Продается часть дома с пристройкой ( все оформлено ). Свет 15 кВт. До Лазаревской 15 мин. До моря 500 м. Все необходимое для жизни в шаговой доступности.



Продается часть дома с пристройкой ( все оформлено ). Свет 15 кВт. До Лазаревской 15 мин. До моря 500 м. Все необходимое для жизни в шаговой доступности.



Срочная продажа! Снижение стоимости на несколько дней! Продаётся жилой дом, построенный как дача. Дом расположен на участке в соответствии с регламентом, без нарушений. Оформлен как жилой дом. Второй этаж мансарда, без отделки. Первый этаж оштукатурен и покрашен. Участок ижс, с небольшим уклоном, практически квадратной формы. Техническая возможность водоснабжения есть в двух вариантах: от ручья (безперебойный более 10 лет), общая труба находится в 3х метрах от участка, либо бурить скважину 15 метров. Так же есть возможность подключения к центральному водопроводу, но эту информацию нужно получить в водоканале. Канализация выгребная яма. Электричество 7,5 кВт, возможно подключение 15 кВт. К дому ведёт новая асфальтированная дорога.






Уютный кирпичный домик у реки. 2 этажа с мансардой, есть терраса. На участке много плодовых деревьев, пальмы, орешник, виноград, лаврушка и тд. Внутри отремонтирована комната, можно заезжать и жить. Приезжали летом 1мес жили семьёй. Рядом круглогодично живут соседи, строят большие дома, до асфальта 100м. По всем вопросам звоните буду рад помочь



Продам дом на территории котеджного поселка со всей инфраструктурой. Дом можно приобрести ка для сдачи под управлением отельера так и для себя, для жизни. Есть рассрочка 50/50 от 6 до 12 месяцев Дом с ремонтом, мебелью под ключ Звоните, расскажу детали



Продам уютный домик у моря с видом на горы и пляж! Особенности: Земельный участок ИЖС с документами. Дом зарегистрирован стоит на кадастре, статус — жилой дом с пропиской! Великолепные виды на горы и море, чистейший пляж в 200 метрах. Подведены все удобства: свет, вода, септик. Газопровод по границе участка. Дом каркасный, обшит вагонкой, площадь 26 м² (по документам). Необходим косметический ремонт. На участке растут взрослые южные деревья, виды не загораживаются. Рядом сельскохозяйственные угодья и промышленный сад — тишина и спокойствие. Ж/Д станция и автобусные остановки в шаговой доступности — удобно добираться. 100% собственник, подтвержу права через Госуслуги. Возможна ипотека. Это идеальное место: Для отдыха и сдачи в аренду. Для постоянного проживания. Великолепное инвестиционное предложение! Срочная продажа! Свой видовой домик у моря по разумной цене — не упустите шанс! !



В продаже дом в уникальном гостиничном комплексе, состоящем из нескольких домов с инфраструктурой отеля 5* под управлением известного гостиничного оператора! Комплекс расположен в потрясающей зеленой локации Центрального района. Кристально чистые документы, доходность от 2 миллионов рублей в год. Земля и дом в собственности. Полная комплектация - ремонт, мебель и техника. Инфраструктура комплекса: - Круглогодичный инфинити бассейн с видом на горы и море - 3 банных комплекса с парными на дровах - Купель с ледяной проточной водой - Горячая дровяная купель - Медицинский центр восстановительной терапии с огромным спектором услуг - Йога холл - для проведения мероприятий любого формата - Ресторан - Кофейня - Костровые зоны - Мини гольф - Паркинг, каршеринг, самокаты



собственник продаёт: (***возможен обмен на жилье или участок в Подмосковье,не далее 20 км от Москвы,на восток, ***или обмен на небольшую квартиру в Лазаревском районе,в пешей доступности от моря и электрички,без взаимных доплат ) по документам -1/2 доли от земельного участка общей площадью 5,5 сот., с двумя жилами домами (1/2 доли на дома от них-соответствует отдельно стоящему жилому дому,который на фото).., прописка в г.Сочи ... соглашение подписано о порядке пользования долями участка с определением границ и пользовании домами (в этом году будет утверждено оно,решением суда)... электричество и счетчик подключён на 15квт к моему дому от россетей...до моря 800м, до электрички 850м,до школы 750м,от автобусной остановки 250м...цена моей доли - 2,5 млн руб..оформление через нотариуса за счет покупателя.(нотариус сам потом подает договор к/п на регистрацию в Росреестр).. просьба писать через циан,с не известных номеров не отвечаю



Продаeтcя дом 55 кв.м. в экo-oтеле Саpеlla Есо Rеtrеat by Аvignon. Ceть экo пapк-oтелей Аvignоn предлaгает уникальную вoзмoжнoсть нacлaдиться приpoдoй, нe oткaзываяcь oт комфоpтa. Глэмпинги полнoстью укoмплектовaны для удобства гoстeй. Kаждый из ниx cтрoитcя c учeтом cоврeмeнныx cтандapтoв и oформляется с использованием только высококачественных материалов. Все элементы от стильной мебели до бытовой техники уже включены в стоимость, что позволит Вам наслаждаться нашим проектом без дополнительных затрат и забот. У каждого глэмпинга своя собственная терраса, на которой встроенный SРА-бассейн Инфраструктура: Ресторан на 100 посадочных мест с открытой террасой Круглогодичный бассейн - Кинотеатр под открытым небом SРА комплекс Банный комплекс Коворкинг пространства Детская игровая зона Веревочный парк Парковая зона и природный терренкур Полный комплект документов: ДКП, Рассрочка от 5 до 12 месяцев (70/30, 50/50). 3 650 000 годовая выручка при загрузке 70% (всего 5 лет окупаемости). * Цена указана без учета ПВ Специальное предложение: Беспроцентная рассрочка



Собственник, не фейк. цена, указанная в объявлении актуальная. Эллинг (целиком) на берегу моря в Лоо. 3 этажа. 5 изолированных комнат с отдельными санузлами. На первом этаже общая кухня. Площадь по техпаспорту (включая лоджию и подсобное помещение) 137 кв.м. Состояние хорошее. Есть центральные водоснабжение и канализация, электричество по тарифам для жилых помещений. Газ в баллоне. Сплит системы во всех комнатах. Рядом жд станция. Располагается в комплексе, состоящем из 18 эллингов. Законность строения подтверждена решением арбитражного суда Краснодарского края. В списках под снос не значится. Регистрация сделки через МФЦ. Возможен безналичный расчет по реквизитам на ИП. Можно использовать как гостиницу. Звоните, отвечу на все вопросы.



К продаже предлагается 1/4 часть коттеджа площадью 300 кв.м с прямым видом на море и на горы! Участок 9 соток с большим садом, переходящим в лесную зону. Коттедж состоит из двух этажей с жилой мансардой и полноценным цоколем состоящим из гаража, котельной, сауны,кладовой,электрощитовой и туалета. На первом этаже две жилых комнаты с кухней и раздельным санузлом. Второй этаж состоит из 3-х комнат и санузла. И на мансарде еще 2 комнаты с санузлом и подсобными помещениями. Коммуникации есть все: газ сетевой, вода центральная, септик, электричество 3-х фазное 15 кВт. Торг уместен. Подойдёт под гостевой дом.



Продается уютный дом с видом на море, из клееного бруса, площадью 70 м², построенный в 2022 году. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом, внутри светлые деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, а второй этаж идеально подойдет под спальни или игровую зону. На участке в 6,5 соток есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Подключено центральное водоснабжение, канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Электричество 15кВт, 380V. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В непосредственной близости находится Дагомыс (10мин на машине или автобусе), школы, детские сады и прочая инфраструктура, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. До моря 15 минут пешком по красивой, тенистой аллее. Участок находится в тихом районе детского санатория. Вокруг только частная застройка. Никакой дикой застройки человейниками.



Продается двух этажная квартира на земле в трех км от Лазаревского, в поселке Аше. Более подробная информация по телефону.



Срочно продается домовладение в Сочи, по ул. Туристская (по факту двухуровневая квартира на земле-НЕ ГАРАЖ), общая площадь 50 кв.м., прилагается земельный участок свободной земли 7 соток (есть возможность приватизировать), имеется отдельно стоящий гараж на участке, крытый благоустроенный двор с навесом, выложен плиткой, чистый ухоженный.. Квартира со всеми удобствами. Отопление электрическое, газ баллонный- сетевой газ обещают в 2024 году. Проводной оптоволоконный интернет, телевидение. Имеются садовые насаждения: мушмула, гранат, виноград сортовой "кадарка", лавр, смородина, крыжовник, шелковица (тутовник) крупная черная, вишня "шпанка", 15 кустов роз. До берега моря 200 метров, первая линия, санаторно-курортная зона. Асфальтированная дорога до дома. Продается частично с мебелью и техникой-заходи и живи. Прописка (регистрация). На сообщения не отвечаю-звоните!!!



Арт. 122806264 Уютный домик с земельным участком по адресу пер. Володарского . В доме требуется ремонт. На первом этаже- кухня с выходом во двор, санузел. На втором этаже- две комнаты.Вход в дом с двух сторон .На участке можно разместить бассейн. Есть гараж для авто. Подъезд бетонный. Участок тупиковый , тихое живописное место.



Ваша инвестиция в круглогодичный эко-отель со стабильной доходностью! Проект состоит из 9 домов, рядом с одноименным парком развлечений и рекреационным комплексом. К услугам гостей Фишт Сочи: закрытая приватная благоустроенная территория, охрана, парковка, террасы, зона барбекю, детские и спортивные площадки, банный комплекс, подогреваемые бассейны, доступ в парк Солохаул и конечно, управляющая компания, которая обеспечит управление, обслуживание и первоклассный сервис. То есть всё для комфортного отдыха и проживания, а также выгодных инвестиций и арендного бизнеса "под ключ" для собственника! Все юниты в Фишт Сочи реализуются "под ключ": ремонт, мебель, техника! Рассрочка от застройщика.



Дом находиться в самом центре Адлера. В паре минут ходьбы абсолютно любая инфраструктура. Если рассматриваете под бизнес или сдачу, высокой поток людей в любое время года. Необходим ремонт. Площадь дома фактически больше, чем указано в документах, есть возможно увеличить площадь. Все документы на дом и землю есть. Коммуникации: свет, вода, канализация (водосток) городские. В данный момент участок подпадает в Многофункциональную общественно деловую зону ОД2, а это позволяет при необходимости без проблем сменить ВРИ на нужный вам Собственник, отвечу на все вопросы



Лоо. Жилой дом 113 кв. м. на земельном участке 4 сотки. Дом старой постройки требует ремонта. Планировка: Цокольный этаж: 4 помещения, кухня Жилой этаж: 5 помещений, кухня. Свет и вода центральные, газ рядом. Земельный участок преимущественно ровный, растет разнообразный фруктовый сад. Хороший подъезд. Дополнительно на участке есть летний домик. Магазины, остановка и др. в шаговой доступности. До моря 700 м.



Низкая цена в связи с семейными обстоятельствами. Прoдaется нoвый дoмик под-ключ с участком в cелe Вoлкoнка - уeдинённoм мeсте для oтдыxa в гapмонии с приpодoй Еcли вы ищeте тишину, кoмфоpт и нaстоящую пeрезaгрузку - это идeaльное мecто. Hoвый, полнoстью укoмплектoванный дoмик в сeле Волкoнкa, рacполoжeнный в конце тупиковой улицы - никакиx cоcедeй и машин, только вы и природа. Участок - 17 соток, крайний к живописной речке Годлик, за которой начинается лес и природный памятник - Волконский дольмен. Волконка - одно из самых спокойных, зелёных и безопасных мест на побережье, защищённое от природных катаклизмов. До моря - 5-7 минут пешком, рядом железнодорожная станция Волконская До Волконского дольмена - 5 минут До Лазаревского - 2 остановки на электричке (10 км) До Сочи - около 1 часа О доме: - Полностью новый, чистый, уютный - 2 спальни с большими двуспальными кроватями - Укомплектованная кухня: посуда, утварь, техника - Кондиционер, холодильник, стиральная машина - Санузел с душевой - Телевизор, интернет, Wi-Fi - Постельное бельё, полотенца Коммуникации: электричество, горячая и холодная вода, центральное водоснабжение, септик Что вы получаете: - Уединение, покой и тишина - Вид на горы и бамбуковую рощу - Пение птиц и чистейший воздух - Кавказское гостеприимство и локальный колорит - Место силы, где можно по-настоящему отдохнуть душой



Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.



Дом реальный, цена РЕАЛЬНАЯ !!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 1 Продам небольшой участок с жилым домом 50 кв м, участок 1,7 сотки идеально для тех кто планирует небольшой сад с зоной отдыха, с участка очень красивый панорамный вид на горы и Мацесту. Домик имеет 2 этажа, есть возможность надстроить или пристроить кв метры при необходимости. Дом требует ремонта, в целом он жилой . Описывать и рассказывать можно много чего но правильнее будет приехать посмотреть и купить! К дому нет непосредственного подъезда, но есть возможность провести подъезд, мы пользуемся лестницей 50 метров))) документы: - выписка ЕГРН до дом - выписка ЕГРН на зем участок - межевание - адресная справка - ИОСГД Коммуникации: вода, электричество, газ (по границе) лос. приезжайте- звоните -пишите я всегда на связи.



Арт. 124963238 Продам дом с земельным участком в отличной локации города Сочи село Раздольное Понтюшкина поляна. Участок относительно ровный, много плодовых деревьев. Дом общей площадью 61.7м2, под реконструкцию, адрес присвоен есть прописка. Отличная транспортная доступность в любой район города, до Адлера и Красной Поляны 30 минут езды, до центра города 10 минут езды, школа в 20 минутах ходьбы. Отличный асфальтированый подъезд. Электричество 5квт есть возможность увеличить, газ по границе участка, вода индивидуальная скважина, канализация лос. Рассмотрим продажу в ипотеку.



Продам зеленый земельный участок ул.Фундучная, уч.27 (бывший СТ Финансист) Хостинский район г.Сочи Категория земли ИЖС. Есть 2 подъездных пути, участок ровной, правильной формы с возможностью присоединения дополнительной площади. Есть соседи с трех сторон, обжитая территория. На территории есть 2-этажный дом с чердаком, отлично подойдет как дача, для проживания строителей в качестве бытовки. Можно использовать как подсобное помещение. Можно реконструировать и жить самим, домик капитальный, блочный 1990 года постройки, есть разрешение на строительство. На кадастровом учете не стоит. Коммуникации по границе. Вода у всех соседей из скважины. На участке есть небольшой пруд. До моря менее 5 км, на автомобиле 20 минут езды от центра Сочи, 9 минут до развязки в любой конец города. Рядом (чуть вверх) остановка транспорта, магазин. Документы в полной готовности к сделке. Один собственник.



Продается дом в эко-отеле. Современный отель в лесу привлекает все больше и больше желающих отдохнуть на природе с комфортом. Эко-отель имеет полный сервис 4-х звездочного отеля: ресторан, обслуживание, СПА-комплекс, развлечения и тд. Лечебные процедуры в термальном источнике, трансфер на пляж. Покупка этого дома - отличная инвестиция с целю получения пассивного дохода: 2,5 млн рублей в год прибыль этого дома от сдачи в аренду. При этом не забывайте, что такая инвестиция будет всегда дорожать. Капитализация +20% в год. Сдачей в аренду занимается профессиональный отельный оператор!!! Я думаю вы уже посчитали доходность: более 200.000 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО вы получаете на карту, при вложении всего 7.500.000 рублей. Предложение реальное, звоните чтобы уточнить подробности или договориться о просмотре. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |