Вид на горы, чистый воздух Рядом — АЗС Подорожник Сзади — виноградные поля, впереди — заброшенная чайная фабрика (в будущем возможны новые коммуникации) Рядом строится футбольное поле Неподалёку — природный горячий источник Подходит для: Семей, которые хотят дом у моря с плодородным садом Инвесторов — участок отлично подойдёт под строительство гостевого дома, мини-отеля или агро-усадьбы Любителей природы и тишины — зелень, горный воздух, море рядом



Представляем премиальный эко-отель в живописном Сочи. Этот комплекс из 16 монолитных резиденций с отделкой из доломита и панорамным видом на горы идеальное место для отдыха и выгодное инвестиционное предложение. Ключевые особенности: Комфорт: Резиденции полностью меблированы и оборудованы. Инфраструктура: Приватная территория с ландшафтным дизайном, подогреваемый бассейн, два банных комплекса, массажная комната, винотека, зона барбекью и сигарная комната. Выгодные инвестиции: Прогнозируемая чистая прибыль 3 800 609 рублей в год. Высокий спрос на экологический туризм в Сочи обеспечивает стабильную доходность. Прозрачная финансовая модель и управляющая компания Soloh Spa Village гарантируют первоклассный сервис. Расположение: Вблизи парка аттракционов и зоны отдыха. Юридическая чистота: Земля в собственности, ИЖС. Финансирование: Цена резиденции от 7 500 000 рублей. Возможна рассрочка с 50% первоначальным взносом. Запуск: Открытие отеля запланировано на второй квартал 2026 года. Эко отель это готовый бизнес с гарантированной доходностью, инвестиция в будущее!



Прoдaм домик нa Kpасной поляне, ул. Зaщитников Kавкaзa 65/4, б. o. Гoрный вoздуx, Рaзмep 3*6, нoвый, тoлько постpоили, электричествo, водa, кaнaлизация цeнтpальные, пoлнoстью готoв для круглогодичнoго проживaния! крoвaть и диван, куxня, xoлoдильник, душ, pаковина, унитaз, тёплый пoл, кондициoнeр. Bнимaниe!!! Зeмля в aрeндe у бaзы oтдыxa Горный воздуx, нa 11 мес. с пролонгацией, оплата аренды 20 000 в месяц. Можно использовать как для жизни так и для аренды, в сезон такой дом сдается до 8000/сут вне сезон от 3000/сут. Цена указана за один дом. Есть управляющая компания. Ипотеки нет, рассрочки нет, земля не продаётся. Характеристики дома: Размер 3*6 Каркас металлический усиленный. Утепление 100мм каменная вата, (вполне хватает для поляны) дом тёплый. Проверено много раз, построено уже более 30 домов на поляне. Фасад и внутренняя отделка имитация бруса (дерево камерной сушки) Пол фанера 36 мм. (Линолеум, ламинат, инженерная доска пока можно выбрать.) Крыша мягкая кровля. Окна мультифункциональные энергосберегающие. Мы уже 5 лет строим маленькие домики, продам и сдаём их в аренду, и уже учли множество нюансов, для тех кто хочет сдавать в аренду всему научу вс расскажу! Звоните, приезжайте вс расскажу, покажу.



Продается уютный дом с видом на море, из клееного бруса, площадью 70 м², построенный в 2022 году. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом, внутри светлые деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, а второй этаж идеально подойдет под спальни или игровую зону. На участке в 6,5 соток есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Подключено центральное водоснабжение, канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Электричество 15кВт, 380V. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В непосредственной близости находится Дагомыс (10мин на машине или автобусе), школы, детские сады и прочая инфраструктура, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. До моря 15 минут пешком по красивой, тенистой аллее. Участок находится в тихом районе детского санатория. Вокруг только частная застройка. Никакой дикой застройки человейниками.



