Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Яна Фабрициуса в городе Сочи от 98 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
17 май, 14:09
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 20:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:14
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 23:31
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 01:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
11 май, 11:20
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Яна Фабрициуса в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:98 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:394,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:98 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:98 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 248,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.