квартира площадью около 120 м2 в доме на 6 квартир. уютная, оборудована климатической и бытовой техникой, мебелью. видео гид по запросу и доп фото

квартира площадью около 120 м2 в доме на 6 квартир. уютная, оборудована климатической и бытовой техникой, мебелью. видео гид по запросу и доп фото



На живописном берегу реки Мзымта, всего в 5 минутах от популярных туристических мест Сочи, расположена уникальная вилла премиум-класса. Проект вдохновлён архитектурой Бали и стандартами пятизвёздочных отелей, предлагая комфорт и стиль. Преимущества: Месторасположение: Уединенное место с чистым воздухом и тишиной рядом с ключевыми туристическими зонами: 5 минут до аэропорта, 10 минут до Олимпийского парка, 20 минут до Красной Поляны. Качественное исполнение: Две автономные части, три мастер-спальни с санузлами, просторная кухня-гостиная, подогреваемый бассейн с декоративным водопадом, русская баня. Инвестируйте в готовый и растущий бизнес ОКУПАЕМОСТЬ 5-6 лет Реальному покупателю торг уместен Очень Срочная продажа Продается часть дома в городском округе Сочи Краснодарского края.



Продам Квартиру. Г. Сочи Адлерский р-н, с. Высокое афипская 15/18, от собственника , 27.9 кв. И две лоджии, с одной стороны можно надстроить террасу + 9 кв. Все для постоянного проживания или для посуточной сдачи. Студия с отдельной кухней, все что на фото остается, кроме телевизора, новый кондиционер, варочная панель, дорогой двухкамерный холодильник, стиральная машина, диван, вместительный шкаф купе, комод, кухня. Дом 2022 года, свежий воздух и прекрасный вид, квартира светлая, тижие соседи, во дворе парковочное место, так же недалеко автобусная остановка, не далеко детские площадки, футбольное поле, дом находится не на главной дороге, в тихом месте, магазины, срочно. Скоро построится платная дорога и жилье в цене возрастет. Продам часть дома в городском округе Сочи Краснодарского края.



Продажа от собственника. Продаются 50%-е доли дома и земельного участка. Фактическая площадь продаваемой части дома 120 м2 (общая площадь здания по документам 188 м2) и фактическая площадь продаваемой части участка 2,5 сот. (общая площадь 4,4 сот.). Деление показано на планах продаваемая часть обозначена цифрой 1. Категория участка: Земли населённых пунктов. Участок разделён забором есть отдельный въезд и обособленный дворик. Продаваемая часть дома требует капитального ремонта. В нынешнем состоянии он малопригоден для проживания. Назначение дома по документам: садовый дом. Полный пакет документов, новый Тех.план. В собственности более 5 лет, обременений нет, прописки нет. Можно оформить реконструкцию и перевести в статус жилого с пропиской. Во второй половине дома постоянно проживают люди. Электричество, газ и городской водопровод подключены. Район с хорошей транспортной доступностью: удобный выезд на Объездную, Дублёр и Курортный проспект. Рядом с домом автобусная остановка. Купить часть дома в городском округе Сочи Краснодарского края.



Пpоcторный кирпичный дом площaдью 72 кв.м, продаем 1/2, то есть 36 кв.м. Учaстoк 6,5 сoтoк, в саду растут плодоносящие деревья - яблоня, киви, фейхоа, хурма, инжир, лимоны, груши. Виноград. Всего 500 метров до пляжа, рядом живописный лесопарк. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома. Комфортный доступ: асфальтированные дороги.



Отдельная квартира-студия с отдельным входом. Продажа производится через нотариуса, ожидание сделки 1 месяц. Вид на море, балкон западный, вход четко на восток, граница заповедника с востока участка. В самое ближайшее время неподалеку будет виадук, студия хороша в качестве инвестиций. Студия 22 м кв. в кирпичном доме на 8 студий. Проживают только в двух. По документам - 1/8 доля в доме с 1/12 землёй под домом и парковкой. Отдельный вход и санузел, планировка, соглашение собственников, можно выделить в отдельный кадастровый номер как квартиру при желании. Евроремонт венецианская штукатурка 2024, качественная плитка керамогранит, белая кухня итальянская с качественной фурнитурой, индивидуальный запасной водный накопитель, газовая плита с баллоном, электричество. Готова к проживанию. Кондиционер, стиральная машина, бойлер, большой холодильник. Водопровод и городской и частный на выбор. Часть дома в городском округе Сочи Краснодарского края.