Дом с панорамным видом на Мацесту и гору Ахун! Уникальное предложение в центре Сочи! Продается участок 1,7 сотки с жилым домом в Центральном районе города Сочи — локация-ЖЕМЧУЖИНА, которую вы больше не найдёте! Участок граничит с лесом — тишина, свежий воздух, полное уединение и всё это — в самом центре города. Из дома открывается панорамный вид на Мацесту и гору Ахун — каждый день как картина. До пляжа Заря — 15 минут пешком, это чистый и удобный пляж в районе Актёр Galaxy. Оттуда начинается знаменитая Тропа Здоровья — живописный пешеходный маршрут вдоль побережья до самого Морского порта Сочи. Отлично подходит для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе. Общественный транспорт: автобус 41, конечная остановка — всего 300 метров от дома. В шаговой доступности: — Магазины: Магнит, Пятёрочка — Аптека — Все государственные учреждения — Курортный проспект — 10 минут пешком Дом двухэтажный, жилой, требует ремонта. Возможна надстройка или пристройка. Есть потенциал для расширения под ваши задачи. Подъезда к дому пока нет, пользуемся лестницей (50 метров), но можно провести полноценный подъезд. Основное: — Центральный район Сочи — Участок у леса, абсолютное уединение — Вид на Ахун — До пляжа и Тропы Здоровья — 15 минут пешком — Дом в собственности, документы готовы — Идеально для жизни, отдыха или инвестиций Это жемчужина центра Сочи. Уникальное место, редкое предложение. Живи в тишине, рядом с морем и инфраструктурой. пишите, приезжайте на просмотр



НЕ ФЕЙК!!!Реальный дом!Цена от собственника! К продаже предлагаю капитальный дом!!!ДУПЛЕКС с шикарным видом на Черное море и Олимпийский парк! Площадь 1 половины дома 120 кв.м. Дом выполнен из монолита и керамзит блока,утеплен. Стоит на свайном поле.Имеется кухня-зал, 4 жилые комнаты , 2 санузла-душевая (ванна).А также третий этаж -помещение свободного назначения . В доме черновая отделка.Крыша мягкая кровля. На участке благоустроенная территория терраса, парковка,место под зону отдыха на Ваше усмотрение . У каждой половины свой отдельный въезд,свои ворота. До самого дома идёт асфальто-бетонная дорога.В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин,а также "Магнит". Ходит автобус ,в том числе и школьный. До моря ,аэропорта, ж/д вокзала 15минут. Документы готовы к сделке! Одна половина уже продана!Отличные соседи! Есть видео и фото всех этапов сройки стройки! ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КВАРТИРЕ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЛЮСОВ



Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.



Продается двух этажная квартира на земле в трех км от Лазаревского, в поселке Аше. Более подробная информация по телефону.



Срочно продается домовладение в Сочи, по ул. Туристская (по факту двухуровневая квартира на земле-НЕ ГАРАЖ), общая площадь 50 кв.м., прилагается земельный участок свободной земли 7 соток (есть возможность приватизировать), имеется отдельно стоящий гараж на участке, крытый благоустроенный двор с навесом, выложен плиткой, чистый ухоженный.. Квартира со всеми удобствами. Отопление электрическое, газ баллонный- сетевой газ обещают в 2024 году. Проводной оптоволоконный интернет, телевидение. Имеются садовые насаждения: мушмула, гранат, виноград сортовой "кадарка", лавр, смородина, крыжовник, шелковица (тутовник) крупная черная, вишня "шпанка", 15 кустов роз. До берега моря 200 метров, первая линия, санаторно-курортная зона. Асфальтированная дорога до дома. Продается частично с мебелью и техникой-заходи и живи. Прописка (регистрация). На сообщения не отвечаю-звоните!!!



Продается дом в эко-отеле. Современный отель в лесу привлекает все больше и больше желающих отдохнуть на природе с комфортом. Эко-отель имеет полный сервис 4-х звездочного отеля: ресторан, обслуживание, СПА-комплекс, развлечения и тд. Лечебные процедуры в термальном источнике, трансфер на пляж. Покупка этого дома - отличная инвестиция с целю получения пассивного дохода: 2,5 млн рублей в год прибыль этого дома от сдачи в аренду. При этом не забывайте, что такая инвестиция будет всегда дорожать. Капитализация +20% в год. Сдачей в аренду занимается профессиональный отельный оператор!!! Я думаю вы уже посчитали доходность: более 200.000 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО вы получаете на карту, при вложении всего 7.500.000 рублей. Предложение реальное, звоните чтобы уточнить подробности или договориться о просмотре. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 94 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |