Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в рассрочку в районе Адлерский в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 77786836
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 22:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 98654698
2 месяца назад
21 фев, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Риелтор
ID 13920954
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:16
Собственник
ID 138315767
2 недели назад
1 май, 10:35
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:14
Собственник
ID 139693104
месяц назад
13 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 18:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Как опередить это объявление?

Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Адлерский в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в рассрочку в районе Адлерский в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²