Дом на 3х хозяев , отдельный вход и заезд. Газ рядом. Комнат 3 , прихожая с кухней и 2 комнаты. В одной комнате требуются ремонт. Сан узел с душевой. Свет вода подключены. Отдельный земельный участок 1,5 сотки.



Центральный район. Продаю долю в доме, ВЕСЬ ПЕРВЫЙ этаж, ОТДЕЛЬНЫЙ вход! Площадь первого этажа 52 кв. м. Вход, прихожая, 2 отдельных комнаты, кухня, туалет! Ремонт требуется, но можно заходить и жить. Земля в собственности, общая площадь на 2 собственника 4,6 сотки. Возможен торг. Газ, водоснабжение централизованное. Центральный район, Остановка ГАИ, Поликлиника, школа рядом, рядом филиал института СГУ Прописка есть. Собственник!



Собственник! Срочно Продаю 1/2 долю в доме. Очень светлая,тёплая квартира. Тёплый пол в коридоре, в ванной комнате и спальне. Хорошая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта рядом. Магазины(пятёрочка, магнит), аптеки, садик, новая школа, все рядом. По документам дом 2х этажный, можно будет прилично увеличить площадь. Вход отдельный, парковрчное место есть. Земля под половиной дома в собственности. До моря на машине 7 минут, на маршрутке 5 остановок проехать. Коммуникации центральные, канализация - септик. Всё что на фото остаётся, вся мебель и техника . Риелторам показ только с клиентом, договоры не подписываю.



Студия 28 кв. м + мансарда, где размещается гардеробная система, спальный гарнитур и большая площадь для хранения бытовых предметов. Выход на террасу 1,404, 0 с возможностью пристроить и увеличить площадь! Тихий и живописный район, уникальный горный воздух. Вся инфраструктура в 10-30 минутах ходьбы, школа, магазин "Пятерочка",аэропорт, центр города, море и Красная Поляна в 30 минутах на машине! Мебель и техника входит в стоимость!



Продаются две смежные квартиры по 50кв.м ( можно объединить) и балкон 20 кВ. м. хороший вид на аэропорт и море. Место тихое и с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности магазины,Wb, Ozon, аптека,остановки общественного транспорта.



Уютный домик в тихом районе Сочи. Дом и территория разделены на 2 части. В собственности 2й этаж дома 155, 7 кв. м. с отдельным входом и правая часть участка 409 кв. м. с выходом в лес. Второй этаж оборудован как отдельная квартира, с кухней, тремя спальнями, гардеробной, подсобным помещением и санузлом. На территории есть парковочные места, мангальная зона, сад с плодоносными деревьями. По всем вопросам пишите, звоните.



Предлагаю Большой просторный дом для постоянного проживания большой и дружной семьей! Отличный вид! Дом построен в 2014 году, материал - керамзитоблоки, крыша - мягкая кровля, окна ПВХ, полностью со внутренней отделкой и мебелью. практически во всех комнатах установлены кондиционеры. Дом 3-х этажный: 1 этаж(цоколь - уровень первого этажа) - гараж с подсобным помещением и санузлом, 2-й этаж - (1-й жилой) - спальня, просторная кухня -гостиная, с/ую. 3-й этаж (2-й жилой) - 2 спальни, просторная гостиная с возможностью разделения еще на 2 спальни при необходимости, с/у. Внешняя отделка - штукатурка с покраской. Заезжай и живи!!! Коммуникации: вода - центральный водопровод ( с разводкой по дому), канализация - септик, электричество - городское, газ - на стадии оформления. Земля размежевана ( В собственности под 1/2 доли - 3,7 соток земли). Все документы к сделке готовы. Один совершеннолетний собственник. В собственности более 10 лет. Полная стоимость в договоре. Более подробная информация по телефону!



Дoм нaxодитcя в эколoгичeском чистом pайoне горoда , между Coчи 20 минут и Адлep 20 минут ecли бeз пробок. C великoлепным видом нa мoрe и живoписную гopу Aхун .Являетcя заповeднoй зонoй, нeдалeко нaxодитcя Haвалищeнскоe ущелье с бaнeй прямo у pеки,с зонaми oтдыхa Дo автoмобильной пapкoвки 10 минут хoдьбы oт дома. Есть магазин.До автобусной остановки 10-15 минут. Двухэтажный дом с выходом на террасу с шикарным видом на заход солнца на море. Земельный участок 2 сотки с подовыми растениями :инжир ,яблоня.На первом этаже санузел, душ, бойлер.Второй этаж, частично отделан под гипсокартон, две комнаты и под санузел. Из одной комнаты выход на застеклённый балкон.Если нужен дом для крушлогодичного проживания, нужно докупить электричество до 15 кв, сделать септик и развести отопление по дому.Пока, это дача на лето.Заезда на участок нет , по этому такая низкая цена за новый дом. Есть где ставить машину и пешком 5-7 мин до участка.Дом как таунхаус разделен общей стеной. На двух хозяев.



Дом с панорамным видом на Мацесту и гору Ахун! Уникальное предложение в центре Сочи! Продается участок 1,7 сотки с жилым домом в Центральном районе города Сочи — локация-ЖЕМЧУЖИНА, которую вы больше не найдёте! Участок граничит с лесом — тишина, свежий воздух, полное уединение и всё это — в самом центре города. Из дома открывается панорамный вид на Мацесту и гору Ахун — каждый день как картина. До пляжа Заря — 15 минут пешком, это чистый и удобный пляж в районе Актёр Galaxy. Оттуда начинается знаменитая Тропа Здоровья — живописный пешеходный маршрут вдоль побережья до самого Морского порта Сочи. Отлично подходит для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе. Общественный транспорт: автобус 41, конечная остановка — всего 300 метров от дома. В шаговой доступности: — Магазины: Магнит, Пятёрочка — Аптека — Все государственные учреждения — Курортный проспект — 10 минут пешком Дом двухэтажный, жилой, требует ремонта. Возможна надстройка или пристройка. Есть потенциал для расширения под ваши задачи. Подъезда к дому пока нет, пользуемся лестницей (50 метров), но можно провести полноценный подъезд. Основное: — Центральный район Сочи — Участок у леса, абсолютное уединение — Вид на Ахун — До пляжа и Тропы Здоровья — 15 минут пешком — Дом в собственности, документы готовы — Идеально для жизни, отдыха или инвестиций Это жемчужина центра Сочи. Уникальное место, редкое предложение. Живи в тишине, рядом с морем и инфраструктурой. пишите, приезжайте на просмотр



Инвестируйте в готовый глэмпинг с доходностью до 25% годовых от аренды. Объект пользуется круглогодичным спросом. На территории отеля создана вся инфраструктура для комфорта: * Ресторан * Мангальные зоны * Банный комплекс Для вас: * Рассрочка на покупку * Полное сопровождение сделки * Личный показ территории в удобное время Звоните, чтобы назначить просмотр и рассчитать вашу потенциальную доходность!



Продается уютный дом с видом на море, из клееного бруса, площадью 70 м², построенный в 2022 году. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом, внутри светлые деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, а второй этаж идеально подойдет под спальни или игровую зону. На участке в 6,5 соток есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Подключено центральное водоснабжение, канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Электричество 15кВт, 380V. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В непосредственной близости находится Дагомыс (10мин на машине или автобусе), школы, детские сады и прочая инфраструктура, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. До моря 15 минут пешком по красивой, тенистой аллее. Участок находится в тихом районе детского санатория. Вокруг только частная застройка. Никакой дикой застройки человейниками.



В продаже дом в сердце Красной Поляны под ключ в Глемпинге. Инвестиционный проект. Домик сдается посуточно, земля в собственности, оформление в собственность через росреестр, доходность ~30% годовых. Окупаемость ~4 года. Гарантированный доход по договору с УК 20% в год. Можно жить самому бесплатно. Дом с мебелью, техникой и купелью, ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! В комплексе подогреваемые бассейны, баня, площадки для спорта и йоги, зоны барбекю, также по соседству проходит тропа в национальный парк. Со всей инфраструктуры также идет доход собственнику. В 5 минутах вся инфраструктура Красной Поляны, есть трансферы.



Продаётся домик в ЭКО-стиле, расположенный в Сочи, в самом центре Красной поляны, на территории турбазы "Горный Воздух". В 3-х минутах ходьбы остановка, где ходят городские рейсовые автобусы, и бесплатные трансферы до курортов. В 5-ти минутах ходьбы: 3 супермаркета, 2 ресторана, 3 кафе, 2 кофейни, 3 бара. В домике есть всё, для комфортного отдыха: тёплый пол, стиральная машина, плита, посуда, санузел с душевой кабиной, спальные места, гигиенические, и постельные принадлежности. Можно использовать как готовый бизнес, или просто жить там. ПРИБЫЛЬ ОТ СДАЧИ ХОРОШАЯ. Локация, давно известная многим туристам. ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ. Стоимость аренды земли за месяц, составляет всего 20400. Договор аренды стабильно продлевается, уже в течении нескольких лет. Это просто подарок, с учётом локации данного земельного участка. Домик мобильный. При желании, можно перевезти в любое место, если захочется сменить обстановку. Сказать что цена супер адекватная, с учётом цен на жилье в Сочи - это просто не сказать ничего. Жаль с ним расставаться, но сейчас нужны средства, для вложения в другую недвижимость. Думаю, что со временем снова куплю такой домик. Так как это действительно очень хороший вариант, и для пассивного дохода, и для проживания. По всем интересующим вопросам - пишите, звоните.



К продаже предлагается 1/4 часть коттеджа площадью 300 кв.м с прямым видом на море и на горы! Участок 9 соток с большим садом, переходящим в лесную зону. Коттедж состоит из двух этажей с жилой мансардой и полноценным цоколем состоящим из гаража, котельной, сауны,кладовой,электрощитовой и туалета. На первом этаже две жилых комнаты с кухней и раздельным санузлом. Второй этаж состоит из 3-х комнат и санузла. И на мансарде еще 2 комнаты с санузлом и подсобными помещениями. Коммуникации есть все: газ сетевой, вода центральная, септик, электричество 3-х фазное 15 кВт. Торг уместен. Подойдёт под гостевой дом.



Мы рады представить вам уникальное предложение - трехэтажный дом на Курской улице, в микрорайоне Волконка Лазаревского района. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в Сочи, на берегу моря, среди тишины и красоты природы. Этот блочный дом имеет три этажа и пять просторных комнат. Общая площадь дома составляет 115 квадратных метров, а участок занимает 6 соток. Дом находится всего в 2,5 км от моря, что позволит вам наслаждаться его прекрасными видами и свежим морским воздухом. Все коммуникации уже подключены: есть электричество с мощностью 15 кВт и вода из скважины. Прописка есть! Вы сможете сразу же приступить к комфортной жизни в этом доме. Он имеет частичную отделку, но требует некоторых фасадных работ и отделки внутри. Однако это не помешает вам сделать его своим уютным домом, воплощением вашей мечты. Это самое привлекательное предложение на рынке Сочи, и вы не захотите упустить его. Дом имеет полный пакет документов, и вы можете приобрести его в ипотеку, если это необходимо. Не упустите свой шанс обзавестись домом в прекрасном Сочи. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о этом объекте недвижимости. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о жизни на берегу моря в этом прекрасном доме.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн ₽ |